Нижеописанный материал - получен в результате проработки своего состояния  по методике ТЕОС Простая методика для проработки - Процедура ТЕОС
Работая по методике ТЕОС и рассматривая свои состояния можно значительно улучшить свое  состояние, снизить или совсем убрать тяжелые состояния, депрессию, внутреннюю боль и еще много чего сделать, чтобы улучшить свою жизнь и самочувствие.

Жизнь в уме 10 – Тяжесть на душе.

1. Черная дыра внутри меня. много раздражения и зла. меня раздражает и злит практически каждый человек. но это не злость к человеку. это злость от внутреннего бессилия. такое ощущение что я не одна целостная точка. а меня много разбросанных точек. я как будто все действия делаю на автомате. кажется что кроме зла и раздраженности ничего не чувствую.  те кто мне навязывает свое общество вообще ненавижу. хочется убить.  все бесит эта жизнь. эта ситуация. люди. работа. вообще все вокруг.  хочется спрятаться от всех куда подальше закрыть глаза и не открывать их как можно дольше.  у меня внутри накопилось много невысказанных моментов. когда я хотела отдыхать и валяться в свое удовольствие на кровати. вместо этого меня подняли и посадили слушать старческий рассказ и я не могла уйти. внутри все рвалось от боли. от того что я не хочу здесь сидеть. но я не смогла уйти. боялась  быть грубой. боялась обидеть. показать себя с плохой стороны. я сидела и терпела.  я и сейчас злюсь и бесит меня все. и хочется взять и уничтожить все это к чертовой матери. раньше так  сильно хотела идти домой после работы, а теперь без мамы туда заходить даже не хочется. потому что опять надо прийти и что-то рассказывать,  разговаривать, улыбаться,  слушать. как это все задолбало. я хочу прийти домой и с усталым лицом и молчать. есть и молчать,  а потом лечь и заснуть. и чтоб не видеть ни одной души рядом.
2. Чувства зла и раздраженности не дают мне думать. за дверью я слышу голоса и меня это жутко бесит,  потому что они как включают это зло внутри меня ещё сильней. я уже вообще ничего не знаю и ничего не понимаю.  соображать даже как то стала хуже. от этих чувств у меня напряжение внутри и даже как то побаливает голова. в голове одно слово - я устала. все время стучит в висках и бесконечная злость, боль, слезы, раздражения внутри. все больно . пропадают мысли. слов нет - одни эмоции разрушающие. нигде нет покоя.   злость и негодования бушуют в моей душе. это какой то тяжелый груз который я никак не могу бросить.   так тяжело как будто пришли тяжелые времена. Сил ни каких уже нет, а жить ещё долго.
3. Хочется сказать грубо и резко и отрубить  и жить по своим правилам. но не могу - я боюсь обидеть пожилого человека, быть грубой, не вежливой. я не хочу чтоб человек чувствовал себя так как будто его прогоняют,  что он  мешает. но пока я терплю у меня в душе в теле образуется   шар из терпения, боли, не согласия, противоречий, слез, зла, раздражения. я занимаюсь каким то самопожертвованием  и жертвую прежде всего собой, своими чувствами,  своим состоянием. Тяжело,  не могу передать как. сегодня я шла домой и думала - нахрена мне нужна такая жизнь, в которой ничего не радует и жить с этим чувством идти домой с ним в дом в который не тянет. потому что уже страшно становится. что опять разрушат мой мир, моё пространство. хочется быть собой, такой какая есть грубой и неотёсанной,  жесткой и своенравной. и делать так как чувствую и так как хочу, а не так как надо. я на работе хожу в маске, всем улыбаюсь,  хотя меня там всё бесит и раздражает. и не говорю я начальнику что я считаю его придурком. там я в маске. дома я не хочу быть в маске. я не хочу быть любезной и хорошей. я хочу гаркнуть, раз если меня не поняли с первого раза.  хочу вести себя свободно, а не надевать маску хорошей интеллигентной девушки, которая всегда улыбается. у меня аж сердце что-то заболело от такого положения дел.
4. Нет мыслей, только плохие чувства и даже болезненные в грудной клетки. от такого количества боли у меня внутри как то стало безразлично к моей жизни,  к вещам которые нужны и важны только для меня. но на нашу гостью мне не все равно. У меня при одном воспоминании сразу много раздражения и тяжести. она так много говорит - я не могу это слушать и не хочу.  Мне кажется что она какой то вампир. когда мы все дома - она не может сидеть одна в комнате. обязательно нужно разговаривать. меня эти разговоры достали  - уже просто не знаю куда сбежать от них. и потом навязывание всего своего. я не хочу это выполнять, у меня свои правила. я чувствую что я сейчас совсем одна. нет никакой поддержки  от мамы. только ещё  хуже делает. папа вообще как будто растворился его незаметно.
