Больно быть хорошей и доброй.

1. Бедная, слабая, беззащитна,. меня легко втоптать в грязь, повесить все грехи  и я ничего не сделаю. я добрая, хорошая,  я ничего не скажу,  я тихо все приму. буду думать, что это мой крест, моя судьба. у меня ничего не получается. я никуда не стремлюсь, потому что ничего не получается. мне больно внутри. боль такая острая в самом центре грудной клетке. мне больно  потому что мной могут воспользоваться,  а я ничего не могу сделать, ничего сказать.  терпеть и страдать. причем терпеть изо всех сил. терпеть эту боль. доброта это как наказание.  если добрый значит размазьня. тобой можно попользоваться и выбросить ты никому не нужен. тобой можно с легкостью руководить. ты не принимаешь сам решения. добрым быть плохо. заведомо неудачник.  внутри очень больно словно все разрывается и от боли. либо как будто все время вонзают нож - то вытаскивают, то  снова вонзают в солнечное сплетение.  хочется убежать и не быть таким. но это как приговор, как наследственность. с этим ничего нельзя сделать.

2. Все время как будто не хватает воздуха от сжатия мышц  внутри. обреченность. я никто. никто не уважает.  в голове  все время стоит образ самой себя в каком то очень угнетающем виде. я какая то беспомощная нищая больная обиженная жизнью и всеми вокруг. меня легко облапошить и я ничего не скажу. я вообще как будто нема как рыба - ничего не могу сказать что бы не происходило со мной. даже все самое обидно  и горькое - я ничего не могу сказать. боль душит меня внутри - я не могу с ней бороться, я ничего не могу с ней сделать. я не могу её вытащить из себя. кажется что это всегда будет со мной никогда не покинет. мне больно и горько мне никто не поможет. это мука,это какое то испытание. у меня нет сил -  хочется умереть.  у меня нет сил. я терплю и плачу. мне больно я ничего не могу с этим сделать. я бедная и несчастная. я такая добрая и хорошая за что мне это наказание. этот ад, я не могу, я больше не выдержу. я держусь из последних сил.

3. Так будет всегда, всегда так тяжело и больно.  я такая беспомощная, что ничего не могу сама - ничего, вообще ничего. я не могу прожить сама. у меня нет сил, уверенности, ума. я никогда ничего не добьюсь в жизни. мне всегда будет очень трудно и тяжело. и я всегда буду преодолевать это, словно потом когда-нибудь мне воздастся и станет легче.  я всегда чувствую боль своей матери за её мать. я слышу с какой болью она говорит о ней. Я помню свою бабушку. мне кажется что она единственная знала и ощущала мою боль.  она у меня ассоциируется с болью. с невозможностью жить так, как хочешь, с той болью которую чувствую постоянно я. как будто моя боль отражается в её образе.  добро для меня это она,  мама и я. я не знаю как выглядит добро по другому. оно такое угнетенное замученное, жалкое, беспомощное, брошенное, неудачливое,  бедное. но при этом очень хорошее - никому не откажет, отдаст последнее, себе ничего не оставит. простит любую подлость и предательство  по отношению к себе . будет мучиться и страдать.

4. Мне больно от того что я вижу. я не могу это объяснить. мне больно от всего. нет мыслей, ничего не могу говорить, мне просто больно и все. и нечего сказать. это все ужасно. как же так. как я оказалась в этом почему. почему все так. но это все пустота. главное это боль мне кажется что она как пыльное облако распространилась по всему туловищу и голове. я как будто перестала соображать. у меня иссяк словарный запас. я неверью. я вообще как будто в шоке. вроде все понимаю, а такое состояние, как будто ошарашена. нет желания  говорить , писать. хочется застыть и помолчать.

5. Кажется немного отпустило, но я все так же в шоке. боль ещё  осталось. боль  и придавленность. я зависаю где то, не понимаю где. Не знаю что писать. Не знаю что чувствую. сейчас тяжело писать, потому что тяжело объяснить свое состояние. оно какое то нейтральное, но иногда все таки проскальзывает боль. сейчас она чувствуется немного по другому. моментами я её чувствую, а моментами нет.

Не знаю что писать. все пусто. пустота - нет мыслей. кажется что уже все убрала, все вычистила. там ничего больше нет. пустота. ничего нет. нет ничего внутри. не о чем писать. мне надоело писать одно и тоже ничего не происходит. все бестолку. мне как нечего было писать так и нечего теперь. тупость. хочется спать.  очень сильно хочется спать, просто глаза слипаются.  не могу больше, хочу спать.  я вспомнила события сегодняшнего дня, работу. спать перехотелось. нахлынули неприятные воспоминания, теплые но не приятные. странное сочетание.

6. Боль в солнечном сплетении. даже какие то неприятные ощущения. мне не удобно не приятно.  хочется вытолкнуть это из своего тела, или самой куда то спрятаться.  это ощущение как будто ломает меня внутри, искажает, выкручивает. неприятное ощущение. боль идет из солнечного сплетения к середине грудной клетки.  я ощущаю боль и знаю где она стоит. это невозможно чувствовать её внутри. она не дает дышать, двигаться. она угнетает меня и сворачивает в клубок вокруг себя. она наклоняет мне голову чтоб я всегда ходила с опущенной головой, как самый несчастный человек на земле.

