Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Программы Жертвы » Пакет игр - я жертва. Формирование характеристик личности жертвы.


Пакет игр - я жертва. Формирование характеристик личности жертвы.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пакет игр - я жертва. Формирование характеристик личности жертвы.
24 игровых пакетов.

Каждый человек в той или иной мере выполняет программы  из каждого пакета. В каждом пакете определенный набор игр/программ, с индивидуальными особенностями для каждого человека.

Объяснение к описанию пакетов.
Важно понимать, что движимой силой в  выполнении программ являются скрытые пункты- декларируемые и желаемые цели, которых человек типа, достигнет, если будет выполнять программу/ игры из этого пакета. Фактически - пытаясь достичь этих целей человек растрачивает себя, свои жизненные энергии и ресурсы. Как результат - снижение сознания и способности успешно добиваться целей. На выходе всегда - человек  получает совершенно противоположный эффект ( в описании игр обозначено как скрытые пункты). То есть - скрытые пункты - это что человек 100% получит/получает в результате  выполнения программы.
Последствия - все последствия в реальности, которые человек получает в результате выполнения соответствующих игр. 
Призма - совокупность сформированных в игре  идей и установок восприятия себя и мира.
Субличность - основные характеристики индивидуальности/части личности, которая выполняет программы из соответствующего пакета игр.

Как работать с материалом?
1. Здесь только краткое описание пакетов и игр в пакете. Чтобы эффективно проработать каждый пакет - нужно каждый пакет рассмотреть по методике ТЕОС.  Самостоятельно можно проработать  с помощью Простая методика для проработки - Процедура ТЕОС и Вынос пространства - упражнение
  То есть -  описание каждого пакета  зачитать в Процедуре ТЕОС, а дальше с помощью команд из упражнения Вынос пространства  проявить пространство в котором  вы выполняете программы из разрабатываемого пакета,  выписать  весь материал из каждой точки и проработать.
   По сути - в каждой точке будут проявляться игры из пакета и их основные идеи.
   На проработку каждого пакета желательно посвятить как минимум одну сессию, а если чувствуете, что  еще что-то осталось, то можно одно и тот же пакет проработать несколько раз - столько раз сколько потребуется. Это значит что в пакете оказалось активных игр/программ больше чем можно выписать и прояснить за один сеанс. Или ресурсность не позволяет весь объем проработать за один сеанс.
После проработки каждого пакета - желательно на следующий день, опять же с помощью Процедуры ТЕОС, выписать свое состояние и весь всплывающий материал от проработки пакета.
То есть - на  проработку каждого пакета нужно как  минимум два сеанса.

**************

1. Я жертва несчастного случая.
Страх выходить на улицу, оставаться дома, страх жить рядом с вещами которые могут убить. Дома это газ, плохая пища, на улице машины люди, собаки, всего боюсь, всё мне может причинить боль. Но я не хочу так жить, хочу бороться с этим.
Контракт. Открытые пункты: надо быть готовым ко всему. Жизнь опасна, но я должен бороться с этим, быть предельно напряженным, следить, замечать всё.
Скрытые пункты: перегрузка всех каналов физического восприятия. Ухудшение слуха зрения обоняния. Трата ресурса на постоянное напряжение всего тела. Все предметы люди и животные вызывают страх.
Последствия: постоянно некомфортно себя чувствую. Всего боюсь. Тело напряжено. Много мышечных блоков. Все тело болит от постоянного напряжения. Голова болит от попытки видеть вокруг себя как можно больше, чтобы выжить. Глаза постоянно перенапряжены. На такой стресс необходимо много энергии, а энергия для тела берется из пространства, а не от пищеварения.
Призма: я боюсь предметов быта, больших объектов, электроники, явлений, животных, людей. Даже одежды боюсь, вдруг шнурок развяжется, я зацеплюсь споткнусь и упаду с лестницы или лбом в ржавую арматуру.
Субличность: существую ради выживания. Должен выжить. Плевать чего это стоит. Хочу жить. Хочу существовать. Без тела нет жизни. Я должен жить.

Теги: жертва,проработка жертвы

0

2

2. Я жертва ПЛ(подавляющие личности).
Эти говнари везде. Жить мне не дают. Хотя как с ними обращаться я знаю, но если они введут меня в транс я не смогу им противостоять. Заставят играть в их игры. Высосут всю энергию. Лишат меня всего. Я их мнение ставлю превыше своего. Нет мне от них спасения. Они везде меня найдут. Ненавижу их. Боюсь их. Они могут предать, убить, даже моих родственников убить, отнять у меня все, даже тело.
Контракт. Открытые пункты: подавляющие личности на самом деле помогают этому миру. Они защитники, они знают что делают. Они живут во благо. Они следят за всем. Они глаза и уши бога. Нельзя не подчиняться, не слушаться их. Все что они говорят идет мне во благо.
Скрытые пункты: слушаться и подчиняться пл. впадать в транс при их присутствие. Подчиняться их командам, играть в их игры, не видеть воздействие. Позволять себя имплантировать во все щели. Трачу энергии на состояния стыда вины робости страха.
Последствия: не могу взаимодействовать с пл. боюсь их. Теряюсь в их присутствии. Не умею правильно себя вести, не вестись на провокацию. Сразу впадаю в транс и трачу себя. Во время общения с пл уходит энергия, сознанка падает, и они спокойно имплантируют всё что им нужно.
Призма: активируется при общении, все в туманной дымке, восприятия и сознания нет. Я во сне, не осознаю кто и что. Забываю обо всем, всё внимание сосредотачиваю на человеке.
Субличность: боюсь человека. Боюсь того что они на самом деле со мной делают. Они рвут мою душу на части, ненавижу их.

