Состояния жертвы-29. Я не владею собой и зависима от внешних факторов.

1. Пустота, темнота,  внутри комок, тяжесть. Ощущение, что не могу почувствовать пространство. как будто оно стерлось, а я его пытаюсь воспроизвести от этого чувствую напряжение, непонимание, запутанность.  иногда кажется что у меня вообще нет  никакого пространства и я пытаюсь  почувствовать что-то не существующее. не могу воспроизвести в ощущениях  пространство, которое было. с  трудом вспомнилось в общих чертах, чем занимались на прошлом сеансе
2. у меня ничего нет. внутри возможно чувствую некую  тяжесть, которую никак не могу объяснить  с эмоциональной точки зрения.  она меня вроде не трогает, но при этом я её чувствую. нет каких эмоциональных переживаний. я не могу понять, что я выписываю. меня это начинает немного напрягает,  так как у меня сейчас нет эмоционального переживания. и по большому счету я выписываю не своё состояние, а какие то мысли которые приходят мне в голову.  все ли я делаю правильно?
3. у меня внутри появилась злость от того, что я не понимаю что я делаю, что выписываю.  иногда попадаю в тупик потому, что кажется что выразила уже все свои мысли и не знаю, что писать дальше. когда начинаю чувствовать злость сосредотачивать на ней свое внимание, то она усиливается и появляется ощущение, что я злюсь потому что меня заставляют что-то делать. я не хочу, а меня силком заставляют, против моей воли. стараюсь сильней раскрутить это чувство и  появляется ощущение сопротивления внутри, как будто даже толкают. я упираюсь, но сила давления сильней моей и я иду. злость идет из этого комка тяжести внутри. чувствуется даже некое унижение внутри
4. мне кажется, что я это уже чувствовала в жизни это чувство - когда заставляют. при чем  сегодня я испытала такое чувство унижения, но меня заставляли против моей воли слушать и отвечать на дурацкие вопросы - потратить свое время. В общем - сбили меня с цели  и подчинили своим действиям. я чувствовала и понимала абсурдность ситуации. хотелось швырнуть документы в лицо,  но из двух зол решила выбрать меньшее
5. я чувствую обиду, потерю энергии. мне как-то не по себе. хочется его наказать и вернуть себе свой кусок энергии. внутри как-то все неприятно так. чувство унижения не покидает меня. ещё чувствую подавления. хочется отомстить, наказать. внутри это чувство как будто зудит. не могу найти себе место, внутри какое-то беспокойство,  хождения из  угла в угол
6.  вроде нет ярких эмоций. внутри все как-то переживательно. при всем при этом не знаю, что писать - как будто пустота наступила.  пустота в голове. внутри тела меня не покинуло это чувство. оно внутри и выворачивает меня наружу. я даже как-то ненавидеть его стала. да и все эту организацию не признаю. прямо как-то выворачивает от неё
7. молча смотрю и наблюдаю за тем, что происходит внутри.  нет ни одной мысли - все внимание направлено во внутрь. как будто досконально хочу прочувствовать и разобрать это чувство на кусочки. состояние наблюдателя. даже не знаю, что ещё про это написать. хочется молча наблюдать
8. пустота. кажется что все иссякло. нечего писать. Не знаю и чувство как-то изменилось внутри оно так не свербит больше. пытаюсь его нащупать, но оно как-то изменилось в ощущениях. сейчас  мне трудно что-либо сказать. внутри появилось некоторая легкость. внимание так сильно не цепляется за этот случай
9. пустота. мне не нравится, когда так со мной поступают. я с этим не согласна. это против моей воли. я закипаю. меньше каких то упадническо-плаксивых настроев. скорей я чувствую какую-то боевую волну внутри. но я не застрахована от того, что меня не обидят.  могут и обидеть

Какие состояния я переживаю когда нахожусь в этом пространстве

Опять надо терпеть - я не хочу. тратят мое время. я не хочу это слушать и видеть. это бред. меня отчитывают как школьницу. это уже так бесит. хочется их унизить и вообще убить, или послать.  я чувствую, что я вынуждена потратить свое время энергию против своей воли на человека, который хочет удовлетворить свои потребности быть важным. но я не хочу чтоб за мой счет он был удовлетворен. и я не знаю как быть,  потому что есть люди, которых по каким-либо причинам не могу их послать куда подальше

Лень,  ничего не хочется делать. как будто я обмякшее желеобразное существо. не могу себя заставить что либо сделать.  все надоело. не во что не веришь хорошее,  как будто наступила последняя стадия деградации. человек превращается в животное. я вижу на внутреннем экране безобразно толстую тетку. она просто жирная  и все что ей нужно в жизни есть. её кроме еды ничего больше не интересует.  повадки животного. она похожа либо на сумасшедшую, либо на животное в человеческом обличии

Пустота. ничего не хочется делать. как будто все хорошо, но внутри сверлит сверло. что создает ощущения что на самом деле все плохо. а состояние «все хорошо»  - это всего лишь маска. Самообман, чтоб была причина ничего не делать. Думать, что все хорошо, что проблем нет. просто  не видеть эти проблемы и все.

