Имплант неудачника

Внушает:
Ничего не получится, ты ни на что не способен, страх быть публично осмеянным, осужденным. Публичный позор и осуждение. Избиение меня перед женской половиной летнего лагеря,  и моими одноклассницами. Стыд по причине этого избиения. Нужно стараться, либо вообще не делать, вообще в стороне тихо сидеть, либо делать так, чтобы угождать тем, кто оценивает, смотрит, судит, ожидает, возлагает надежды. Я должен ни в коем случае не потерпеть неудачу, при этом я ее готов потерпеть. Я уже заранее сдался, я уже сегодня готов проиграть во всех моих будущих сражениях, задачах, выполнении приказов, намерениях, работах, миссиях. Я готов получать нулевые результаты. Готов вместо побед и прибылей получать проигрыши с обязательной конфискацией всего, что у меня есть и моей жизни в том числе. Я готов за малюсенькую неудачу,  в 10 долларов,  пойти на смертную казнь, как виновный и не сопротивляться и согласиться на то, что меня за это убьют. Я не вижу и никогда не находил хоть малейшей причины, по которой я имею право жить. Моя жизнь стоит 3 копейки. Если я нанесу урон на 4 копейки,  меня надо убить. И это будет очень справедливо. Это будет настоящая справедливость. Это будет истинная справедливость. Это будет все по правде.
Я боюсь, что наругают, осудят, будут смеяться, я боюсь, что не получиться. Меня надо убить просто за то, что подумал осмелиться на что-то, просто за мысль о том, что я могу сделать какое либо движение. Меня следует убить. Просто убить. Без вариантов. Мгновенно взять под стражу и без суда и следствия убить. У меня нет цены, моя жизнь ничего не стоит, моя ценность 0 коп. Нечего на меня тратить взгляд. Я абсолютное ничто и нет никакого смысла в мою сторону даже взгляд бросить. Все это ничего не стоит вообще. Я ничего не стою вообще. Я ни на что не способен, ни чего не могу, ничего из себя не представляю, кстати, органы мои может, кому пригодиться то берите. Я даю их вам просто так, безвозмездно. Берите-берите, я вам их отдаю просто так, этим вы мне покажите, что хоть какую-то ценность я имею. Мне будет это знать приятно. Моя жизнь ничего не стоит. Можете меня сжечь как дрова, можете сдереть мою шкуру для поделок, ремешков, можете кости мои забрать на муку скоту, ткани, органы для медицинских исследований. Пожалуйста – берите. Если вы на мне живом вздумаете эксперименты ставить, то что ж, мне придется терпеть, раз вы так решили, раз уж получилось, что я родился в этом теле. То я уже никуда не денусь, пока вы меня не убьете и не выпустите из тела, буду в нем. Я просто населяю себя, это тело, эту душу, эту ТЗ. И мне ничего здесь не принадлежит. Так уж и быть. Никуда  я не денусь, ни от чего я не увернусь, ничего мне не светит здесь.
Все будут смеяться, или ругать. Будут за мой счет отыгрываться, на меня сбрасывать свои обвинения, я буду за всех наказанным. За всех буду убит, расстрелянным,  опущенным, за все грехи я буду платить, за всех я буду отдуваться, все наказания, приговоры, что будут приводиться в исполнения, на все, вместо виноватого будут приводить меня.
Все будут ругать меня, судить меня. Боюсь подвести других, я знаю точно, что я подведу других, что я всех предам, продам, сдам, что я всех подведу, никому не помогу, потому что я гнида, я подоннок, я ничтожество. Я не оправдаю ожидания. Я нагло обману ожидания, все ожидания и надежды на меня я нагло обману. Никто на меня не должен надеяться и иметь надежды. Я злюсь, когда мне нужно что-то сделать. Я знаю, что я никогда не помогу никому, что я никогда не выручу никого, что я предатель, что на меня никакой надежды.
Я ни в коем случае не должен позориться перед людьми, что они обо мне подумают, что они будут думать,
моя гордость заставляет меня всегда уделять все силы и внимание тому, как меня оценивают и воспринимают люди, как они ко мне относятся. Я должен всегда делать вид, соответствовать, стараться угодить им, боюсь, что во мне разочаруются. Я боюсь, что меня не будут любить, что посчитают лохом, что не будут со мною дружить, что я скучен. Что я останусь один. Я боюсь одиночества, поэтому я должен хотя бы с виду поддерживать образ себя, соответствовать чужим ожиданиям и представлениям обо мне. Поэтому я боюсь облажатся публично. На самом деле это даже не представление людей обо мне - это то, что я думаю о том, как люди видят меня, мое видения самого себя, но типа глазами других людей.
Ты должен полностью соответствовать тому, что от тебя ждут и требуют люди. Ты должен выглядеть и вести себя так, чтобы в тебе не разочаровывались, чтобы наоборот, производить впечатление хорошее, чтобы тебя не били, не ругали, чтобы были с тобой рядом, чтобы ты мог спрятаться за их спинами, ведь ты сам ни на что не способен, ты слабак, никчемен, ты на самом деле можешь лишь впечатление о себе производить и поддерживать, а на деле - ты никто и ты это отлично знаешь. Ты не способен драться, побеждать, наказывать, защищать себя, свое, своих, ты лишь дух бестелесный, ты помнишь это и без нас. Ты всех боишься, боишься любой трудности, агрессии, нападения на тебя, щелчка по лбу. Ты просто трусливый никто  и все. Ты боишься трудности, сложности, тебе кажется, что ты не справишься. Запомни -  вот здесь ты на 100% прав. Это страшно, это всегда тебя победит. Страшно пробовать идти, жизнь жестока и тебе будет больно, будут обижать, бить, унижать, ты снова не будешь понимать, почему так, почему люди вокруг так жестоки. 
Что я им сделал, ведь я ничего плохого не хотел и не делал. Почему я такой добрый, я меня все бьют и обижают, ведь я ничего плохого не делал, что вам от меня нужно, что я вам сделал плохого? Зачем вы меня обижаете, оставьте меня в покое, почему меня самого доброго и мягкого больше всех обижают, я тоже должен ощетиниться, стать злее. Добрым быть нельзя, Я должен начать играть по их правилам, я должен стать  таким же, как они, иначе я не выживу, это глупый жестокий, абсурдный мир с жестокими и недалекими людьми и  мне некуда деться отсюда. Я хочу отсюда уйти, мне здесь не нравиться, я не хочу здесь быть, мне не место здесь, я не заслужил этого. Лучше я добровольно покину это место, умру, меня кто-то убьет. Это мне поможет вырваться из плена всего этого ужаса. Я должен вырваться из этого ужаса.

