Пространство: Мне нужно измениться.  Нужно изменить себя.

1. Страх, соглашения страха. Я торопился, но мне нужно стоять и слушать меня, стоять и думать так, как я себе скажу. Я не вписываюсь, я не попадаю в социум. Странно поступаю по мнению других. Внутренний конфликт - я не знаю каким быть, но надо быть другим.
2. Я чем-то очень разочарован. Эмоционально тупо - не хочу смотреть. Я сделал выбор измениться, и  поскольку это что-то, чем я разочарован, это болевая точка и она постоянно подпитывается и подпитывает выбор нужно изменяться. Боль и разочарование. Скорее всего я неадекватно воспринимаю некоторые события в жизни - по больному месту - гиперчувствительное разочарование. Другой без этой проблемы бы так не реагировал, а у меня они вызывают разочарование.
Я должен остановиться и начать менять себя. Так дальше нельзя. надо вот сейчас брать и идти себя менять, что-то надо с собой делать, снимать, менять. Я так не могу. Я должен следить за реальностью. Это как место, которое болит и начинаешь о нём заботиться, чтобы его не зацепило и думаешь о нём всё время, остальное остаётся на втором плане в жизни, это приводит к упрощению жизни, фиксация на этом - без решения, решить я не могу. Я не вижу каких-то нюансов, потому что сильно сконцентрирован на том, что меня разочаровывает и хочу знать об этом всё, думая что знание поможет победить, но реально я завис и знание не помогает никак. Я только фиксируюсь и бьюсь в это. А цели -  это увидеть - превращаются в цели на этом зафиксироваться. Я ничего не могу сделать - эта идея здесь укрепляется. Я должен делать всё только в этом русле, только в русле того, как это исправить. Это абсолютная фиксация, блокировка. Мне надо во что бы то ни стало это осознать, разобрать, пересилить, воплотить. Создавать фиксацию, если ничего больше не можешь.
3.  Я хочу себя поторопить. у меня был какой-то план, в который я вложил старания, очень много сил и эмоций, но мне не хватило или по другой причине я не смог. Я пошел ва-банк и разочарование это следствие того, что мой план даже с ва-банком провалился - я не понимаю, почему я не нашел силы обратить внимание на что-то ещё, завис на этом. почему я не смог справиться. моя реакция на провал была такое сильное разочарование, почему-то вот так, а почему. какая-то глупая/детская/слабая реакция, и я не захотел посмотреть со стороны и может быть увидеть какие-то нюансы. Я в бешенстве. Неадекватное избыточное значение только одному конкретному плану, почему-то я фиксирован на этом. Если я это не смогу, то и всё остальное. Я раб/слаб/неспособен. У меня нет ресурсов, энергий, идей. Я слаб, Я попал в суженное сознание. Я не могу признать свою глупость и узость, недальновидность, но выхода за это сознание у меня нет. Я сильно заузил сознание и так и осталось.
4.  Скакать на одном месте, без сознания, подпрыгивать. поломка интеллекта, ума, поломка сознания. повреждение, неспособность функционировать. иначе я хочу себя заставить что-то делать противоестественное, а хочу себя вывести из возможностей, из диапазона, в котором я могу - чтобы мне смочь выполнить свой план или что-то сделать. падение в состояние неадекватности. у меня нет идей и понятия даже, что мне делать - падение в неадекватность. я падаю в неспособность. они уже есть, я уже туплю там и полностью отупел, а действовать надо - а ресурсов нет, и я пытаюсь это получить выводом за рамки. неполноценность функционирования. и запреты и блокировки на функционирование здесь. у меня должно было получаться, а не получается. деградация. фиксируется на чем-то одном и падает по уровням осознанности ниже и ниже. эти пространства уже упавшие вниз. состояние разрушенности и проигрыша и низкого сознания после чего-то. Или как после тяжелой болезни, которая не разрешилась, а приводит к умиранию.
