Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу обратно волосы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, я женщина, мне 50 лет. Много лет я страдаю тотальной аллопецией
это полное отсутствие волосяного покрова на всем теле, вместе с бровями и ресницами. Представляете, да, какая я красавица? Сначало было очаговое выпадение волос, они периодически выпадали очагами, потом зарастали, но это было еще каке-то терпимо, в 38 лет началось, а в 45 они убежали все до одного от меня. Прошла я все с этой проблемой - и традиционное и нетрадиционное...
Нетрудно представить мое моральное состояние на тот момент, было всё...
Как я на этом краю устояла, не знаю..... Ну, представьте, что такое лишиться всего, что украшает женщину хоть в 38 или в 88, родилась женщиной, хочется
быть ею до конца.
     У меня один вопрос, возможно ли мою проблему решить методом ТЭОС?
Понимаю, что конкретики не может быть, а вдруг кто-то с подобными проблемами работал по этому методу и есть результаты. Поделитесь.
Я работала по Лууле Виилма, по ТС. Результаты есть, мне стало психологически
легче, но как я была лысая, без бровей и ресниц, так и остаюсь. На суицид уже
не тянет, но и жить с этим как-то не радостно.
     Буду рада всем вашим советам. Хочу попоробовать Ваш метод (ТЭОС), но
как поставить вопрос-задачу в контексте моей проблемы?... Ведь надо же правильно сфрмулировать это.
   Спасибо всем , кто откликнится. Благодарю, с уважением к любому мнению.

0

2

Интересная ситуация, а можно побольше конкретики относительно самой проблемы? Что врачи говорят, в связи с чем диагноз такой поставили, что сама думаешь по этому поводу, не твои переживания, а именно твои мысли и предположения - что именно с тобой происходит?

0

3

В дополнение к посту Stels, проблемы только с волосами? Изменения в телосложении есть? Другие претензии к собственной внешности?

0

4

Интересная ситуация, а можно побольше конкретики

Ой, ребята, я ж говорю, что за столько лет я прошла вся и всё, и врачей
и целителей, и всяких бабушек-дедушек, всяческие духовные практики
всех этих гуру и прочее-прочее... копалась, выворачивала себя на изнанку,
искала причинно-следственные связи .... описывать весь свой путь нет
смысла. Вывод один - никто ничего не знает. Врачи говорят: "если кто-то
найдет от чего это и как лечить - это Нобелевская премия". Нетрадицион-
ное лечение тоже ничего не дало, кроме затрат времени, финансов и пол-
ного разочарования. Мой вывод один - понятно, что это генетическая
мутация, как все заболевания о которых пока ничего не известно,
и скорее всего все мы ,с такими сдвигами, у кого-то боле у кого-то менее,
несем "крест" за свой РОД, либо за какие-то свои личные деяния.
Кто виноват и что делать - никто не знает. Все ЗНАЮЩИЕ, ВИДЯЩИЕ и
СЛЫШАЩИЕ дают версии , одна -" симпатичнее" другой )))))

Я сюда написала только с одной целью, обращаясь конкретно к людям,
которые по этой методике восстановили какие-то ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДУГИ.
И жду совета именно от таких людей.
Заниматься рефлексией и копаться в прошлом - больше не намерена.
Спасибо всем кто откликнется

0

5

В общем по твоим словам - мы должны тебе доказать, что теос работает? Ну вот если я скажу, что твою проблему на самом деле легко проработать, но понадобится на это год - ты ведь не согласишься. Как и во всех остальных случаях наверно не более нескольких месяцев практикой занималась, но чуда и исцеления ждала мгновенного?

0

6

Stels, вы ничего не ДОЛЖНЫ, спасибо что откликнулись.

Эта проблема существует давно, с 38 лет по сегодняшний день,
мне сейчас 52, и на различные методики уходили Г О Д Ы.
Я ж давно живу и понимаю что ничего мгновенно не происходит.

Последние год-полтора я, правда, ни во что уже не влезаю, устала
от надежд, обещаний, ожиданий, разочарований..... Просто живу
с тем, чсто есть, вроде как смирилась. Заказала хороший парик из
натуральных волос, кто не знает, так и никогда не отличишь,что
не мои. Для своего возраста я абсолютно здоровый человек,
я хорошо выгляжу, у меня отличная фигура, хорошая кожа,
практически нет морщин, и вообще я классная тетка ))))))),
вот только лысая ))))

И турбосуслика немного забросила на это время, вот решина
возобновить и попала на ваш сайт, опять какая-то надежда
затеплилась, ну а вдруг....

0

7

Люди всю жизнь гоняются за внешней красотой, у вас она сейчас есть, так зачем что-то менять? ну вырастут у вас волосы вследствия занятий по теос, ну и что вы будете с ними делать если они будут хуже чем ваш парик? к тому же 52 года, в этом возрасте у людей волосы и так паршиво выглядят. То есть чтобы у вас были отличные волосы надо еще и с программами старения разбираться. Да и нобелевскую врятли мне дадут за это)))
Самый верный способ коли вы уже смирилсь - заняться по теос чтобы не париться по поводу отсутсвия волосяного покрова до конца ваших дней)   :)

0

8

Я немного полазила по форуму, вопросы-ответы, а что, самостоятельно действительно на первых порах не осилить?
Методика-то вроде не сложная - зачитала 1 часть, дала команду - и пиши
чё на ум придет )))
А я попробую сегодня.

0

9

пульсар написал(а):

Мой вывод один - понятно, что это генетическая
мутация, как все заболевания о которых пока ничего не известно,
и скорее всего все мы ,с такими сдвигами, у кого-то боле у кого-то менее,
несем "крест" за свой РОД, либо за какие-то свои личные деяния.

