Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я студент учусь в училище отношения с одногрупниками у меня складываются не очень они постоянно орут с меня бьют и докапываются Подскажите что делать?

0

2

алим написал(а):

я студент учусь в училище отношения с одногрупниками у меня складываются не очень они постоянно орут с меня бьют и докапываются Подскажите что делать?

Для того, чтобы давать советы  в такой ситуации, информации о проблеме слишком мало. Причин может быть множество.

0

3

Viktor написал(а):

Для того, чтобы давать советы  в такой ситуации, информации о проблеме слишком мало. Причин может быть множество.

Они(одногрупники) видят что я не могу за себя постоять поэтому гнобят Я в отчаянии Что делать?

Отредактировано алим (2014-12-02 21:08:01)

0

4

Viktor
Издеваються потому что видят что я слабенький Я уже не знаю что делать Устал с ними воевать

0

5

Viktor
Как мне быть с одногрупниками?Я в отчаянии...

0

6

алим написал(а):

Viktor
Как мне быть с одногрупниками?Я в отчаянии...

алим написал(а):

Viktor
Издеваються потому что видят что я слабенький Я уже не знаю что делать Устал с ними воеват

алим!!!
Ты добавил столько информации о ситуации, что я даже растерялся от ее обилия и из-за  множества вариантов, что тебе посоветовать,   даже не могу выбрать наиболее действенные...
Может, запишись в тренажерный зал или на бокс... если тебе так хочется воевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»