Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная техника исцеления. Александр Клинг.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форум "Самопроцесинг" - современные и эффективные методики для самостоятельной психотерапии, разрешения личных проблем, восстановления себя  и улучшения жизни.
Краткий обзор методик  и основных тем  здесь.
Эффективные методы для самостоятельной терапии:
Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний
Процедура ТЕОС 2. Проработка эпизодов прошлого с помощью ТЕОС
Обзор самой современной и эффективной технологии для работы с деструктивными играми и программами Система ТЕОС

+++++++++++++++++++++

Тайная техника исцеления. Александр Клинг.

Этот редкий проверенный метод помогает запрограммировать организм человека на подсознательном уровне на полное оздоровление, восстановление органов и регенерацию клеток тела.

Лет пять назад я дал этот метод очень больному человеку, скорее всего он должен был вскоре умереть. Произошло чудо. Этот человек стал полностью здоров, а болезнь на удивление всех врачей пропала бесследно.

1. Войти в состояние полной неподвижности, остановить ход мыслей, не глотать слюну и ничего не делать вообще.
2. Затем резко и очень сильно мысленно закричать строго приказным тоном:

"ОРГАНИЗМ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛНОГО И АБСОЛЮТНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ.!!!
ПРИКАЗЫВАЮ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!
ВЫЗДОРОВЕТЬ - ДЛЯ МЕНЯ, ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОРГАНАМ И КЛЕТКАМ ТЕЛА!
ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ НА АБСОЛЮТНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! СИЛУ! РЕГЕНЕРАЦИЮ! ОМОЛОЖЕНИЕ!
НАЙТИ ПУТИ, ВЫДЕЛИТЬ РЕСУРСЫ, ПРИСТУПИТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ!"

3. Затем нужно снова остановить все мысли и услышать тишину внутри себя. Все процесс занимает максимум 2-3 минуты. Организм начинает работу.

* В тексте внушения вы можете заменить некоторые слова на свои личные, подстроив их под ваши текущие задачи.

Раскрываю секрет: так можно работать и с каждым органом отдельно, который нуждается в прокачке:))) приказывайте ему и он подчинится!!! особенно строго надо быть с печенью!!! нооооо..... Сердце, в отличии от остальных органов, отвергает приказы, оно приемлет только ласку и нежность!!! а посему, уговаривайте его ласково!!! вот так:))) (с.)   
Автор методики - Александр Клинг.

Источник

http://www.liveinternet.ru/users/zvezda_vd/post310842524/

0

2

В этой "тайной :-) технике исцеления" нет работы с причинами возникновения проблем со здоровьем. А соответственно и результат в долгосрочной перспективе, если  и будет, то несущественный.
Вообще Клинг пишет банальные вещи и выдает их за тайные супертехники.

0

3

Я пока читал пост, уже вштырило🎡

0