0

3

3. Я жертва божьего гнева.

Должен страдать. Бог есть и он меня накажет за отречение. Процессинг против бога. Мне пиздец. Божественная братия уничтожит меня. Я попал. Я виноват перед богом за процессинг. Мне должно быть стыдно, я должен раскаяться.
Контракт: открытые пункты:  бог всех любит. Просто нужно заплатить за все свои грехи раскаянием. Молиться о прощении. Молиться о рае. Молитва и раскаяние – единственный путь избавления от боли. Другого выхода нет.
Скрытые пункты: молитва и раскаяние – самый мощное средство изъятия из существа энергии и ресурс, оно делает это практически осознанно, по свое воле. Отдай себя богу. Растворись в боге. Все свою суть отдай богу, он любит всех, он выше всех, лучше всех, умнее и светлее всех. Он сама жизнь. Хочу страдать чтобы меня простили.
Последствия: чувство вины перед образом бога, за то что не верю и презираю его. Через образ отнимают энергию. Нравится страдать, испытывать боль.
Призма: бог есть, а я не верю. Глупец - Если бы верил, жизнь была бы лучше.
Призма: должен страдать, чтобы заслужить прощение бога. Наслаждаюсь болью. Чем больнее, тем больше простят.
Субличность: мазохист. Мне нравится боль, ведь так я вымаливаю прощение. Чем больше страдаю тем лучше. Вся жизнь это страдание.

0

4

4. Я жертва лицемерия.
Устал от того, что все вокруг меня лицемерные твари, сам устал лицемерить. Страдаю от чувства вины и стыда перед человеком, которому нагрубил или показал его место. В общем перед которым предстал настоящий  Я, а не тот что вечно прячется за маской. Больно не лицемерить. Быть самим собой очень больно и сложно. Я виновен перед людьми за то, что я перестаю быть лицемером. Говорю им прямо в лицо то, что о них думаю, то что вижу, об их истинных намерениях относительно меня. Они обижаются, злятся. Им непривычно, что их видят насквозь. Люди бояться правды. Правды о себе.
Контракт. Открытые пункты: нельзя показывать людям кто я есть. Пользоваться силой надо с умом и ответственностью. Людям правда о них не нужна. Они хотят жить в уюте. Никто не хочет, чтобы кто-либо проникал под слой бетона. Должен оставлять своё мнение при себе.
Скрытые пункты: впадаю в агрессию. Трачу энергию через неосознанное проявление слабых мест человека. Людей очень злят мои слова. Стоит мне заикнуться про их внутреннее, показать им что они сами от себя скрывают, все словно с ума сходят, пытаются заглушить меня, уничтожить. Отсутствием лицемерия я врежу себе. Я мог бы просто молчать, но я обязательно должен сказать человеку, что я думаю о его поведении. Я силой заставляю человека смотреть под слой бетона, показываю ему его грязь.
Последствия: одновременно хочу и боюсь говорить людям правду. Не могу общаться с людьми. Кажется, что любое мое слово причиняет им боль.
Призма: я причиняю боль людям. Мои слова ранят их. Они бояться правды.
Призма: я устал скрывать себя. Хочу показать всем, кто они есть. И плевать на последствия. Хватит быть лицемером.
Субличность: боящийся реакции людей на мои слова. Скажу им правду в глаза, а правда никому не нужна. И меня накажут. Обидятся. Сами расскажут мне правду. Люди увидят мои кластеры и покажут мне мои кластеры! Будет больно. Лучше молчать. Одеть маски. Скрыть себя. Скрыть свою боль.
Субличность: ненавижу лицемерие. Ненавижу всех, себя, мир, всё вокруг лицемерит, носит маски, не истинно. Хватит. Я буду с этим бороться. Хочу всем доказать и показать их место.

0

5

5. Я жертва неизлечимой болезни.
Однажды заболею. Заболею неизлечимо, умру. Боюсь смерти. Боюсь жить, чтобы потом умереть. Должен бороться с собой. Ограничивать себя. Всё ради выживания. Бороться со смертью. Не должен умирать. Через ограничение себя я смогу выжить. Постоянно должен думать о том, что когда- нибудь умру от болезни. Больно думать об этом. Все люди причинившие мне боль будут страдать когда узнают что я умер от болезни. Ненавижу их всех. Отомщу своей смертью. Думать о болезнях. Бояться за свое тело. каждая простуда возводится в степень рака. Болезнь вызывает ужас. Немедленно хочется залить в себя тонны лекарств чтобы не болеть. искать в любых недомоганиях причины неизлечимой болезни. Желание заболеть разок такой болезнью. Играя в игру создаю все условия для болезней.
Контракт. Открытые пункты: контроль болезней. Все будет под моим контролем. Если я знаю своего врага в лицо я знаю, как с ним бороться.
Скрытые пункты: поддерживаю энергией свои хронические неизлечимые болезни. Втайне от себя мечтаю заболеть чем-нибудь серьезным. Это желание подкрепляется остальными играми этого пакета.
Последствия: плохо вижу структуры болезней, ибо не хочу от них отказываться. Мешаю сам себе себя исцелить.
Призма: неизлечимо болен. Я страдаю. Все жалеют меня. Все грустят. Всем больно. Больно так же как когда они мне причиняли боль.

