ПС 137. Про деньги

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол « Про деньги ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы (« Про деньги -  СТАРТ»),  мгновенно провести  полностью автономную и автоматическую обработки материал по нижеописанной  процедуре:

Проявить и с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» обработать каждое  сопротивление обработке  материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой,  страх менять образ жизни, нежелание обрабатывать материал,  все экраны и блокировки на проявление и рассоздание материала в этой инструкции

По мере рассмотрения и проработки  каждого материала в этой инструкции - каждый такой материал рассоздать до изначальной энергии, после чего осадок и чужие энергии отправить их владельцам, а все наши возвращать нам и равномерно распределить по всех наших телах и нашему жизненному пространству. Каждое место в теле, которое занимал материал, обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Материалом для обработки в этой инструкции являются  все вопросы  из нижеприведенного СПИСКА вопросов; абсолютно все НАШИ ответы на эти вопросы;  все НАШИ реакции на вопросы; любого рода  эпизоды, объекты  импланты и материал,  который резонирует в близком вибрационном диапазоне с вопросами из Списка и  ответами на эти вопросы.

СПИСОК вопросов:

• Почему У меня всегда достаточно денег?
• Почему У меня всегда есть деньги и я могу позволить себе всё, что захочу?
• Почему На каждом углу меня ждут финансовые возможности?
• Почему Я ценю примеры изобилия в моей жизни?
• Почему Я даю себе обещание быть настолько богатым, насколько хочу?
• Почему Я даю себе обещание быть процветающим?
• Почему Я всегда обращаю внимание на изобилие?
• Почему Я заслуживаю иметь много денег?
• Почему Я верю, что деньги текут ко мне сейчас?
• Почему Я чувствую, что моё благосостояние растёт с каждым днём?
• Почему Я позволяю деньгам течь ко мне?
• Почему Привлечение денег становится забавным, если я расслабляюсь и позволяю этому быть?
• Почему Мне нравится тратить деньги на то, что я люблю?
• Почему Когда я трачу деньги, я помогаю другим также создавать богатство?
• Почему Я люблю тратить деньги?
• Почему Я люблю свободу, которую дают мне деньги?
• Почему Я чувствую себя комфортно, имея большие суммы денег?
• Почему У меня всегда есть все, что мне необходимо и даже больше?
• Почему У меня всегда есть больше чем достаточно денег?
• Почему Все деньги, которые я трачу, помогают другим людям и возвращаются ко мне в умноженном объёме?
• Почему Я щедро отношусь к себе и другим людям?
• Почему Я щедр со своими деньгами?
• Почему Деньги позволяют мне делать добро в мире?
• Почему Это хорошо иметь деньги?
• Почему Я принимаю богатство и изобилие в моей жизни?
• Почему Я открыт для получения денег?
• Почему Я приглашаю всё больше денег ко мне каждый день?
• Почему Деньги приходят ко мне всевозможными путями?
• Почему Деньги приходят ко мне весёлыми и удивительными способами?
• Почему Я люблю получать скидки?
• Почему  Я люблю выигрывать деньги в лотерее?
• Почему  Вселенная может доставить мне всё, что я прошу?
• Почему  Во вселенной есть всё, что мне нужно?
• Почему  Я ценю деньги за те вещи, которые они могут дать?
• Почему  Я думаю позитивно о деньгах и изобилии?
• Почему  От сегодняшнего дня я жду радости и изобилия?
• Почему  Я приветствую финансовую свободу?
• Почему  Моё финансовое положение улучшается с каждым днём?
• Почему Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка!
• Почему Я позволяю своим доходам постоянно расти!
• Почему  Вселенная – величайший источник изобилия, которое рекой льётся ко мне?
• Почему  Я благодарен за все деньги, которые приходят ко мне легко и без усилий?
• Почему  Я благодарен за возможность привлечения денег?
• Почему  Я чувствую, что всё больше денег приходит ко мне всё легче?
• Почему  Финансовые ресурсы стремятся прийти ко мне?
• Почему  Деньги всегда приходят ко мне в идеальное время?
• Почему  Я знаю, что финансовая свобода моё право?
• Почему Я богат, ибо избран богатством?
• Почему  Я успешен, ибо достоин успеха?
• Почему Деньги идут ко мне непрерывным потоком?
• Почему Мои доходы растут с каждым днем?
• Почему Я занимаюсь любимым делом и получаю за это приличные деньги?
• Почему Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более?
• Почему У меня всегда гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить?
• Почему Я – источниу идей, приносящих деньги?
• Почему У меня полным-полно денег?
• Почему Я просто купаюсь в деньгах?
• Почему Я – могучий магнит для удачи и счастья?
• Почему Я излучаю успех и процветание?
• Почему Мне всегда везет!?
• Почему Я – живой талисман успеха?
• Почему Я – символ процветания?
• Почему Я знак доброй удачи?
• Почему Я непременно достигну успеха?
• Почему  Всё, что я прошу у вселенной, я получаю?
• Почему Я достоин замечательной жизни?
• Почему Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем?
• Почему Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю?
• Почему Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги?
• Почему Источник мудрости неиссякаем и доступен мне?
• Почему Я приму правильное решение?
• Почему Все, что мне нужно знать, откроется мне в нужное время и в нужном месте?
• Почему Я могу проявить все творческие способности?
• Почему  Я люблю деньги?
• Почему  Деньги это хорошо?
• Почему  Мне нравится, когда у меня есть много денег?
• Почему  Я выбирают хорошие чувства о деньгах?
• Почему Чувство радости это великий путь к привлечению денег?
• Почему Так,  как я люблю деньги, деньги должны прийти?
• Почему Я люблю деньги и привлекаю их к себе?
• Почему Я впускаю успех в свою жизнь?
• Почему Я наслаждаюсь изобилием жизни и ценю то, что имею?
• Почему Я преуспеваю в любом деле, за которое берусь?
• Почему Я преуспеваю?
• Почему Я готов еще к большему успеху?
• Почему Я излучаю успех и процветание на каждом шагу?
• Почему  Я выбираю веру, помимо волнения, уже сейчас?
• Почему Есть только те границы, которые я сам ставлю перед собой?
• Почему Я освобождаюсь от страхов и сомнений о деньгах?
• Почему Я освобождаюсь ото всех ограничивающих мыслей?
• Почему Моё внутреннее руководство ведёт мне я к процветанию?
• Почему День за днём моя вера в изобилие растёт?
• Почему Я знаю, что изобилие приходит в мою жизнь?

Обработку вопросов, ответов на эти вопросы и всего материала в этой инструкции провести  по следующей схеме:

1. Зачитать/воспроизвести  первый вопрос из Списка и  найти/проявить в нашем жизненном пространстве, во всех частях нашей личности,  во всех банках  и видах памяти - все возможные варианты ответов на этот вопрос. Каждый наш ответ на этот вопрос, все наши реакции на этот  вопрос и полученный ответ, каждый проявленный материал и объект  выделять  как отдельный эпизод/ аспект/ материал  и  обработать каждый такой  материал с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».

2. В отношении каждого  ответа/материала/эпизода/ аспекта из пункта 1  задать нам следующие вопросы из нижеописанного списка  и абсолютно каждый наш ответ, все наши реакции  и все,  что срезонировало в нашем жизненном пространстве на все нижеперечисленные вопросы - обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».

- «Что это значит?»
- «Что/ Кто/ Какое наше решение/ наш опыт  является причиной такой реакции и такого ответа?» 
- «Чем этот материал для нас важный?»,  «Почему?»
- «Почему мы согласны с этим?»
- « Почему мы отрицаем/ не согласны с этим?»
-  «Какие решения и соглашения мы приняли и принимаем под воздействием этого материала?»
- «Что другой  думает о нас и относится к нам в связи с наличием этого материала у нас?»
- «Что мы скрываем от себя и других с помощью этого материал?»
-  «Какие наши и чужие идеи, мнения, установки, парадигмы, концепции, убеждения   влияют на этот ответ и на наши реакции?»
- «Что/кто мешает/запрещает нам изменить наше мнение относительно этого материала/рассоздать этот материал?»,

3. Относительно каждого проработанного эпизода задай нам следующий вопрос: - «Какой ресурс, внимание, качество, способность,   фрагмент, жизненную энергию/ силу, часть себя,  частицу внимания  МЫ  заблокировали/оставили  в этом материале/эпизоде?»   Очистить каждый такой ресурс от всех атрибутов, программ, идей, установок, блокировок и обработать каждый такой ресурс  до полной интеграции и ассимиляции с нашим жизненным пространством. Любого рода нежелание, запрет и блокировку на  возврат и ассимиляцию ресурсов  обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ». Любой объект и материал, который мешает или препятствует возврату и ассимиляции ресурсов – обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»

4. После завершения процедуры обработки первого вопроса из СПИСКА вопросов  -  перейти к новому циклу обработки, а именно -  полностью повторить процедуру обработки (описанную в пунктах 1-3 этой инструкции)  следующего вопроса из Списка вопросов по схеме, описанной в этой инструкции. Процедуру обработки повторять до момента, когда все вопросы из Списка вопросов и весь сопутствующий материал будут полностью обработаны.

5. Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток и эмоциональный блок,  имеющие отношение к материалу, который обрабатывается в этой инструкции,  обработать с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
   
6. Каждый момент и состояние, в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем   в этой инструкции  - обработать с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».

7. Каждого человека, существо, группу людей, которые любым образом задействованы в любом материале этой инструкции - обработать с помощью протокола «ХОППО»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал будет обработан  с помощью  процедур этой инструкции.

Все процедуры и процессы  обработки материала провести в кратчайшие строки в безопасном для нас и нашего текущего состояния  режиме.
Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз  сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « Про деньги- СТОП».

Конец инструкций.