Жизнь в уме - 13. Беспомощная жертва. Стремление быть хорошей, чтобы заслужить благодарность, внимание и любовь  других.

1. Стало легко. Кажется, что вокруг так много объема, что я не понимаю. ничего не понимаю, не ощущаю.  все странно и не понятно. пытаюсь что-то понять, осознать, почувствовать. ощущение легкой потери памяти. я не понимаю, я ничего не понимаю, что происходит вокруг. мне тяжело от этого объема он давит на меня. мне не комфортно, хочется спрятаться затаиться и забыться, отключить мозг. сейчас опять стало тяжело внутри. мне ничего не интересно. нет интереса к жизни, а я его все время ищу и испытываю боль что его нет. иногда кажется, что его не будет никогда. как же все это пережить. я знаю что где-то там есть счастливая беззаботная жизнь. но не у меня. все время хочу вырваться из этого плена, но ничего не получается
2. Хочется спать.  я не знаю что я чувствую и что мне писать. ступор. Я начинаю думать - а что же мне написать. думаю и ничего не придумываю. Мне кажется, что это все плохо. Что у меня нет мыслей, а только одни переживания внутри и болезненные эмоции. вспомнился дед который умер 23 года назад. И так стало больно внутри от этой потери. внутри все как то беспокойно, переживательно, страшно и одиноко. все видится в плохом темном цвете. ничего хорошего у меня наверно уже не будет. я думаю что все будет так же. я не вижу будущего - как будто оно у меня не формируется. состояние какое то что я не знаю что будет дальше. не задумываюсь.  но внутри все как то больно. как будто я здесь, а мысленно постоянно отсутствую
3. Не знаю, ничего не знаю. пусто в голове и одиноко и думать не о чем не хочется. хочется сбежать из этой реальности. я не знаю как здесь жить. я не знаю как её менять. я смотрю на других людей и думаю а как это все у них получается. как они живут и у них что-то происходит, а у меня ничего не происходит. я вообще не умею жить. я умею только страдать и накручивать себя, раскалять свой мозг. чувствовать обиду и не справедливость к себе. иногда у меня возникает  ощущение -  какая я бедная и несчастная
4. Угнетение, полное угнетение. у меня одна модель поведения. как по другому  - я ума не приложу. я начинаю искать в голове - а как же надо - и ничего не нахожу пусто. мне больно и неприятно обидно и нет выхода от того, что я  такая какая есть. Да - я хорошая, самая лучшая. мне нет цены. но как же я могла  стать такой размазнёй. такой бедной несчастной безинициативной. это угнетает. это тяжело осознать. это давит и я не знаю, куда это деть и как от этого избавиться. чем сильнее и больше это осознаю  - чувствую  боль  все сильней и тяжелей. это безвыходная какая то ситуация. потому что я не знаю что с этим  делать. у меня опускаются руки
5. Нет слов. меня сильно подавляет внутри то что я увидела.  и наверно  увидела только краем глаза. меня наверно это даже убило потому что я не могу с этим справится.  все зациклилось в голове я сижу в этом состоянии и не могу выбраться. сижу и что то думаю. нет ни фраз ни слов какие то ощущения которые я не могу описать.  все какое то тяжелое и не подвижное.  все как то упало внутри. оно и так болталось на одном волоске. а щас просто рухнуло. я поняла что это надолго. ничего не хочется
6. Зависаю. голова участвует в каком то мыслительном процессе. я не знаю что происходит. Ничего не хочется - ни думать, ни делать. хочется закрыть глаза  и улететь. даже слов нет. хочется вырваться. разогнать в себе энергию, чтоб зашкаливала. хочется внутренней свободы. хочется крикнуть на весь мир. но не могу, я как будто связана по рукам и ногам. нет драйва. как будто я еле живая. все как то спокойно внутри. нет сил на это. нет внутренних сил
7. Внутри не столько тяжелое, сколько сильно страдальческое больное, ноющее, то что нельзя пережить. оно цепляет за самую душу и все переворачивается  внутри от  этой боли, от обиды, от унижения. От того, что ничего не можешь сделать. от того, что они  меня кусают, а не я. они доставляют мне боль и страдания. они меня обижают. они мной пользуются. они мной пользуются и никакой благодарности. ничего не дают взамен мне. мне обидно. но самое обидное, что меня обижают и я это остро сейчас прямо чувствую. меня обижают, делают мне больно. а я только  плачу от горя,  потому что я не знаю что мне ещё делать. унижают меня. издеваются. и опять кроме боли ничего нет. кроме слез ничего нет. меня никто не воспринимает всерьез. со мной никто не считается. все только пользуются мной. потому что я могу решить практически любой вопрос. могу найти ответ подсказать что делать, а они только пользуются и ничего взамен. Мне обидно, обидно что я такая. я даже себя не ставила на первое место. всегда они. какие то люди. они все что то от меня хотели. мне не приятно внутри от мысли, что я так поступала.  я себя чувствую роботом, пешкой, совсем без мозгов. это так неприятно, не удобно. у меня начинается самоедство.  я как шут гороховый. как же это все неприятно.
8. Я себя чувствую не в своей тарелке. меня обвели вокруг пальца. я никогда не думаю как лучше будет мне. под меня никто не подстраивается. всегда я подстраиваюсь и угождаю кому то. иногда мне страшно потерять человека. Мне кажется, если я буду диктовать условия, то он отвернется от меня. а то, что мне не выгодны его условия и я могу от этого потерять - я не думаю. для меня это ничего страшного. у меня какие то странные и не правильные понятия в голове. у меня все это пересекается с эгоизмом и стервозностью. То есть эгоистов никто не любит. а женщины стервы их вообще ненавидят и они все время одни. я боюсь что от меня отвернуться и держусь из последних сил за людей, которые меня ни во что не ставят. которым наплевать на меня. а я боюсь их потерять. сильно боюсь. и в том и другом варианте мне плохо и больно. и опять нет выхода. тупик
9. Нет мыслей, но боль внутри есть. только её и чувствую. не хочется  писать, говорить. даже не знаю что сказать. как то все странно. мне трудно что либо сейчас ощутить. я в какой то прострации. мне только больно и все это все что я чувствую