0

6

6. Я жертва любви.

Некого любить. Все предадут. Рано или поздно. Это природа людская. Нельзя никому верить. Люди сволочи и враги. Никого не люблю, всех ненавижу! Гореть вам! Чтоб не причиняли боль! И меня никто не любит. Ну еще бы, кто полюбит человека который вообще не церемонится с жизнью? Кто видит всё.. зачем кому либо нужен такой я? у которого смысл жизни выходить из каких то там игр. Ебанутый на всю голову шизик, верящий что он что-то может и умеет. Ну кому я такой нужен? А кто нужен мне? В прошлый раз я сбежал в страстную любовь от боли и всё было основано на структурах. А теперь что? Ненавижу людей. Все меня предадут. Отец предал. Мать предала. Девушка предала. Любой человек рано или поздно предает.
Контракт. Открытые пункты: никому не верю и не доверяю, поэтому никто не предаст, ведь я никому и не доверял. Никто не в силах ранить и причинить мне боль. Ведь человек изначально ставится на уровень врага. А от врагов можно ждать только нож в спину.
Скрытые пункты: закрываюсь от людей. Намерено порчу себя, порчу тело, отталкиваю людей. Должен быть один, страдать от боли в одиночку, ни в кого не сбегать, осознавать боль и сходить с ума, постепенно отказываясь от пространств с болью.
Последствия: люди для меня мусор. Все без исключения. Общаюсь и отношусь к людям как к мусору, они это чувствуют и поступают так же. Круговорот грязи между людьми.
Субличность: предатель. Предать людей до того, как они предадут меня. Убить раньше, чем убьют меня.
Призмы: весь мир мой враг. Я готов к любому. Готов ко всему. Готов сразится с кем угодно.

0

7

7. Я жертва несправедливой жизни.

Жизнь несправедлива. Жизнь по отношению ко мне настроена враждебно. В этом мире всё хочет убить меня. Устал и хочу сбежать. Сбегать некуда. Должен жить должен страдать. Должен причинять боль. Мне должны причинять боль. Весь мир это боль. Ненавижу мир, людей, себя. Ненавижу боль. Жизнь постоянно засовывает меня в задницу. Мне постоянно приходится бороться с собой и всем миром.
Контракт. Открытые пункты: мир дружелюбен, это я дурной. Мир предоставляет мне испытания, чтобы я духовно рос, эволюционировал. Только в борьбе с миром я постигну бога и найду себя.
Скрытые пункты: мир фабрика уничтожения. Жернова, перемалывающие меня. Мир ужасен, отвратителен, и я должен слепо и яростно бороться со всей несправедливостью в этом мире. Моя жизнь это постоянная трата себя.
Последствия: растрачивание ресурсов на неадекватные поступки. Постоянные блокировки против теоса и любых средств изменения личности. Трата ресурса и побег в пространства, где нет препятствий и проблем.

0

8

8. Я жертва гнева окружающих.

Окружающие меня ненавидят, за то, что я уже почти свободен от самого себя, от игр, а они – нет. Они думают, что я виноват в том, что оставил их в заднице, а сам выбираюсь отсюда. На меня все злятся. Меня подозревают в том, что я не такой как все. Все вокруг чувствуют это, по моему взгляду, по атмосфере вокруг меня, по моему голосу, моим словам. Они испытывают страх ко всему неизвестному, а для них, простой, жалкий дурачок, от которого вдруг начало веять чем то огромным и страшным, вдруг превратился в самый страшный кошмар их жизни. Никому не нужна правда о мире, а те кто знает правду- их убивают в первую очередь. Никому не доверять, никому не верить. Боюсь их точно так же как и они бояться меня.
Контракт. Открытые пункты: я должен верить людям. В жизни нужно рисковать, иначе в чем интерес? Нужно доверять им. Помогать, быть добрым. Люди должны видеть во мне свет.
Скрытые пункты: растрачиваю себя для людей. Пытаюсь быть для них всем, особенно светом. Глючу по этому поводу, стараюсь быть героем, помощником, наставником. Беспощадно растрачиваю себя на всех подряд. Принимаю боль людей на себя. Я перерабатываю людей. Они проходят сквозь меня, оставляя всю гадость во мне, а сами очищаются. Я спаситель людских душ. Последствия: активно даю себя имплантировать другими людьми. Принимаю кластеры боли, создаю соглашения на общие кластеры. Теряю ресурсы на все эти действия, не получая при этом абсолютно никакой выгоды, даже морального удовлетворения от оказанной «помощи»
Призма: люди нуждаются во мне. Нужно помочь. Нужно пропустить их сквозь свои пространства. Я способен их очистить.
Субличность: помощник. Чтобы мне не причиняли боль, я должен помогать людям, брать их боль на себя. Если возьму их боль получу в два раза меньше кластеров боли,  чем если не помогу и они будут мне мстить.

0

9

9. Я жертва органов власти.