5.  Я в шоке на самом деле, застыл в шоке - дальше двигаться тут невозможно, но я пытаюсь что-то из себя выдавить. печаль, отказ рассматривать истоки ситуации. печаль, не хочется. безнадежность, обреченность. ощущение потери. я не успеваю. я не смог. и делать там нечего. я сделаю только хуже. отчаяние. я должен делать как-то иначе, не так. отказ от любых действий, от попыток борьбы, от попыток восстановления:  ох, ах, бедный я, несчастный я, так проиграл и я так потерял. я теряю навсегда - жалость к себе здесь. хочу подумать, может придумаю что-то. может придумается что-то может, кто-то мне поможет, может кто-то мне поверит, подсадит меня. послушает. пожалеет. выведет за ручку из темного леса. я отчаянно пытаюсь нащупать и нашарить выход. перенапрягаюсь. ум, мозг работает на 1000, а толку нет. я пробуксовываю. я должен быть осторожен. всё это важно. каждый шаг ведет к катастрофическим последствиям - вот-вот я всё потеряю тут. отказ от действий. отказ от влияния. страх выйти за рамки. Остановиться, надо остановиться и стать здесь, стать. как бы чего не вышло - надо всё зафиксировать. как перелом. я хочу чтобы это залечилось, полечилось. я хочу вылечить то, что сломано. мне очень, очень сильно жаль того, что сломано и разбито. у меня просто аж руки опускаются. у меня шок. непоправимое. разбилось. потерялось. сломалось. больше не будет. больше не будет никогда, у меня этого нет. у меня этого больше нет. это было моё или должно быть моё, а этого больше нет и не будет никогда. как бы я ни храбрился, но я чувствую так. я хочу остановить это. остановите это пожалуйста. ничего не осталось в мире, только не надо больше разрушать. это моя позиция и она разрушается - значит разрушаюсь и я безвозвратно. я отождествился с этим, сильно упал - теперь меня можно сломать и уничтожить. по циклу воспроизводит разрушение меня, прокручивает мне такой фильм. Я пытаюсь отовариваться, но делаю это с обреченностью. я пытаюсь хоть так умилостивить хоть как-то. приводит меня в панику. музыка - как движение, за которым я не могу следить - приводит меня в панику. а вдруг что-то ещё дорогое мне разобьётся. я в слезы просто готов удариться от этой мысли или попытаться вызвать гнев, страх и гнев. мне не всё равно что тут происходит - это слишком важно! вы должны все стоять! вы должны все остановиться. я хочу остановить всех. постойте. действуйте только так, как мне уныло, как мне можно уследить.
6.  Я хочу остановить и себя. я не знаю, что мне делать с собой. что делать с энергиями и ресурсами, с эмоциями. я вижу как это всё ведёт меня никуда. эти неконтролируемые эмоции, переживания. да я их хотел, но я думал они буду работать иначе. а получилось разочарование и тоска. я трачу бесцельно, бездумно. Нет, не так - дело в том, что я просто растрачиваюсь в никуда. меня это печалит. я не могу перестать эмоционировать. я борюсь с собой. я ставлю себе блокировки. я умираю так, погибаю так и  я чувствую и вижу, что это ведет меня к гибели, хотя не вижу это до конца, просто чувствую это как растрачивание себя. я не могу это охватить. я чувствую большое удовольствие от разрушения себя и от гибели на более высоком уровне который меня не видит внизу, там я в кайфе, а здесь я уже понимаю, к чему это клонит. это желание высшего кайфа, большего кайфа. я пытаюсь контролировать и брать под свой контроль.
Очень печальное дело, события, которое необратимо. Опять какая-то тоска, заторможенность, то чувство когда никакие внешние раздражители не могут в тебе вызвать эмоции - как эмоциональная смерть от грусти, заглушение сознания, отказ реагировать на что-то. очень глубокий уход в себя, самовольный как бы. я решил уйти в себя, отдалиться от мира (но у меня не получилось) отдалиться от других раздражителей, пребывать нигде. но я не смог, и это нельзя делать, иначе я точно не вылезу. пребывать нигде в бесконечном бегстве в себя. бесконечное бегство в себя. хочется блин упасть и заплакать, но это не поможет. эмоции надо контролировать. надо крепиться. сожми крепче зубы и держись. не имея возможности повлиять на все - хотя бы контролируй эмоции. контроль над телом также очень важен для меня.
7.  Я всё ещё опасаюсь. я не смог. меня отделали. я оказался слаб. противодействие или споры, меня уговаривали на другой вариант развития событий или я сам рассматривал разные варианты.. своей реакции. нет, я сомневался, какой вариант правильный, но потом сделал вариант блокировки и отрезания, заглушения, нереагирования, не захотел выразить это. а тогда я был ещё в какой-то степени дееспособен, а сейчас нет. развилка. здесь безысходность. стоять неприятно. идти назад невозможно и неприятно и не хочу, вперед не хочу - путь не тот, я не знаю, как мне отсюда выйти. я стою перед массой нерешенных вопросов. я блокирую эмоциональную коммуникацию, зато меня тащит просто так. итак, я стесняюсь очень эмоциональной коммуникации, я должен её контролировать, но не могу не получается, а когда надо уже тоже не могу проявить или создать эмоцию, когда надо - не могу. мне это слишком сложно и это ставит крест на всей работе. мне уныло, но делать что-то с этим - ещё хуже, ещё унылее.
мне горе - мне больно проявлять эмоции. так я предаю своё решение ранее и так я опять теряю как бы, предаю то, что я уже потерял. я должен быть эмоционально непорочным. я эмоционально несвободен. я поставил крест на эмоциях.