5. У меня внутри какой то тупик. все плохо и все. и тяжесть одна сплошная. немного стало легче,  пока никого не было.  было хорошо и комфортно. я жила по своим правилам и чувствовала себя хорошо. теперь приехал другой человек и поселился со мной в моем пространстве и моя жизнь изменилась в другую сторону. я стала жить по правилам гостя. Вернее,  потому как он хочет. всегда подстраиваюсь под него совершенно не думая о себе. я чувствую что мне не приятно, что я не хочу это делать, что меня тащат как будто за шкирку  и я не сопротивляюсь. мне плохо, не комфортно внутри, но я играю в эту дурацкую игру не знаю зачем. наверно  страх показаться такой, какая есть и показать свои чувства сильнее. либо мнение других важнее своего собственного.
6. Вроде стало немного легче,  но на самом дне также тяжело. двоякое ощущение вроде что то и ушло, а с другой стороны все осталось также только провалилось глубже.  чувство притупляющей боли и тяжести. «я не хочу,  а надо»  - это так примерно называется.  Я думаю что мне станет легче, когда она уедет. хотя я не могу сказать что она меня раздражает как человек, или что я против неё. нет.  она перекроила все мое существование, сделала его невыносимым. мы существуем по разному.  её навязчивость и неутомимость раздражают и  не дают продохнуть меня.
7. Она постоянно стоит у меня перед глазами. Как закрою глаза так она там. Стоит лицом ко мне и смотрит на меня. мне не приятно,  кажется что она преследует меня. Раздражение, раздражение и ещё раздражение. они меня точно съели с мамой на пару. только мама как околдованная какая то. когда в вдвоем с мамой,  то нормально все. а как втроем с нашей гостьей так мама какая другая. раздражать меня начинает и глупости всякие делать. Это чувство в моей душе не проходит. я не знаю что уже делать,  как от него избавится. я не принадлежу сама себе. внутри какое то странное ощущение,  не хорошее и тяжелое -  как будто я сама не своя. не знаю что писать у меня тупик вообще что делать не знаю. В растерянности. Не знаю что делать. вообще все так плохо. мне наверно уже ничего не поможет. все плохо. что делать я не знаю. остается только плакать. я как будто в тюрьме, в заточении, где ещё и принуждают делать то чего не хочешь.  я в безвыходном положении. мне уже никто не поможет. я не знаю что мне делать, как находится в таких условиях. жизнь вообще состоит из одного терпения и принуждения. и практически всегда нужно терпеть  и испытывать боль. это блин когда-нибудь кончится или нет. этот кошмар, этот ужас, сколько можно уже терпеть.  у меня уже нет никаких сил. надоела жизнь с такими правилами. устала и не хочу это не просто слова -  это внутри меня целое состояние.  это груз на моих плечах. как все это вырвать из моей души. не могу описать свое состояние. хочется молчать и не думать  и понимать что в твоей жизни все плохо. просто все. от начала и до конца   и всю жизнь нужно только бороться. и никогда в ней не станет хорошо. и я никогда не стану хорошей и доброй. с тем с кем я живу невозможно быть хорошей и доброй. кругом одно раздражение. раздражают буквально все. особенно мама. даже при том что я её люблю. но раздражает и злит она меня смертельно просто.  я не знаю как жить дальше
8. Не знаю что писать,  хочется обдумывать и размышлять и молчать. в голове как будто ажиотаж и в тоже время кажется нет ни одной мысли. не знаю, что чувствую не могу определить.  кажется что внутри наступил штиль после бури. даже слов нет писать. спать захотелось  очень. не знаю что писать. нет мыслей. но внутри все равно ощущается тяжесть и боль. возможно не такая сильная как была вначале. но мне все равно  - я опустошена и разбита. где то на глубине души мне все так же тяжело. тупик и я не знаю что делать. безвыходность. не знаю даже по какому поводу я чувствую эту тяжесть. сейчас мне кажется что наша гостья просто всколыхнула у меня какой то пласт, который был усыплен. внутри у меня к ней отношение несколько изменилось, хотя я ещё чувствую напряжение
9. Тяжело и плохо все и всегда и я не знаю почему. мне кажется я это чувство уже ощущала в той жизни  до занятий.  мне кажется я это чувствовала после свадьбы моей однокурсницы. да и ещё было куча моментов, где этот груз был со мной.  не знаю тоже самое это или нет, но такое ощущение как будто я вспомнила нечто забытое. отношение к бабульке изменилось - она стала какой то маленькой. конечно у меня есть раздражение если она меня будет донимать. но вообще и целом ощущения от неё изменились. вначале казалось что все дело в ней