Гребаные государства, куда они смотрят? Проклятые люди на вершине власти, слепцы и глупцы. Ненавижу тварей за такую жизнь. Им то пофиг, у них есть все, никто не в силах причинить им боль. Это несправедливо. Ослепли, ослы, ведомые играми, уничтожают всех кто ниже них. Ненавижу всех людей за то, что терпят. Проклятые терпилы. Проклятые жертвы. Это все неправильно. Никому не нужна правда. Все живут в иллюзиях, потому что правда причиняет боль. Правда это и есть боль. Нас всех контролируют. За нами следят. Мы вскоре будем представлять опасность для государств, для всего мира. 
Контракт. Открытые пункты: власть нужна, чтобы контролировать тупую толпу быдла. Люди просто твари. Ничего не понимают. Им всегда нужен ведущий. Мы сами согласились играть по таким правилам.
Скрытые пункты: среди социумных игр власть и политика самые энергопотребительные. Не для тех, кто занимается этим, а для тех кто смотрит и следит, чья жизнь зависит от решений власти. Население огромным количеством сбрасывает ресурс и внимание на политиков. Если хотим избавится от боли, нужно победить социальный строй, уничтожить себя. Не будет людей, не будет правителей. Никто не будет причинять боль высокого уровня.
Последствия: люди дохнут во время митингов, пытаясь побороть власть, участвуя в этой игре. Кто идет против власти тоже погибает.
Субличность: боюсь власть. Все люди имеющие какое либо к гос структурам вызывают гнетущее чувства будто за мной следят, мнительность. Никому не доверяю. Боюсь их.
Призма: государство зло. Все что они делают, направлено на уничтожение человека. Во всех странах. Недоверия. Злоба на них. Ненависть к властям.

0

10

10. Я жертва игровых  структур (эгрегоры).

За всем злом, добром и всем остальным в этом мире стоят структуры. Они виноваты во всем. Ненавижу все это. Всю жизнь ненавижу. Я в такой жопе только из-за структур. Устал от этой жизни. Ненавижу себя за низкий уровень сознания. Ненавижу себя за то, что ни черта не понимаю и не вижу. Боль идет от игр. Сами игры формируют боль. Хочу сбежать от этого, слишком сильны структуры и слишком их много, легче сбежать от всего этого.
Контракт. Открытые пункты: я игрок. Этот мир игра. И чтобы выйти отсюда и победить должен победить игры. Победить мир. Победить всех людей. Уничтожить всё.
Скрытые пункты: победы нет. Условие игры простое - распылиться и слиться с миром и играми, то есть стать частью всего мира. Стать игрой. Стать одним из создателей структур. Уничтожить себя в процессе игр. Деградировать постоянно.  Последствия: играю в игры, страдаю, постоянно испытываю боль, трачу себя. Превращаюсь в игры.

0

11

11. Я жертва своих пространств/самого себя.

Я жертва самого себя. Вся боль прописана во мне. Находится во мне. Таскаю с собой, а отказаться нельзя. Отказываясь от боли, отказываюсь от самого себя. Замкнутый круг. Мои пространства загнали меня в ловушку. Я под влиянием своих же пространств. Мои пространства меня предали. Я сам себя предал. Я сам себя уничтожил, ненавижу себя за это! Ненавижу всех за то, что поместили в меня боль. В этом мире меня предает абсолютно всё. Всё в этом мире враги, даже я сам себе враг.
Контракт. Открытые пункты: я смогу управлять своими пространствами, только если порабощу их. Они мой враг. Я сам себе враг, управлять собой смогу только через боль в пространствах. Таков механизм существования духовных существ на земле.
Скрытые пункты: постоянный отказ от пространств. Быстрое заполнение и трансформация ресурсов в кластеры боли. Разотождествление всех пространств между собой. Играя в эту игру, трачу внимание на своих же пространствах, пытаясь всё контролировать.
Последствия: потеря способности осознавать и управлять своими пространствами. Ускоренное заполнение болью пространств, в которых находятся игры. Все деструктивные процессы ускорены.

0

12

12. Я жертва моего ДС.

Я отделился. Неудачно «приземлился». Меня потеряли. За что мне эта боль? Боль разделения. Теперь я один. Мне так плохо одному и нецелостному. Сложно собирать себя. Больно жить. Ненавижу всего себя как духовного существа за то, что разделился. И ненавижу всех тех кто помог этому разделению. И кто помогает в данный момент, отдаляет меня от всего себя – ненавижу вас, умрите твари.
Контракт. Открытые пункты: должен отыскать себя. Должен стать сверхчеловеком, должен подарить себя миру. Если я стану всем миром, в котором оказался, я смогу найти все свои части.
Скрытые пункты: распылить себя в мире еще больше, таким образом стать единым целым со всем мирозданием. Создаю блокировки на возвращение своих частей и ресурсов. Трачу энергию на поддержание постоянного состояния, в котором свои ресурсы размельчаю до уровня материи и распыляю их. Такой тактикой пытаюсь слиться с миром, чтобы избавиться от боли изначального разделения меня и всего дс.
Последствия: блокировки восприятия, чтобы не возвращать свои энергии, блокировки пространств, чтобы тратить себя только на распыление. Блокировки на возвращение моих частей и ресурсов.