Состояния
Боль. обида. сильная горькая обида. эта обида как будто нож бьет мне в сердце, так сильно мне больно. тяжело. хочется ощущать рядом маму. чтоб она меня поддержала. я в бешенстве, но мне очень больно. я собираюсь с силами, которых у меня нет.  всегда готова помочь. для меня нет преград решить можно все. хочу все сделать в лучшем виде. и делаю все в лучшем . вкладываю всю себя. и ничего в замен - ни спасибо, ни хорошего отношения. ничего. Наоборот - потом ещё и ноги вытрут. все покупается и все продается. никто не будет просто так к тебе хорошо относится. пока ты нужна к тебе хорошо. как стала не нужна так и пошла вон. мной пользуются все кому не лень,  а я помогаю всем подряд. я не знаю как отказать. Я боюсь что на меня это повесят и заставят  и я должна буду это делать. я чувствую страх и не хочу потерять, потому что мне потом не с кем будет общаться. я останусь совсем одна.

Имплант:
Внушает:
Я не могу себя простить. я должна была это знать. почему меня обижают. а я все равно сохраняю к ним хорошее отношение. считаю их хорошими людьми. отношусь к ним хорошо и снова они меня подставляют, обижают.  мне тяжело простить себя. их я ненавижу и зла на них.  даже презираю. я не могу объяснить свое поведение - все происходит на автомате. даже противно, что в голове есть мысль  - зачем ты это делаешь. а я все равно делаю ничем не остановить.

К чему принуждает:
служить другим людям. угождать.  делать все хорошо и правильно и чтоб человек был доволен. потом чувствовать что меня использовали. так мерзко и обидно. пустота. думаю что это жизнь вот такая. что тут поделаешь ничего. как бы оправдываю и прощаю человека или забываю. Не знаю, потом все по новой. я не знаю как сильно меня надо бить, чтоб я одумалась. мне всегда больно. я чувствую что меня не дооценили.  ко мне относятся не справедливо. я так много делаю, так много терплю, а меня никак не вознаграждают и не поощряют. ни спасибо. ничего. только поганое отношение как к половой тряпке. они знают что я выполню любое дело  и пользуются этим.   в итоге они плохие жестокие обидчики, а я хорошая, умная не дооцененная. много всего перетерпевшая. но всегда страдаю. всегда мне причиняют боль. всегда  люди виноваты во всех моих несчастьях
Что запрещает:
Думать о себе. ставить свои цели. думать что мне надо, что мне необходимо. вообще думать о себе. жить так как никогда не жила. иметь уважение к себе, чтоб считались со мной. чтоб я была не просто девочка на побегушках. чтоб у меня был статус.  чувствовать себя человеком. быть сильной самостоятельной. иметь цели. радоваться жизни