Имплант:
Нечто круглое. постоянно то сжимается,  то   разжимается. как будто пульсирует. мягкое но тяжелое объемное. как будто живое  существо. груз бетона железа арматуры

Боль тяжесть угнетение. невероятную тяжесть от жизни. невозможно тяжело жить. нет  жизни. как дальше жить. тупик. жизни дальше нет одни страдания и мучения. все плохо. упадок сил. все невозможно. хорошо никогда не будет.  так будет всегда. это и есть настоящее ощущение жизни. безумно тяжело  дышать, жить, существовать, смотреть на этот мир, пропускать через себя. все тяжело. все больно. все невозможно. тупик. счастья нет. никогда не выберешься. этот груз придавливает так сильно словно плита.  и кроме своей никчемности и тяжести,  безвыходности  так будет всегда. вот оно настоящее. чудес нет. ничего хорошего нет. вот она настоящая жизнь. искренняя. там даже не точно жизнь, а в любой сфере жизни. как только что плохо - всегда включается эта тяжесть и говорит что жизнь кончена все плохо

Страх и волнение. бросает в жар. страх + похожее чувство на тяжесть. я одна. одиночество. мне некого взять за руку. я одна. сильное сердцебиение. выпученные от страха глаза.  и тяжесть.  Тяжело. не хочу испытывать эту тяжесть. говорю и мучаюсь испытываю. страдать. все пропускать через эту призму.  страдать и мучится. испытывать тяжесть. искать выход а потом  понять что  его нет. мучение это и есть выход. это истина
Тяжело. тяжело дышать. очень тяжело дышать. как будто астма. тяжесть давит прямо на грудину. как будто поставили что то тяжелое. иногда чувствую боли вокруг на физ. теле.  у меня нет сил. хочется спать. тяжесть бесконечная смещена в лево

К чему принуждает

Страдать. испытывать дискомфорт от жизни. Думать, что жить это тяжело и мучительно больно. постоянная боль и страдания.  загоняет в ситуации,  в которых хочется смерти. делает все жестче и болезненней.  притупляет мозги.  искажает мир.  всегда чувствуешь боль и тяжесть, даже когда радуешься.  от этого невозможно избавится

Что запрещает

Вздохнуть и почувствовать легкость. почувствовать  удовольствие от жизни. радость. Чувствовать свое тело без блокировок. без тяжести. просто почувствовать что все хорошо. не разочаровываться. не считать  из-за глупости что все конец. жить дальше. не  унывать

Теги: тяжесть на душе,душевная боль