0

13

13. Я жертва родителей.
Они заботятся обо мне. Они думают только обо мне. Они ограничивают меня. Они защищают меня от мира. Я впустил их к себе. Слишком близко подпустил этих людей к себе. Потерял бдительность и они постоянно наносят мне удары. Забыл, что нельзя никому доверять. Доверился родителям. А они палачи покруче самого мира. Ненавижу родителей и всю родню. Всю жизнь меня ограничивают. Заставляют подчиняться. Воздействуют на меня. Хотят мною управлять. Как же меня это достало. Хочется сбросить балласт в виде своих пространств и ресурсов, и сбежать нахрен отсюда от них. Пойду на всё, лишь бы уйти, исчезнуть, выгнать этих людей вне себя. Выйти из под их контроля.
Контракт. Открытые пункты: люди заботятся. У нас кровные узы. Они делают все ради меня. Они страдают за меня.
Скрытые пункты: родители используют меня как средство реализации своих мечтаний и целей. Они сливают свою боль на меня. Если хочу избавится от этого воздействия, должен отделить от себя пространства для родителей. То есть сделать всё, чтобы им было хорошо и они перестали думать обо мне. Должен уничтожить себя ради родителей.
Последствия: слушаю их дебильные речи и слова. Не имею права выказывать свое мнение. Не имею права перечить им. Они думают что они святые. Они прессуют меня, чтобы я думал также.
Субличности:
Маленький ребенок. Родители это все. Без них не выжить. Они делают все ради меня. Люблю их.
Подросток: предки надоели, но приходится их терпеть ради денег.
Юноша:  предки в конец надоели. Нужно сбежать от них. Выйти из под их контроля.
Взрослый: родители столько отстрадали за меня, столько в меня вложили. Должен заботится, должен уважать их.

0

14

14. Я жертва сплетен.
Все за моей спиной что-то там сплетничают обо мне. ПЛ раскидывают свои сети. Круг сужается. Скоро все узнают, что я делаю и какое во мне есть говнецо. Все будут смеяться. Причинят мне боль. Угробят меня. Уничтожат меня. Все ужасно бояться человека, который делает то, что вне поля их восприятия. Все бояться силы. Бояться меня, моих способностей. Люди чувствуют, что со мной что-то не так, поэтому пытаются бороться с этим. Слегка, не серьезно, поэтапно, создают вокруг меня кокон, сферу, чтобы предупредить других людей о том, что со мной лучше не взаимодействовать.
Контракт. Открытые пункты: если обо мне говорят, значит - я знаменитый. Значит- на меня обращают внимание. Меня бояться, мною восхищаются. Мне поклоняются.
Скрытые пункты: игры через людей пытаются меня выделить для других. Создают вокруг меня сферу, чтобы она отталкивала других. Нельзя позволить мне взаимодействовать. А я в свою очередь пытаюсь преодолеть сферу, уничтожить экраны голыми руками, тупо сливая в них свою энергию.
Последствия: с помощью разговоров обо мне, люди создают призмы и голограммы меня, которые запрещают со мной взаимодействовать.
Субличность: я знаменит. Делаю всё, чтобы у людей были темы для сплетен обо мне. Мне нравится что они говорят обо мне.

0

15

15. Я жертва всех людей.
В людях вся угроза для моего существования. Ужасно боюсь их. До усрачки просто. Люди несут опасность для меня в каждом своем поступке. Человек человеку волк. Никому не верить. Всех проверять на вшивость. Всех гнобить. Всех смешить. Пытаться сдружиться со всеми. Ведь иначе они могут мне навредить. Причинить боль. Ненавижу людей! Суки! Столько боли мне причинили все без исключения, поубивать готов всех вас. Собственными руками задушить или утопить, как вы меня в прошлом. Я всё помню. Я достану вас. Сдохну, рожусь, вырасту и достану. Отомщу. Стану великим. Стану тем, кто вас убьет.
Контракт. Открытые пункты: люди жалкие и тупые существа. Я выше всех остальных. Стану лучше. Стану сильнее. Никто не сможет причинить боль.
Скрытые пункты: я стану этим миром. Той самой тюрьмой, из которой пытаюсь вырваться сам. Распылюсь в мир. Но отомщу всем, кто причинил мне боль. Все люди должны страдать. Я стану вашей тюрьмой. Я распылюсь, но добьюсь цели.
Последствия: ненависть и страх к людям. Боюсь самого себя. Ненавижу себя. Устал страдать. Постепенно трачу себя распыляясь, передавая и внедряя в людей свои части. превращаю свои части в сущности, которые обслуживают структуры, и помогают уничтожить человека.
Субличность: убитый. Убит и предан, казнен людьми. Смысл существования: мстить и убивать вас.