8.  Мне хорошо самим по себе без эмоций и когда они управляются мной без проблем, а когда вызываются другими - плохо. Я боюсь и не хочу, чтобы моими эмоциями управляли. мне не нужны эмоциональные реакции, я хочу их заблокировать, я очень хочу их заблокировать. возврат на точку 1, чтобы начать новый процесс? запустил процесс - сознанием вышел, но процесс поддерживаешь. Я принял неправильное решение, я не такой как надо - отрезать ту часть жизни и то решение, которое меня расстраивает и тогда мне немного становится хорошо. я сам по себе расцвету, будет мне нормально и хорошо, если я смогу все отделить неправильное от себя. уходи не оборачиваясь. отворачивайся и бросай. бросай и уходи, как бы оно не плакало. нет, я никогда не оставлю, я не смогу. решить жить без эмоций - отказ реагировать на что-либо, иначе мне нельзя. я не выдержу. мне очень жалко всех потерь и оставленных частей - поэтому мне надо блокировать эмоции. создание вокруг себя панциря, который не работает. панцирь для защиты от срабатывания триггеров эмоций, но он не работает. решение жить на автопилоте. жизнь потеряла смысл/интерес - но мне горько и больно, я не хочу жить вообще. после этого уже незачем мне больше, у меня горе, мне больше ничего в жизни не нужно с таким горем. меня ничего не обрадует, а больно - может еще сделать. мне себя жалко, я смотрю на себя со стороны и проявляю какие-то эмоции - отделение от себя, реакция что-то изменить - и пошло отрезать куски. пространство, программу, идею. я не хочу это увидеть. я не принимаю какие-то части, считаю их не своими, эти части есть у меня, но я отрезаю это под маркой изменения себя - отказ от своих частей.
ЦТ. Я какое-то сочувствие ощущаю к себе. программа отделения себя. что-то надо изменить - и пошло дробление себя.
Ну всё, жить незачем - давай дробить на счастливые малые части. отделяет и выбрасывает части, которые не такие. другого пути у нас нет. отказаться от того, что неправильно, плохо.

Состояния:  болезненное, травмированное - как с больной частью, при болезни, после травмы. недовольство. раздражение. гнев на себя. желание разделаться с собой, наказать себя. наверно очень много агрессии, которая направлена на себя. непонятки, шок, непонимание того, что происходит со мной и моих реакций и реакций/воздействия других. блокировка/отсутствие/сбои смыслового/эмоционального интеллекта усталость от боли. усталость как от боли. усталость ума, тела, энергетики, событийного плана, целеполагания - ничего не хочется. разочарование. горестное состояние. плаксивое состояние - слабость и жалость, жалостность. и нежелание всё это чувствовать и испытывать. усталость попыток всё блокировать. невозможность испытать нормально эмоции,  когда хочется и это было бы адекватно. непонятки и желание, чтобы мне подсказали как, как правильно, как делается, провели за руку, провели по шагам, показали по действиям - как делать так, чтобы не причинять себе боль и не попадать в то страдание. как действовать автоматически. состояние побитости и усталости всего тела, сосудов. эмоциональные битвы - эмоции меня разрушают. самому создать посильнее эмоции, чтобы испытать свою защиту, чтобы её закрепить. постоянная отдача. эмоции неконтролируемые и приходится их изо всех сил сдерживать - еще одно испытание - сколько хаоса я выдержу. гуляют такие энергетические/эмоциональные вихри. просьба о помощи самим состоянием, катастрофичность, драматизация, драматизм. я не управляю. как же так. я скоро так сдохну. я не смогу так жить. я не смогу это терпеть. я не знаю, куда мне спрятаться от этого и что от себя отделить, что отрезать. я всё равно продолжаю чувствовать - не одним, так другим. метаться в поисках пятого угла. опасность агрессии - и всё это в себе изменить, или этим себе изменить. хроническая агрессия на себя и округ. заглушение в сознании. что-то наваливается. я чувствую резкую слабость, усталость. туман и воздуха мало.

Имплант:  глушилка
Мне тяжело дышать, трудно, я запыхался, я не могу дышать полностью. У меня мало сил/ресурсов, включая физические, они почти на пределе и поэтому я должен тщательно взвешивать, на что потратить силы - лучше поддаться импланту и программе, чтобы не было хуже, не перенапрягаться и не рисковать. Вот я уже здесь такой, и могу только так - уже все ресурсы заняты. жесткая концепция представления о теле, что всё уже занято, а больше сгенерировать энергии и ресурсов я не могу. О моём физическом состоянии есть представления, что я слаб и неспособен и нет резервов и не могу отходить далеко от этого - планки очень низко, хотя они не правильные, я не могу переступить через границы, наступает паника.
Внушает, что есть границы, и что они вот такие. и паника-сигнализация. Я боюсь и не решаюсь проверить. Боязнь боли, травм. Идея - что я должен находиться в каком-то замкнутом пространстве. И от этого ресурсы мои падают ещё ниже. Создаётся страх внешнего мира, как будто я выйду за дверь и не смогу далеко уйти: ресурсы закончатся, ноги подкосятся и я не смогу дышать. Не выходить из какого-то пространства (привычного) под страхом плохого самочувствия и отказов ресурсов физических. Ограничено пространство. недвижимым должен быть, не двигаться. Боюсь вообще любых движений за границы тела. И вниманием тоже боюсь выходить. Очень чувствую себя усталым при выходе за рамки. Подписывать контракты на внутренний мир, на помещение внимания внутрь и мелкие игры. Сбивка ориентиров нормальности физических параметров. Искажен физический эталон, по которому я рассматриваю других людей, я не чувствую подсознательно что верно, а что правильно.