Состояние Жертвы-35. Больно – другие хуже меня, но им везет, а мне нет. Я никогда не выйду замуж, потому, что тотально невезучая.

1. Внутри тяжело, и такое состояние как будто все время хочется плакать от горя.  нет выхода. Как будто я никогда не выйду замуж и это уже факт -  его не изменить. внутри все безвыходно, я ничего не могу сделать, я как будто связана по рукам и ногам. я все время ищу как будто у меня осталась всего одна попытка, если я сейчас не успею, то опоздаю навсегда. у меня ощущение что замужество это для меня такая тяжелая проблема, которая забирает у меня силы. То есть работа для меня тоже проблема, но на неё вроде как есть ещё силы, а замужество  - мне надо  перечеркнуть  свою жизнь, жить для кого-то, подстраиваться для кого-то. мне тяжело внутри, как будто на меня возложили тяжелые обязанности, мне кажется что я теряю силы, ощущение что меня не надо трогать, надо побыть одной чтобы восстановиться. У меня картина перед глазами,  что когда я замужем -  я таю с каждым днем, меня становиться все меньше и меньше, работа у меня тоже вызывает тяжелые ощущения. внутри себя я этого не хочу, но могу с этим справиться. я не теряю себя, а с замужеством меня просто нет.
2. Я не знаю что делать, внутри тупик, безвыходная ситуация. мне нужен муж, чтобы меня не жалели, не смотрели на меня как на несчастную, чтоб мне не говори о моем возрасте и о том,  что нужны дети, а то будешь одна. внутри это все вызывает бешенство, злость, я наверно ненавижу всех этих людей, которые пытаются меня чему-то научить.  я хочу, чтоб от меня все отстали, внутри больно и тяжело, что вроде как мне приходиться оправдываться. я вижу только моральных уродов, дебилов, дураков - хороших мужчин нет.  меня это угнетает внутри,  я никогда их не встречу, безысходность. в лучшем случае мне придется выйти замуж за кого-нибудь, чтобы не остаться одной, но мне кажется что я не выйду и буду всю жизнь одна. внутри все переворачивается, нигде нет выхода, такого как мне надо - не существует, встретить его не реально, все остальные мне не подходят. внутри замкнутый круг, я не могу ни о чем думать кроме этой проблемы. она въелась мне в голову, я не вижу других проблем, голову просто распирает от безысходности, я все время решаю вопрос,  который решить невозможно.  я не знаю что делать, внутри ощущение, что это никогда не разрешиться, что все что я делаю  - это просто перетрясываю воздух,  мне ничего не поможет.
3. Мне кажется, что я в безвыходном положении, я перебираю все возможные места встречи с мужчинами, и я знаю, что я там никого не встречу. даже если уехать на другой континент там тоже никого не встречу, для меня нет мужчин, там где я - там нет мужчин. мне наверно надо выкинуть это из головы, забыть про это и жить другими проблемами.  В  моем  городе,  мне вообще кажется, что кроме женатых и ленивых других категорий нет, ловить здесь некого. в других городах мне кажется выбор побольше, но именно для меня там никого не найдется. нет выхода, я не знаю что делать, это настоящая головная боль, я все время решаю неразрешимый вопрос.
4. Мне внутри все время больно, но я не могу понять из чего состоит эта боль. все время я ощущаю это как тяжелую проблему внутри себя, проблему которую нельзя решить, надо принять и смириться как с фактом. мне так не удобно перед всеми, даже наверно стыдно, что все замужем, а я нет, как будто я дефективная, неудачница, у меня ничего не получается в жизни, я ничего не могу. эти проблемы они такого грандиозного масштаба, что рушат всю мою жизнь, тяжело жить с этим. во мне нет любви, мне кажется я никого не смогу полюбить, я их щелкаю как орехи, вижу всю подноготную этих предателей, вижу их насквозь, это горе и мучение жить с плохим мужем. меня внутри все время напрягало жить с папой, все мои ощущения пересекаются с чувствами, которые я когда уже испытывало,  так вот когда его не было, я ощущала какое счастье жить одной. это просто ни с чем не сравнимое удовольствие быть самой себе хозяйкой.