0

16

16. Я жертва тех, кого мог бы спасти.
Я могу спасти всех. От чего спасти - не знаю. Наверно от самих себя. Спасти от структур. Только попросите, только поймите, что я великий и всемогущий, падите ниц и просите меня о спасении, и я вам помогу. Помогу увидеть свои игры, осознать реальную ситуацию. Больно что никто не ценит меня, не понимает на что я способен. Ненавижу всех за это! Ненавижу себя, что я не такой, каким хочу быть и еще за то, что никто не ощущает моих сил.
Контракт. Открытые пункты: спасу любого за бесплатно! Мне ничего не нужно. Главное, чтобы люди знали кто я и какой. Рассказать и показать всем. Помочь всем. За просто так.
Скрытые пункты: я хочу чтобы меня просили о помощи. Хочу, чтобы умоляли, корчась в агонии, просили меня избавить от боли. А я сделаю все, чтобы стало еще хуже. Наивные. Никто помощи не дождется, убью и уничтожу, просто потому, что ненавижу всех за причиненную мне боль. Потрачу ресурсы, чтобы подпитать структуры. Всем кто обратится за помощью. Или не обратится, все равно. Уничтожу. Нехер жить, от всех исходит угроза, мне могут причинить боль, лучшая защита это нападение, сразу уничтожить всех и все.
Последствия: агрессия против людей направлена на меня. Ресурсы которые я трачу чтобы уничтожить других -  уничтожают в итоге меня, а до людей ничего не доходит. И от собственного бессилия я вывожусь еще больше.
Призмы: 1. смотреть на себя глазами тех, кто просит о помощи. Восхваляюсь сам собой, восхищаюсь какой супер мега крутой и великий.
2. Смотреть на себя глазами тех кому не помог. Ненависть. Желание убить, стереть в порошок.
3. Смотреть на себя глазами тех, кому вообще пофиг на мое существование. Стараться зацепить их внимание на себе.
Субличность: я спаситель. Хочу спасти всех. Я добр ко всем. Я тот, кто приходит в последнюю минуту и исправляет всю ситуацию.

0

17

17. Я жертва тех, кого не спас.
Груз вины лежит на мне. Я виноват и только я. Меня ненавидят за то, что я не помог тем, кому мог помочь, а я их ненавижу за то, что они сами себе не смогли помочь, суки. Это они виноваты, что оказались слабаки, но я все равно виновен. Люди столько надежд на меня возлагают, а я беру и рушу всё. Все их представления обо мне. Вся их картина мира на привычные вещи рушится к херам, и я как дебил, чувствую за это вину. Мне отомстят. Люди так просто не прощают обиды и предательства. Я сам совершил то, за что ненавижу добрую половину населения этой планеты.
Контракт. Открытые пункты: помочь людям, пожертвовать себя ради блага человечества, только так можно искупить свои ошибки и всю боль, причиненную мною людям. Я еще могу помочь всем.
Скрытые пункты: отдать себя людям. Распылить себя среди людей. Принимать на себя все проблемы людей, никому не отказывать, делать все ради людей, полностью служить все окружающим и тем, кто просит помочь.
Последствия: не умею отказывать людям в помощи. Не способен отказать никому, даже если человек мне глубоко противен и отвратителен.

0

18

18. Я жертва своего тела.
Тело мне не подчиняется. Тело живет само по себе. Я просто дух в оболочке. Мертвец в трупе. Без тела мне не жить, но и с телом жизнь кошмарна. Ненавижу всех за это. Ненавижу себя. Мое тело причиняет мне боль. Другие, смотря на меня, причиняют мне боль. Прямо чувствую, как все смеются надо мной. Мое тело убого и ужасно. Меня все не устраивает. Из-за моего тела люди причиняют мне боль. Мое тело – причина боли. Телом чувствую боль.
Контракт. Открытые пункты: тело чувствует мою боль, но оно страдает за меня. Это барьер между мной и всем миром. Мне нельзя оголяться. Нельзя жить без тела, ведь тогда я буду чувствовать боль напрямую. Я знаю о боли только благодаря телу.

Скрытые пункты: ненависть к телу, недовольство всем. Даже если все вокруг говорят что я красивый, никому не верю, ненавижу всех за свое тело. Зациклен вниманием на своем теле. Трачу энергию на постоянное недовольство телом. Нравится причинять себе боль. Нравятся мои шрамы. Чтобы все видели, что я страдал. Что мне было больно. Хочу чтобы за все мои болезни меня жалели и уделяли мне внимание. Хочу чувствовать, что я не зря испытываю телесную боль.
Последствия: энергия уходит на состояние, в котором нахожусь постоянно, недоволен телом. Ненавижу тело. Все элементы меня выводят из себя. Мое собственное тело покрыто множеством экранов, которые поглощают мое внимание и ресурсы.
Субличность: Я люблю свое тело. я хочу любить свое тело, но оно не соответствует моим представлениям о том как должно быть идеально. Поэтому ненавижу тело. вкачиваю в него энергию в безумной и бессмысленной надежде что выбросом огромного количества энергии я смогу изменить физическую реальность.
Призмы: ненавижу других. Они красивее и лучше меня. Завидую всем.
Хочу измениться. Постоянно хочу но.. ничего не делаю, только всегда хочу.

0

19

19. Я жертва моего окружения.

Люди вокруг меня чувствуют, кем я становлюсь. Они чувствуют, что я выбираюсь из жопы, в которой всегда был, а они нет. Они чувствуют, что мне плевать на них, они ненавидят меня за это. А я ненавижу их за то, что сами ничего не делают, чтобы измениться. Боюсь их гнева. Сжигаю мосты, теряюсь в мире, прячусь, отделяю себя от всех людей. Хочу, чтобы меня оставили в покое. Хочу сбежать ото всех. Ненавижу, когда меня отвлекают, раздражают своей жизнедеятельностью, жалкие слепые насекомые. 
Контракт. Открытые пункты: отдать части себя людям, чтобы они забыли обо мне. Оставить на прощание память о себе. Я лишаю людей самого себя, поэтому отдам им немного своих частей, типо подарок на прощание. 
Скрытые пункты: создаю общие кластеры боли с людьми. Трачу энергию и ресурсы на создание контрактов на общие кластеры, на соглашения с людьми. При встрече со старыми знакомыми испытываю боль, боюсь встретиться один на один. Оставляю в людях части себя, чтобы они следили за тем, чтобы наши пути не пересеклись.
Последствия: кроме страха увидеть старого знакомого, выделяется адреналин, но в районе сердца встречается кровь, несущая в себе гормоны которые нейтрализуют его. Происходит нечто вроде взрыва в сердце, когда случайно встречаюсь со старыми знакомыми.
Субличность: лжец. Вру о себе, о жизни, говорю все, чтобы поскорее окончить встречу и перестать испытывать боль, боюсь людей.

0

20

20. Я жертва драки.

Однажды умру в бою. Пьяные гопники убьют меня в темном дворе. Все люди вокруг меня хотят мне навредить. Ненавижу себя за то, что позволял в прошлой и в этой жизнях бить свое тело, создалось много кластеров, поэтому теперь чувствую страх и ужас каждый раз когда кто-то собирается надавать мне люлей. Боюсь телесной боли. Боюсь наказания. Ненавижу себя за страх к боли. Кажется что тело это весь я. всё что есть у меня. Очень трепетно отношусь к целостности моего тела, в то же время не люблю его. Я во всем не идеален. В голове я спокойно готов вступить в любой бой, но вся проблема в теле, тело боится боли. Кластеры вышли на телесный уровень. Я сильно заблокирован.
Контракт. Открытые пункты: я лучше всех окружающих. Я умнее всех. Духовнее всех. Драки -удел слабых.
Скрытые пункты: кластеры боли проявляются на телесном уровне в виде мышечных блоков, постепенно заполняя все физическое тело болью. Процесс направлен на то, чтобы обездвижить себя. Я должен тратить много энергии, чтобы преодолеть боль, блоки в мышцах, в итоге боль только увеличивается. Тело постепенно каменеет. Отказываюсь от пространств со своими мышцами и сухожилиями, ткани становятся суше, отмирают.
Последствия: игра вышла на физический уровень, все кластеры из драк, там где тело было повреждено людскими руками, создались связки, узлы, опухоли, даже прикасаться больно. Клетки отмирают, организм превращает мышцы в мертвый камень, чтобы не испытывать боль.
Субличность: трусливая тварь. Хочу, чтобы меня избили до смерти, чтобы не терпеть боль, которая будет потом. Хочу, чтобы убили меня сразу, чтобы сбежать от всего мира.
Призма: напряжение. Все люди могут ударить. Быть готовым к ударам, напряжение, повышенная боеготовность, больше ресурсов в тело, чтобы защититься.

0

21

21. Я жертва пьянства.

Сопьюсь однажды. Это мой самый надежный способ сбежать от проблем, если такое время наступит. Если я встречусь с чем то, что будет сильнее меня, я сбегу от этого в алкоголь, запью горе, запью боль, уничтожу печень, мозг, всё сожгу спиртом, чтобы не видеть, сбежать. Уже сейчас хочу выпить, чтобы отупеть, перестать бороться с миром, я ведь даже не могу нормально спать, расслабиться, ничего не делать. Постоянные навязчивые мысли о том, что время идет, а я слишком медленно продвигаюсь. Я не меняюсь. Я хочу отдохнуть. Хочу расслабиться. Хочу отпустить жесткий контроль самого себя. Внутренний конфликт убивает меня. Ненавижу себя за все эти неясные навязчивые состояния. Ненавижу себя за постоянное желание потерять осознанность.
Контракт. Открытые пункты: алкоголь решает все проблемы. Все философы пили. Иногда – спирт это единственный способ решить проблему. Спирт перекрывает страх. Благодаря опьянению можно делать то, чего никогда бы сам не осмелился сделать.
Скрытые пункты: хочу сбежать от мира, от проблем, от боли, от всех этих гребаных проработок. Любыми способами, хоть наркота, хот спирт, самое доступное это спирт. Этот мир слишком не прошибаем теосом. Меня просто не хватает. Меня раздирает на части внутреннее желание потерять контроль и осознанность, из-за которой я постоянно бросаю всё, что начинаю делать.
Последствия: потерял части себя в вещах, которые пытаюсь сбежать, но получается только на время. Существует небольшой промежуток времени, от момента когда я «засыпаю» начинаю играть, и до момента когда я просыпаюсь и понимаю что мои действия это деструктив, побег от боли. В эти моменты происходит создание блокировок на проработки.

