Мучится и страдать на земле - это нормально

1.Я неудачник. У меня ничего не получается. Я всегда проигрываю. Я все теряю. У меня все плохо получается. Я ничего не могу. У меня ничего нет. Я все проиграл. Я на дне. Я опустился. Мне никогда не подняться. Я все провалил.  Меня преследуют неудачи. У меня сплошные неудачи во всем. Меня все считают неудачником. Я согласился быть неудачником. Я запретил себе быть  успешным и удачливым. Я согласился получать удовольствие от неудач, провалов и потерь. Я запретил себе знать, что такое успех.
2.Мученик. Мне плохо. Я страдаю. Я мучаюсь. Я не хочу жить. Я надеюсь на спасение. Я хочу чтобы меня спасли. Я жажду спасения. Я сам ничего не могу.  Я устал от жизни. Я хочу покоя. Оставьте все меня в покое. Пожалейте меня. Я хочу своим мучеництвом прославится. Я хочу спасти свою душу. Я страдаю ради высокой цели.  Я должен страдать, чтобы спасти свою душу. Я должен спасти свою душу. Я запретил себе испытывать радость, удовольствие, счастье. Я согласился быть мучеником, страдать, жить в печали и апатии. Я согласился получать удовольствия от мучений и страданий. Мне приятно страдать. я ничего не могу изменить. Все предопределено. Ничего уже не изменить. Жизнь не удалась. Я все потерял и мне ничего не остается. От меня все отвернулись. Я один. Я ничего не нажил. Яне заслуживаю. Я могу заслужить уважение, если буду страдать. я должен мучатся и тогда я смогу выжить. . никто мне не поможет. Никого я не волную. Я не могу быть тем, кем хочу. я не могу иметь что я хочу. лучше ничего не иметь. Лучше от всего отказаться  и лучше ничего не иметь. Лучше оставаться там, Где я есть. Лучше ничего не менять. Лучше сидеть  тихо и не привлекать внимания. быть в центре внимания – опасно. Мучения мой выбор. это меня спасет. От меня все отстанут. Меня будут любить, когда я буду мучить себя. мученики всем нравятся. От мученика ничего не требуют. Меня признают святым.  Я буду богом, если пройду путь мученика. Я стану богом, если пройду путь христа. Я должен нести свой крест.
3.Я жертва.  Я беспомощен.  Я бессилен. Я ничтожество, убожество. Все должны обо мне беспокоится. Я немой укор всем. Я у других вызываю только жалость. Я живу ради других. мне ничего не надо. Я раб. Я не могу себя защитить, обеспечить.  Обстоятельства выше меня.  мир несправедлив ко мне. Я принес себя в жертву. Меня никто не ценит. Мною все пользуются. Я сам себе не принадлежу. Я никто . Я пустое место. Я трачу себя ради других. Все пользуются мною. Я сам себе не хозяин. Меня никто не уважает. Я растратил себя, а взамен ничего не получил. Я завишу от других. Я сам ничего не могу сделать. Я не управляю собой.  Я разрешил  другим использовать себя . Я согласился быть жертвой. Я запретил себе быть свободным и самодостаточным. Я отказался от ответственности за свои действия.  Я согласился получать удовольствие от жертвенности, зависимости, безответственности, растраты себя.
4. Я нищий. Я бедный. У меня ничего нет. Я боюсь денег. Я боюсь владеть чем либо.  У меня никогда ничего не будет.  Я должен жить в нищете и долгах.  Я должен страдать от вечной нехватки денег и средств к существованию. Я должен во всем себя ограничивать. Я не имею права владеть. Я ничем не владею. Я не заслужил на успех. Мне никто не разрешает иметь деньги, имущество. Я все потерял. Я все теряю. Если у меня что то будет, я должен это потерять, отдать. У меня все заберут. Меня накажут. Я не выживу, если у меня будут деньги, имущество. Я потеряю себя и свою душу если у меня будут деньги. Я буду в опасности. Я согласился быть нищим, бедным, ничего не имеющим. Я запретил себе быть богатым.  Я запретил  себе иметь много денег.
5. Я запретил себе владеть  имуществом. Я согласился получать удовольствие от нищеты, бедности, страданий и мучений. Я вечный должник. Я не могу рассчитаться со своими долгами. Меня всю жизнь преследуют долги. я ничего не могу сделать, чтобы наконец рассчитаться с долгами. Долги меня душат. я зависим от должников.  Я постоянно кому то должен.  У меня нет денег, чтобы рассчитаться с долгами. Я никогда не вылезу из долгов. Деньги меня не любят. Мне тяжело даются деньги. Я вечно страдаю от нехватки денег. я не умею работать с деньгами. Мне никто не поможет вылезти из этой ямы. Мне никогда не везет. Я вечный неудачник и лох в деньгах. Меня легко надурить. Я быстрее трачу деньги, чем их зарабатываю. У меня никогда не будет денег. я никогда не смогу удовлетворить свои потребности. Деньги мой бич. Деньги мой хозяин. Деньги надо мной издеваются. Я без денег никто. я полностью завишу от денег.  деньги меня поработили.
6.Деньги. Деньги это денежная энергия. Деньги огромная сила. Деньги это зло. Где деньги там зло и вражда. За деньги проливается кровь. Лучше бы не было денег. деньги приносят страдания. Без денег человек никто. Человек полностью зависит от денег. денег на всех не хватит. Богатый человек никогда не попадет в рай. Без денег нельзя выжить. Деньги даются огромным трудом. Деньги трудно заработать. За деньги надо бороться с другими. деньги делают человека зависимым, несносным. Жестоким. Деньги правят миром. У кого есть деньги, тот и прав. Деньги порабощают человека. богатые тоже плачут. Я согласился зависеть от денег. я согласился жить в обществе, где деньги правят всем. Я должен постоянно думать о деньгах. Я постоянно испытываю нужду в деньгах. Мне всегда мало денег. мне нужно больше денег. я должен тяжело работать, чтобы обеспечить себя и свою семью. Я должен экономить, чтобы выжить.