Кто виноват и что делать - никто не знает. Все ЗНАЮЩИЕ, ВИДЯЩИЕ и
СЛЫШАЩИЕ дают версии , одна -" симпатичнее" другой )))))

За какие такие деяния вы лишились волос?
Почему их лишились именно вы?
Почему волос, а не, скажем, ногтей или зубов?
Почему выпадение началось именно в этом возрасте?
Что по вашему мнениею, не мнению врачей и гуру-шмуру, вызвало этот процесс?
Какие мысли, идеи и чувства не покидали вас всю сознательную жизнь до и после выпадения?
Чувствовали ли вы себя особенной, способной на "жертвоприношение"?
Какого ваше отношение к религии?
Что для вас ценно в ней, а что ценно, но меньше?

На мой взгляд, вам необходимо очень глубоко копать. Копать там, где, казалось бы, и копать-то нечего. Задайте себе вопрос, выделите для "сплеска" область, как описано в процедуре ТЕОС. Поместите туда и выписывайте. Может быть неоднократно. Может быть попутно появятся другие вопросы, которые вы себе еще не задавали. С ними поступайте точно так же. На результат вам никто гарантий не даст. Вам терять нечего. Копайте. Может быть получится. В конце концов, есть примеры, когда люди лечили сами себя. С одним таким примером я знаком лично. Удачи.

0

10

[align=left][/align]Lord, благодарю Вас, конечно, я  задавалась этими и подобными вопросами
вот только ответы никак не находились ...
Я начала уже по этой системе работать, только вопросы возникли
почему-то не по конкретной проблеме, а откуда-то "сбоку".
И такая абра кадабра лезет, кажется не связаная
ни с чем, ни с кем и никак. Но я буду продолжать.
Вот с религией Ваш вопрос меня как-то...., ну, не знаю,
с религией у меня никак. Я с пониманием и уважением отношусь
к любой вере людей, но сама я верю в ЕДИНОГО источника, и верю
что все мы - красные, белые, черные и пр....вышли из него.
Задело меня то(вспомнилось, прям всплыло, когда читала эти строки), что в детстве, когда бабушка меня таскала по
церквям с собой (она была оч.верующая), мне там было всегда страшно, эта
обстановка, полумрак, бабки бубнящие, вопящие, ползующие на коленях... ооойй )))

Вот думаю поработать с этой темой[align=left][/align]

0

11

Lord написал(а):

На мой взгляд, вам необходимо очень глубоко копать. Копать там, где, казалось бы, и копать-то нечего. Задайте себе вопрос, выделите для "сплеска" область, как описано в процедуре ТЕОС. Поместите туда и выписывайте. Может быть неоднократно. Может быть попутно появятся другие вопросы, которые вы себе еще не задавали. С ними поступайте точно так же. На результат вам никто гарантий не даст. Вам терять нечего. Копайте. Может быть получится. В конце концов, есть примеры, когда люди лечили сами себя. С одним таким примером я знаком лично. Удачи.

Куда копать? Зачем копать? Вот ты копаешь и что? Ничего же не меняется, так может и копать не надо? И так всю жизнь - копать, копать, копать, может что-нибудь изменится, ведь были же случаи когда чудеса у людей происходили и т.д.?  :D

А насчет вас, пульсар, расскажите, как вы решаете вашу проблему с помощью процедуры ТЕОС? И ответьте: долго вы еще будете тешиться надеждами, что ваша проблема действительно излечима с помощью практик и методик?  :rolleyes:

0

12

sonofgod, человек тешится надеждами до конца своих дней,
так уж он (человек) устроен. А как занимаюсь? Да как написано
в методике, так и занимаюсь. Спасибо, что не окрылили ))),
но и ломать их , думаю, тоже не стоило. Параллельно с прак-
тиками и методиками было мнооооого всего .........

0

13

Куда копать? Зачем копать? Вот ты копаешь и что? Ничего же не меняется, так может и копать не надо? И так всю жизнь - копать, копать, копать, может что-нибудь изменится, ведь были же случаи когда чудеса у людей происходили и т.д.?  :D

Хочешь землю копай – это твое дело. А хочешь не копай. Об изменениях в моей жизни судишь, сперва посуди о своих. Ты не знаешь меня, я не знаю тебя. На чем основываешь свои суждения обо мне?
Что касается «чудес», как ты сказал, о них речи не идет. Это долгий, упорный и тяжелый труд человека, который решил выжить даже с таким диагнозом, с которым он в своей жизни столкнулся. Мои слова основаны на реалии одного конкретного человека, с которым я знаком лично, а твои?

Я начала уже по этой системе работать, только вопросы возникли
почему-то не по конкретной проблеме, а откуда-то "сбоку".

Не судите и не отбрасывайте в сторону то, что само лезет.

Пульсар, действительно, если вы пришли сюда за крыльями, то вы не по адресу. Работайте. Все, что есть «вокруг» проблемы, все свои знания и все свои действия нацеленные на решение проблемы тоже в проработку. Вы каждый раз пишите, что вот я все перепробовала, и будто бы ждете, чтобы вам подсказали путь к волшебной таблетке. Хотите смиритесь с этим, хотите тешьтесь иллюзиями о решении проблемы. Хотите работайте, мб что-то и получится. Никто этого не знает. Да и не сможет узнать это за вас. В любом случае решать вам. Удачи.

0

14

Эффективно?

0

15

Могу рассаду дать с руки)) Меня напрягает - волосы растут на руках.

Отредактировано Марат (2023-12-20 13:32:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»