5. Ступор, не знаю что писать, чувствую безысходность, тяжело, больно. мне кажется что так будет всегда, что ничего не измениться, я никому не нужна, мне даже больно наверно от этого общественного мнения, когда у тебя ни мужа, ни детей нет. вот все что думают в таких ситуациях от этого больно, и внутри все равно нет желания выйти замуж. я даже не знаю как это почувствовать, не представляю о чем речь, но ощущение, что надо выйти замуж. вот надо, потому что уже возраст, потому что все говорят мне об этом, и все расписывают это в негативном свете.
6. Внутри вообще одна разруха, ничего не хочется, ни жить, ни замуж, ни что-то делать, тупик, безысходность. я не знаю, как разрешить этот вопрос, ничего не хочу делать, потому что у меня все равно ничего не получиться. внутри все время чувства плохие, угнетающие, отравляющие жизнь. у меня опустились руки, нет никакой надежды, не знаю, что делать. замужем плохо, когда не замужем  - тоже плохо.
7. Все плохо, нет выхода, я все время буду одна, для меня нет пары, под мои требования практически никто не подходит, но и отказаться от требований и согласиться на морального урода, я тоже не могу. лучше я одна буду чем с таким, мне все равно жизни не будет, я умру от горя и ненависти и угрызения совести.  а если придерживаться требований, то я не знаю где можно встретить этого идеала, мне кажется это скорей нет, чем да. иногда мне кажется что надо обо всем этом забыть и ничего не делать.  Суждено - выйду, нет -  значит нет, хотя больно конечно, но нужно смириться.
8. На душе все как-то тяжело, не могу понять что это, подавленность. ощущение, что я такая хорошая, просто мечта, и у меня нет мужа, что всякие чучундры  давным  давно замужем, а я нет, хотя они хуже меня в 1500 раз.  я не понимаю этого как так то, почему, у меня в голове это не сходиться, пропасть в голове образовалась, взрыв, это не логично так и хочется сказать, и от этого больно, это как проклятие какое-то. Почему так?
9. Пустота, даже легкий шок, так трудно  воспринять информацию. вроде все понимаешь и даже знаешь, чувствуешь как это происходит, но все, как будто увидела реальное отражение себя. внутри обеспокоенность, напряжение, ощущение что я не знаю, что со всем этим делать, даже растерянность наверно есть.
Состояния
Тяжесть, боль, я ничего не могу с этим сделать. я хорошая, они все плохие.  безвыходность, тупик, я никого не встречу, мне никто не подходит. я не знаю что делать, это судьба такая, мне просто не везет.
Имплант.
Что внушает имплант
Я не могу ходить, все время ощущение, что с такими ощущением в ногах ездят на инвалидном кресле. нет ощущения твердости в ногах, скорей -  что я не могу ходить. движения доставляют мне боль. в грудной клетки чувствую как тяжесть, как будто камень на сердце, неразрешимая проблема - повезет или нет. надежда на везение, больше ни на что. я чувствую что это все трудно и тяжело, и все равно что везение занимает главное место. Я не вижу, не знаю, не понимаю, как я могу и что я могу сделать для того чтобы выйти замуж, просто белый лист. все тело парализовано, если усиленно думаю то все время нахожусь в тупике, в безысходности, нет никаких решений. такое состояние что я ничего не знаю и ничего не могу сделать.

Принуждает
Я все время думаю и чувствую, что мне нет пары и никогда не найдется. все время перевариваю в голове тему замужества, все время страдаю и не понимаю как другим повезло а мне нет. я чувствую что я раздражена и чуть ли ненавижу весь мир потому что у них получается, а у меня нет. я не понимаю почему так, я вижу в этом, что я невезучая. как проклятая, все время как плохо. ещё чувствую как меня что-то захватывает и я не вижу предела в своей осуждаемости других и упрекания их.
Принуждает меня верить в чудеса и везения, не понимать и не чувствовать и не знать того, что люди всего добиваются сами. принуждает принижать людей, а себя ставить выше, все время чувствовать что они хуже меня, но им везет. а я лучше, чем они, но я тотально не везучий человек.
Что запрещает
Запрещает видеть людей такими, какие они есть. внутри тяжесть, не могу понять с чем она связана, у меня тяжесть от этих процессов
Состояния
Внутри на душе очень тяжело, больно, даже как-то скорбно, горько, болит душа. столько времени потеряла, тяжело от этой проблемы, чувствую весь масштаб и пока не знаю что делать, но ощущение, что из глубины тяжесть появилась на поверхности.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва,мне не везет