Принуждает:
К строгому соответствию правилам игры, необходимости все делать правильно, иначе будут бить, обижать, наказывать, смеяться. Я не такой как все, я гадкий утенок, и я должен стать таким же. Я не могу быть таким же и не хочу, я другой и я не понимаю, почему люди такие. Мне не интересно то, что интересно им. Им не интересно то, что интересно мне. Но, чтобы выжить я должен стать одним из них, я должен вызывать их похвалу и одобрение и избегать их осмеяние, ударов и осуждения. Сам я не способен быть самим собой, потому что тот, кто я - здесь как гадкий утенок.  Я должен им угождать.
Подчиняться, унижаться перед сильными, заискивать перед сильными, выслуживаться, мочить более слабых, чтобы быть первым любимчиком у сильного. Сносить побои и унижения перед сильным и хозяином. Соблюдать правила этого импланта, выполнять все пункты, слушаться всего, что мне внушается, выполнять цели этого импланта, запрещать себе рассматривать этот имплант, Достигать целей этого импланта, выполнять программы этого импланта, не выходить за пределы этого импланта. Усовершенствовать этот имплант и максимально усиливать его воздействия на принимаемые мною решения, руководствоваться исключительно им. Изобретать новые способы получения результатов, декларированных в этом импланте. Делиться им и распространять его по всем вокруг. Использовать его кругом, где только можно. Заполнять им все свои пространства и все пространства, в которых находятся все и любые мои части и остатки. Иметь его главным моим методом жизни, формирования моей жизни, формирования всех и любых моих мыслей, идей, убеждений, привычек и намерений. Он есть мой характер. Все во мне построено через этот имплант.
Нафиг тебе все это нужно, завязывай, бросай все это тяжело, слишком много материала, мегатонны и годы проработок  по идее. Ищи более простые и быстрые техники, и вообще забей. Мы тебе говорили жить простой, земной жизнью, ты ведь самый обычный земной человек, вот и не забивай голову всякой хренью. Возьми задачу поконкретней. Они тебя ждут, их решай, нехрен заниматься всяким онанизмом. Делай, нет, решай реальные задачи, работай, зарабатывай, занимайся с детьми, ходи в спортзал. Живи как все нормальные люди. Это ты и не делал никогда, только голову забивал, витал в облаках, а жизнь проходила мимо и проходит мимо. Вон у друзей уже машины, хороший доход, все в порядке с деньгами, вещами, ипотеки, квартиры, а ты с голой жопой, псевдодуховностью. Признай, что у тебя ничего нет, ни семьи, ни кола, ни двора. Ничего  не можете себе позволить, потому что у вас совсем нет денег. Потому что ты их не заработал. Так что хватит ебать мозги, иди работать на завод.

Откажись от своих мечтаний и начни жить реальной жизнью. Все твои желания и мечты будут достигаться после реальных шагов и побед, которые уже давно тебя ждут. Ищи радость в том, что тебя окружает. Даже если ты там не видишь радости, научись ее видеть. Вот когда семья будет обеспечена, тогда можешь делать то, что захочешь, а пока работай и делай то, что должен, а не  то, что тебе хочется.

Запрещает:
иметь цели собственные, смелость на творчество, самовыражение. Изобретательность, предприимчивость, успех, инициативу. Результат, прибыль, надежность, успех, получать прибыль, результат, удачливость, удачу. Находить, иметь ресурсы, энергию, время, способности, силу, помощь, помощников, помощниц, успех, удачу, удачное стечение обстоятельств. Делать то, что хочется, жить для себя, иметь увлечения, радость, удовольствие от жизни. Делать то, что не одобрено, не озвучено, не принимается другими.
Иметь ресурсы, возвращать ресурсы, разсоздавать импланты, выходить из этих и других игр. Освобождаться от подобных имплантов других игр. Разсоздавать все до изначальной энергии и осадок и чужие энергии возвращать их владельцам, а свои возвращать себе и равномерно распределять по всем своим телам и всему своему жизненному пространству. Расширять свое жизненное пространство. Быть живым, иметь перспективу. Использовать перспективу. Получать что-либо на свою пользу, иметь пользу от чего-то. Иметь свои пространства. Защищать свои пространства. Быть правым. Быть удачливым. Иметь права. Использовать, пользоваться своими правами.