7. Чувствую тяжесть. боль как то притупилась не такая острая. но внутри все так же плохо. тяжесть угнетает, угнетает и придавливает. от этого невыносимо больно и ничего нельзя сделать.  это так долго продолжается кажется что не закончится никогда. я погрязла в этой боли.  мыслей может не быть, а я могу сидеть в боли и прощупывать её, досконально чувствуя её, где располагается. мне больно на физическом теле и я устала бороться. мне кажется что у меня нет надежды. что это не закончится никогда. этот мрак будет вечно. это боль и тяжесть будут вечно. Жизнь меня будет сводить с людьми для каких то тяжелых испытаний. для проверки меня.   мне нигде нет покоя - ни на работе ни дома. мне везде тяжело и плохо. когда же это кончится, как я от этого устала. уже нет никаких сил. везде приходится терпеть подлецов и законченных стерв. моя жизнь переполнена ими. как я от них устала. мне тяжело потому, что какую бы часть своей жизни я не взяла везде разруха.  везде все плохо. нет ни одной области чтоб у меня хоть что нибудь было бы хорошо.  что везде закрытые двери, везде не везет, везде все плохо и ничего не получается.

8. Как только подумаю о своей жизни, сразу возникает тяжесть и боль. моя жизнь это одна большая проблема. это не радость и счастье, это проблема. она тяжелая и решить её не возможно и не хочу решать. Не знаю как. Не знаю что предпринять чтоб все получилось.  сейчас кажется что ничего уже не измениться, уже не выбраться отсюда. плохо и  тяжело. когда не думаю о своей жизни тогда немного отпускает. как только начинаю думать сразу боль усиливается, становится тяжело не  охота жить. отсюда хочется убежать. не жить этой жизнью. не смотреть на неё. моя жизнь откликается болью в каждой клетке моего тела. иногда боль похожа как будто я парализована. нет мощи в руках - там особенно хорошо это ощущается. как будто они у меня опустились. любое мое начинание обреченно на неуспех и  неудачу. я это знаю, смирилась - по другому как будто не бывает.

9. Как все надоело. надоела эта жизнь, эти проблемы, которые никак невозможно решить. как я от всего этого устала. у меня нет больше сил. я все время чувствую боль и тяжесть внутри и ничего с этим сделать не могу. они никуда не деваются, не проходят. они всегда со мной. это не выносимо. у меня нет решений внутри что с этим делать. я не знаю куда это деть. я знаю что с этим можно жить и мучится. и все. иногда кажется что я эту тяжесть чувствую круглосуточно. всегда. у меня опустились руки и не хотят подниматься.

Состояния:
Много боли. очень много боли. я не знаю что с этим делать. как мне быть. как мне жить дальше. что делать. как выбраться. когда это закончится. плакать это единственный выход. у меня нет больше выходов. я одна с этой проблемой. остальные мне не помогут. им нет никакого дела до меня и моих болей и тяжестей и вообще что я чувствую.  я одна с этим грузом. я боюсь что не выдержу. я всегда думаю почему и за что, что делаю неправильно или виду себя неправильно. ищу истину. а иногда  мне так больно, что уже наплевать что со мной будет дальше. просто хочется умереть.

Имплант
Тяжело. трудно дышать. трудно думать. я себя плохо ощущаю. все внимание внутри. внутри все как напряженно и больно. кроме боли и тяжести больше ничего нет. все застопорилось. все остановилось.  просто боль и все. ещё боль с левой стороны. в голове все несвязно все расплывчато. боль стоит никуда не уходит, давит, хочется кашлять. Вызывает болезненные неприятные ощущения
Принуждает: Страдать, мучится, ничего не делать. чувствовать боль. чтоб у меня ничего не получалось чтоб я была неудачницей - не только по жизни но и в глазах других людей. терпеть. Думать что ничего хорошего в моей жизни больше не будет. думать что эта туча нависла надо мой навечно. эта боль будет всегда со мной. всегда чтоб я ни делала.  я должна отказаться от всего в этой жизни чтоб хоть как то уменьшить боль
Запрещает: Быть сильной самой принимать решения и чего то добиваться. не быть размазнёй.  чувствовать внутри легкость а не задыхаться от боли. не зависать. мыслить. идти легко добиваясь поставленных задач. не страдать. не принуждать себя к худшему думая что ничего лучшего уже не будет .я все терплю внутри себя, как мне это уже надоело.

Мне больно, тяжело, я не знаю как дальше жить. я не хочу жить, так как живу уж лучше умереть хоть мне и страшно. но нет больше сил терпеть. боль душит меня внутри.  безысходность. ничего нельзя сделать. чувствовать боль  и терпеть. даже когда невыносимо больно. никто этого не понимает и не чувствует.. а лезут ещё больше. меня злит когда мне дают советы как от этого избавится. никто не знает - все советы какие то дурацкие бессмысленные