Пакет программ:  Терпение и смирение- нормальный человек

Ответный имплант: Ничтожность человека.
Очень мощный, нельзя трогать (запрещает рассматривать) . Страшно его рассматривать. Покорится. Довести себя до самоуничтожения и это будет очень правильно. Мучатся на земле – это приближаешься до святых. Ты не святой, но мучаясь ты к ним приближаешься – начало положено. Ввести в заблуждение, чтобы барахтаться. Нельзя логически мыслить. 
Приобретенный имплант:  Социальные игры.   
Казаться нормальным. Надо быть нормальным. Соответствовать общепринятым нормам.  Быть как все. Нельзя быть другим. Нельзя быть нормальным – таким, как ты есть внутри. Нельзя быть самим собой. Если ты не соответствуешь – тебя запишут в ненормальные.  Испытывать недовольство тем, что ты пытаешься делать. Подавлять инстинкты и рефлексы. Интеллигентность. Достоинство. Честь. Защита чести.

Набор программ в пакете:
1. Я слаб и немощный
2. У меня ничего нет
3. Святой
4. Страдание.
5. Духовность.
6. Бессилие.
7. Безответственность
8. Ничтожество
9. Богатый.
10. Деньги мой бог
11. Потерянная личность
12. Выживание ребенка среди взрослых
13. Ребенок подчиняется взрослым
14. Я грешник и должен искупить свои грехи.
15. Спасение через страдание
16. Отдай богу душу –быть духовным.
17. Путь в никуда – тотальное запрещение себе быть
18. Паразит среди людей – не достоин жить среди людей
19. Жизнь на земле –ад.   Мы все умрем.  Безумие.
20. Жизнь среди людей .
21. Достоинство и упадок – достичь упадка и обрести достоинство.
22. Красота и уродство
23. Человеческая жизнь на земле. Я в опасности. Я боюсь.