Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Вышел на систему Турбо-суслик, так как было хреново и нужно было "забыть любимого человека" и соответственно запустил протокол "АвтоМашка.про"... Теперь прочел книгу и решил начинать работу по плану - то есть с Фазы 1... У кого нибудь была такая ситуация? Я имею в виду как насчет результативности работы вообще - насколько это критично, что перед тем как убирать полярности и эмоциональные состояния я запустил один протокол??

Теги: Турбо-суслик, Начало работы

0

2

Artem написал(а):

Вышел на систему Турбо-суслик, так как было хреново и нужно было "забыть любимого человека" и соответственно запустил протокол "АвтоМашка.про"... Теперь прочел книгу и решил начинать работу по плану - то есть с Фазы 1... У кого нибудь была такая ситуация? Я имею в виду как насчет результативности работы вообще - насколько это критично, что перед тем как убирать полярности и эмоциональные состояния я запустил один протокол??

Ничего критичного нет.
Только вот насчет темы для работы - лучше прорабатывать НЕ "забыть...", а свою потребность  и свою зависимость от этого человека.

0

3

Спасибо! Это точно - зависимость еще та... Крутится в голове без перерыва...
Вчера начала Фазу 1.
Хочу еще поинтересоваться насчет такого вопроса...
Прочитал я насчет маятников - всё в принципе понятно и ясно... Но вот что мне интересно... Один человек как-то мне рассказал, что такие состояния обострения, когда начинает колбасить часто совпадают с ростом Луны....
Есть ли здесь какая-то связь?

0

4

Artem написал(а):

Прочитал я насчет маятников - всё в принципе понятно и ясно... Но вот что мне интересно... Один человек как-то мне рассказал, что такие состояния обострения, когда начинает колбасить часто совпадают с ростом Луны....
Есть ли здесь какая-то связь?

Совпадают - не совпадают... это не имеет значения для проработок.
Когда  накрывает маятник - смысла нет бороться, или терпеть  такие состояния. Их нужно просто прорабатывать, выписывать, например с помощью Процедуры ТЕОС.

0

5

Ясно - Изучу эту процедуру. Ее можно применять на первой Фазе работы??

0

6

Artem написал(а):

Ясно - Изучу эту процедуру. Ее можно применять на первой Фазе работы??

Процедура ТЕОС это не турбо-суслик, ее можно применять всегда и всем. Так же процедура прекрасно дополняет и даже заменяет протокольные проработки.

0

7

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли слив половину полярностей и обработав половину кластеров (Фаза 1) перейти к Фазе 2 и совмещать их, параллельно работая по Ф.1 и Ф.2? Понимаю, что вопрос похож на первый в теме, но все-таки...

0

8

Идущая2015 написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли слив половину полярностей и обработав половину кластеров (Фаза 1) перейти к Фазе 2 и совмещать их, параллельно работая по Ф.1 и Ф.2? Понимаю, что вопрос похож на первый в теме, но все-таки...

Человек, задающий такие вопросы, точно хочет достичь какой то наглюченной цели. Начал бы с описания своей проблемы, которую так хочется решить с помощью протоколов.

0

9

Идущая2015 написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли слив половину полярностей и обработав половину кластеров (Фаза 1) перейти к Фазе 2 и совмещать их, параллельно работая по Ф.1 и Ф.2? Понимаю, что вопрос похож на первый в теме, но все-таки...

     Насколько понятно из прежних сообщений, ты активно уже занимаешься По Процедуре ТЕОС. Если так, то я вообще не вижу смысла проходить фазы по ТС. Нужно продолжать работать со своими текущими состояниями или актуальными проблемами по ТЕОС. Намного эффективнее будет.
    Для сравнения можешь, например, проработать любую полярность из списка, рассмотрев ее с помощью Процедуры ТЕОС: "Пространство в котором я переживаю  состояние ..... ( здесь вставить любую полярность)."
Причем, сделай такое рассмотрение уже "проработанной" полярности.

0