0

22

22. Я жертва моей работы.
Я работаю не ради денег, а ради своего развития. Моя работа убьет меня. Хоть я в данный момент никем и не работаю, когда начну - точно буду страдать. Уже страдал. Начальники, подчинение, доказывание своей крутости. Ненавижу работу. Ненавижу необходимость работать, чтобы выжить. Ненавижу людей, которые работают по 12 часов в сутки за копейки и оправдываются тем, что нет образования, нет сил, нет возможностей. Жалкие слабаки. Ненавижу себя, за все свои комплексы и игры, которые мешают мне работать. Мы рабы работы. Рабы системы. Ненавистна концепция работать, чтобы выжить  - не могу так. Работа это проблемы. Хочу делать деньги из воздуха, чтобы не надо было работать. Хочу сразу в начальники. Ненавижу усилия любого рода. Ненавижу, что либо делать ради других
Контракт. Открытые пункты: все люди обязаны работать. Если не работать на дядю – окажусь в самом низу социума. Стану бомжем, никому не буду нужен. Необходимо делать всё, ради того, чтобы получить работу. Работа это все, без работы человек превращается в ленивую свинью. Работа подгоняет человека, улучшает его, делает успешным, учит жизни, дарит опыт.
Скрытые пункты: трачу ресурсы чтобы ничего не делать. Трачу себя на мечтания и фантазии о том, каким супер нефтяным магнатом я буду, благодаря проработкам. Пытаюсь через проработки сбежать от проблем, от работы. Трачу энергию на проработки, ведь в данный момент они моя работа, следовательно я отдаю всего себя своей работе, чтобы извлечь максимальную выгоду. В итоге снова оплачиваю своими ресурсами выход из игр.
Последствия: пространство от рассоздания игр очищается и останавливает целостность, но в других местах происходит активное избавление от ресурсов, что в итоге снижает сознание, и кажется, что вышел из игр, ресурсы вернулись.

0

23

23. Я жертва денег.

Деньги это зло. Деньги меня погубят. Живу ради денег. Обожаю деньги и одновременно ненавижу их, за них люди убивают друг друга, но особенно много боли причиняется мне именно из за денег. Деньги движут миром. Я полностью под контролем денег. Ненавижу себя за то, что я зависим от бабла. Хочу полные карманы денег. Готов за копейки уничтожить человека. Плевать, что делать и чем платить, я хочу денег. Много денег. Любые способы хороши. Я даже хочу получать деньги взамен боли, которую внедряют в меня. Деньги дадут мне все, свободу, счастье, отношения, стабильность, спокойствие. Деньги могут все, с помощью денег можно изменить весь мир. Это оружие. Я хочу мстить. Хочу этим оружием мстить людям. Мне нужны деньги, чтобы всем причинять боль. Когда у меня будут деньги, я сделаю всё, чтобы отомстить всем кто причинил мне боль.
Контракт. Открытые пункты: с помощью денег у меня будет все. Деньги это ресурс этого мира в чистом виде. Мне нужны ресурсы. Я могу свои духовные ресурсы превращать в деньги, а все деньги уже использовать так как я хочу.
Скрытые пункты: все когда либо заработанные, или полученные, или найденные, украденные, все деньги прошедшие через мои руки и кошелек- оставляют множество кластеров боли в пространствах. И при этом я продолжаю хотеть получать деньги взамен кластеров боли во мне. Не замечаю боль. Сбегаю от этой же боли в деньги, но как только они кончаются сразу же страдаю. Мучаюсь от недостатка денег, от осознания кластеров. Живу для того, чтобы с помощью денег отомстить всем своим обидчикам.
Последствия: не могу жить без денег. Такая жизнь меня просто приводит в дикий ужас, волосы становятся дыбом. Жизнь без денег равносильна аду.
Субличность: бездомный. Всегда ненавидел думать о том, как у меня не будет денег, как останусь один на улице. Страшно и холодно.
Призма: страх смерти. Идет снег, зима, мороз, а я один, в темноте, на улице, без гроша, идти некуда, всюду закрытые двери. Я никому не нужен. Я не могу выжить. Я хочу закончить жизнь.

0

24

24. Я жертва секса.
Секс это зло похуже денег! Ненавижу трахаться. Ненавижу создавать связь с людьми. Ненавижу себя, когда я хочу кого нибудь. С детства привили, что секс это нечто мерзкое, грязное. Что секс это предательство самого себя. Если не испытываешь любви, то секс запрещен. Ненавижу свои инстинкты. Ненавижу потребности организма. Очень сильно не любил заниматься сексом со своей бывшей. Никогда не чувствовал близости. Никогда не верил в то, что секс сближает. Секс был и есть для меня скорее атрибутом отношений, чем целью. Я сбегаю в секс от боли и проблем. Очень боюсь, если люди узнают, как я отношусь к сексу. Боюсь, что кто-нибудь может узнать, что секс для меня самое скучное занятие из всех, которыми только можно заняться мужчине и женщине. Мне противны все люди без исключения. Со мной трахается не человек, а марионетка. Я трахаюсь с куклами. Мне не нужна близость с играми. С другой стороны никто еще не жаловался на меня. Но все равно, секс не для меня. Слишком сильно не могу и не хочу ни с кем сближаться.
Контракт. Открытые пункты: это полезно. Необходимо организму. Человечество должно размножаться. Элементы социума, у которых эта функция и желания атрофируются становятся отбросами, мусором.
Скрытые пункты: хочу, чтобы меня все любили, но при этом никому не даю, ни с кем не сближаюсь, отделяю от себя целые пространства, лишь бы не сближаться с людьми, боюсь что мне снова причинят боль, угробят меня. Сбегаю от людей. Придумываю сотни предлогов, чтобы избежать боли, чтобы не показать свой страх. Слишком сильно открываюсь человеку во время секса. Происходит имплантирование. Создаются привязки, линии коммуникаций, игровые поля, экраны, и все это из моей энергии.
Последствия: основываясь на опыте прошлых отношений, боюсь сбегать от боли в отношения, поэтому всю боль предпочитаю перепроживать, копить в себе, увеличивать массу кластеров.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Программы Жертвы » Пакет игр - я жертва. Формирование характеристик личности жертвы.