Имплант.  Похож на какой то белый булыжник или кусок льда. Ответный имплант.
Идеи:
очень захотелось мела. или запаха земли, или мокрого асфальта на худой конец когда вымоют пол в подъезде.  это просто сумасшествие какое.  так сильно хочется, что  кажется что теряю контроль над собой.  иногда мне кажется что я похожа на кошку, которую напоили валерьянкой. и состояние у меня такое же,  что я уже не принадлежу себе.  даже испытываю какое-то удовольствие,  даже челюсть сводит и реакция тела не могу её описать - толи мурашки, толи нечто подобное. это состояние захватывает. можно сказать что теряю контроль

К чему принуждает:
Внутри идет ответ -  ни к чему. но ощущение, что я бесконтрольная, не владею собой и зависима от внешних факторов не покидает меня.  у меня идет сравнения себя с наркоманом.  неприятное ощущение, когда попадаю под воздействие, как будто  отсутствует сознание.  состояние когда можно воспользоваться как угодно. абсолютно бесконтрольный человек.  иногда нахожусь в помещении, где ничем таким не пахнет и в друг чувствую непреодолимое желание съесть мел, или кальций, или почувствовать этот запах. иногда даже чувствую в абсолютно не типичных местах. это сводит с ума. сильно хочешь, но не получаешь. испытываешь все реакции тела. но остаешься не удовлетворен. иногда даже передергивает все тело

Что запрещает этот имплант
Быть свободной и не чувствовать такую зависимость. быть здоровой. не сходить с ума временами. получать то, что хочется. не чувствовать этих ощущений, когда чувствуешь запах или внезапно. жить спокойно и не тратить время, силы, нервы, деньги на поиск природного мела. не портить организм потреблением натрий кальция. чтоб хоть как-то было полегче

Идеи и установки из Точек привязки

Когда чувствуешь запах - сильнейшее желание растворится в нем, чувствовать его всегда. когда ощущаешь запах сознание сворачивается и ты куда-то улетаешь, в какую-то нирвану,  теряешь контроль во времени. происходит нечто необъяснимое. ты вроде чувствуешь удовольствие но тебе его постоянно мало. мало вдыхать запах хочется его съесть. потрогать. досконально прочувствовать и это желание такое сильное что когда понимаешь что это не возможно, то натыкаешься на тупик.  своеобразную боль внутри что это невозможно получить, негде достать. Короче, попадаешь в тупик и ничего не остается как смириться с эти неосуществимым желанием.

Приобретенный имплант

Идеи и установки мне внушает этот имплант
Дискомфорт, возможно легкая тяжесть в грудной клетки. не могу понять от чего я испытываю тяжесть. пустота и тяжесть. Не знаю что делать с этой тяжестью. Не знаю откуда взялась. Неприятная, подавляет меня внутри. я устала, не хочу этого испытывать. так  все надоело. хочется уже избавится и освободится, а она все давит и давит. живет там как пиявка присосалась.  её трудно содрать

К чему меня принуждает этот имплант
Жить не своей жизнью. постоянно испытывать дискомфорт. неприятные ощущения. жить в разлад с собой. жить и быть постоянно недовольной. испытывать постоянную боль внутри. быть несчастной. Занудство, плохое настроение, неприятный человек, сварливость, человек который всех напрягает, у которого все не клеится все плохо. человек-проблема,  с таким не хочется иметь никаких дел. отталкивает. если где-то хорошо,  то после прихода такого человека становится резко плохо. он как носит с собой много отрицательной энергии

Что запрещает этот имплант
Быть открытой, большой, впустить в себя все хорошее, что есть в этом мире. испытывать радость и счастье и испытывать радость от этого мира. удовольствие от жизни. быть с положительным зарядом и настроем внутри, чтоб мне радовались как солнцу. быть легкой. ни от кого не зависеть в эмоциональном плане

Идеи и установки из точек привязки
Внутренне торможение. дискомфорт. Обдумывание -  что можно делать, что нельзя, а как отреагируют окружающие. на окружающих внимание больше, чем на себе самой. все время что-то сдерживает внутри. не могу оторваться и жить. все время как съезжаю с рельсов. неприятно внутри или даже больно, что все не так, нет радости от жизни. наоборот  - все достало, все трудно, нужно лбом все прошибать, чтоб хоть что-то было. нет легкости, все тяжело и трудно и никогда не достигаешь того эффекта которого хочешь. жизнь не приносит радость. не радостно, потому что к своей цели иду зигзагом, а не напрямую. трачу силы, энергию, время и не факт что достигну того, что хочу. пока дойду до своей цели - все силы кончаться и мне это уже не приносит радость и счастье это достижение. много трудностей в жизни совершенно бессмысленных и не нужных, которые забирают много сил и энергии. плохого много,  хорошего мало - от этого появляется усталость и безразличие

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва