Состояния жертвы -34. Мои желания никогда не сбудутся.

1. Я не знаю что у меня в голове, я не могу понять. Я не могу ничего объяснить, я все время проваливаюсь  в пустоту, я не вижу выхода, в голове все время все обрывается и нет начала и конца процесса. иногда мне кажется, что я сошла с ума. я не понимаю, как должна работать голова, когда человек живет на земле. я не знаю, как должна работать голова чтоб у человека что-то происходило в жизни. я не знаю как человек ставит цель и что в это время происходит в его голове. мне кажется что моя голова вышла из строя, все сильно запутано и я не могу разобраться. я все время кручусь возле одной точки и не могу понять, не могу найти ответ. я в голове не знаю, как мне жить. мне сильно тяжело когда в голове нет определенности, когда все размыто, кода мне не на что опереться, чтоб знать и чувствовать внутри, что я поступаю правильно. Мне некуда стремиться
2. Ничего не понимаю, в голове все время пустота, ничего нет. я не знаю, как устроен этот мир, я чувствую себя как-то неполноценно. мое сознание или голова работают в каком-то своем режиме, у меня много вопросов и нет ни одного ответа. мои внутренние ощущения я не знаю прислушиваться к ним или нет, я ничего не понимаю. в голове проигрываются какие-то ситуации и мой мозг пытается досконально разобрать все, почему произошло именно так, а не иначе, и в голове ничего не сходиться, ничего не получается, ответ не выстраивается. Как будто я все время пытаюсь собрать кубик-рубик, но у меня все время несколько квадратов попадают не в свой цвет, и все - я не понимаю, как дальше все так запутано, что распутать.  просто не хватает ума, я не вижу, не знаю, я все время ищу ответ или решение. Я не могу сдвинуться с места, в голове все время пустота, у меня ощущения, что моя жизнь становиться все хуже и хуже, что я совсем отупела, я не могу найти логическую цепочку в самых элементарных вещах.
3. Внутри все время  больно и тяжело от этой пустоты, от того, что я все время внутри ищу ответы и не могу их найти - чувство беспокойство и поиска, тревоги. мне тяжело  от того, что я не знаю как надо, я хочу узнать как надо, я не понимаю как люди живут на земле. все время о чем-то как будто задумываюсь, но в голове пустота, нахожусь в каком-то пространстве, где ничего не происходит и меня как будто нет, ничего там не чувствую, как будто провал какой-то. внутри все время кажется что мне все хуже и хуже. Что моя жизнь становиться все более пустой, я не понимаю, что мне делать. Я не двигаюсь, потому что не знаю как.
4. Я не понимаю как надо, и это давит внутри. я не понимаю как мне жить, куда двигаться, что думать, как думать, ведь если болезни человека от его мыслей, убеждений, поведения, то значит есть такой вариант что человек может избежать серьезных болезней если будет понимать как надо, а как не надо. и мне кажется что так во всем, я не понимаю как человек выстраивает себе будущее, как то, что он хочет он имеет. мне кажется что есть какая то взаимосвязь между головой и его действиями, но у меня это все не связывается, я не вижу это, не понимаю как это работает, и вообще все что происходит внутри у человека что с этим делать, как к этому относиться, я не знаю. Я чувствую тупик.
5. Внутри давит от того, что я не вижу как надо. в голове все время мысли ищут ответ, это мука не знать. в голове есть движение до определенного момента, потом как будто тупик, пустота, и дальше ничего нет.  я пытаюсь понять, найти ответ, догадаться как все таки должно быть, но ничего нет, одна неизведанность. я все время ощущаю что я стою на месте, меня это угнетает внутри, тяжело и давит от этого. я чувствую что жизнь проходит, а я стою на месте, все лучшее проходит мимо меня. я не хочу жить серую скучную жизнь, а без участия головы она такой и будет. все как-то работает не в полную силу, мне тяжело внутри, безысходность, я не хочу так жить, меня не устраивает то, что происходит в моей жизни. но то, что я хочу я как-то чувствую, что я этого или не достойна, или со мной такого никогда не может произойти. для меня как-то понятие чудо и разрешение себе, чтоб со мной произошло то, чего мне хочется  - они как то взаимосвязаны.
6. Мне трудно разобраться внутри себя. кажется что все просто, но сейчас я чувствую, что почти что нашла иголку в стоге сена, внутри непонимание, чего-то я даже не чувствую, я не понимаю как это произошло,  все взаимосвязи в моей голове как не очень укреплены. я скорей не понимаю, что произошло, чем пониманию. у меня нет устойчивости внутри, я плохо понимаю что я должна себе разрешить, что думать, чтобы получалось себе разрешать, в голове осталось много не решенных вопросов. их так много, что я не могу на них ответить. в голове нет четкого плана, все не понятно и тяжело, пустота наступила от непонимания. Стою на месте и считаю, что должен быть результат, а его все нет.
7. Я не понимаю прислушиваться к себе или нет. иногда мне кажется, что к себе не нужно прислушиваться и мой мозг настолько сильно все перекручивает, что с такими понятиями крайне трудно жить. с другой стороны я не знаю нужно ли слушать себя, может это все неправильно и так быть не должно, но тогда я не вижу куда мне стремиться. я практически все отвергаю внутри себя, мне уже практически ничего не хочется, потому что всегда есть ощущение что у меня ничего  не получиться. и даже желание куда-то устремляться -  его практически не стало, потому что внутри такое чувство, что все не то чтобы бесполезно, а как бы мне хочется, а разум мне говорит нет, что все бесполезно. Запрещаю себе двигаться.
8. Внутри пустота от безысходности, мои желания только приносят боль и разочарование. лучше вообще ничего не желать и жить тем, что бог пошлет. мои желания никуда меня не приводят, я все время в тупике, либо мои желания настолько не подъемные для меня, что просто не осуществимы. я чувствую боль и тяжесть от своих желаний, я вообще перестала чего-либо хотеть, потому что так проще жить, так меньше боли, процесс желаний превратился в игру для мозга. То, что я хочу достичь,  по  настоящему у меня скорей всего этого не будет. А то, что я могу достичь - мне это не интересно.
9. Внутри пустота, боль, я даже не знаю, что написать еще. такое ощущение, как будто нет выхода. я чувствую себя сильно подавлено внутри, так все безнадежно, что не могу описать, внутри сильно стала ощущаться боль, тяжесть, и они заполняют все, трудно писать. Внимание зацепилось за боль, и меня временами как будто отключают. когда думаю о том, чтоб чего-то захотеть, а потом еще и как этого достичь - от одного представления невыносимо больно и резкий отказ. я не хочу больше выступать посмешищем у которого никогда ничего не получается. мне не хочется больше пробовать, потому что сильно больно. я не хочу больше это пережевать, но внутри все равно время от времени что-то возникает, но это живет внутри какой-то своей жизнью и не имеет выход наружу.

Имплант
Что внушает
Я ничего не хочу, мне ничего не нужно. я все время чувствую запрет, что мне нельзя, запрещено, что я ничего не могу решать, что надо спросить разрешение у целой делегации, и если она отпустит/разрешит,  тогда можно что-то делать. Я сама ничего не могу сделать.
Принуждает
У меня нет сил ни на что, у меня нет сил определиться внутри себя. У меня нет своего твердого мнения, мне всегда нужна чья-либо поддержка, одобрение. я все время чувствую внутри какое-то угасание, нет желание куда-либо стремиться потому что все время не только чувствую, но и знаю, что у меня ничего не получиться.  я в этом уверенна, потому что так было не раз - внутри это так жестко и достоверно. я не могу думать по-другому.
Запрещает
Я не представляю себя достигающую цель. даже не могу представить, я не верю в себя совсем, не могу думать по другому, не могу разрешить эту проблему, я не могу заставить себя применять к себе убеждения, которые бы способствовали моему движению в жизни, мне кажется это все не про меня. Про меня - это когда совершено безысходная ситуация и ничего не получается.
Состояния
У меня нет выхода, я не вижу, как это все можно изменить. мне не вериться что это вообще можно изменить. для меня - это сказка, чудо, волшебство, если внутри я буду о себе совсем другого мнения, мне кажется что это невозможно. я не знаю, выйду ли я когда-нибудь из этого подавленного состояния, мне кажется что я уже никогда не смогу подняться.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва