Состояния жертвы-39. Я все время в тупике - не могу понять саму себя.

1. Я чувствую что мне тяжело в солнечном сплетении и грудной клетки, как будто там мешок с камнями, и все больше ничего не чувствую, проблем нет. все время чувствую давление внутри и наверно снаружи, хочется сжаться, в голове так тяжело, даже не знаю, о чем думать, как будто я в тупике, нет мыслей. Ощущение похожее как будто облили ледяной водой. мне кажется, что они все относятся ко мне с призрением, у них у всех одно и тоже плохое мнение обо мне, я ничего не вижу и не знаю, что писать. даже не понимаю, что чувствую, мне кажется что я окаменела, ничего не могу делать. Не могу двинуться, тупик, даже в теле ощущаю тупик. Мне хочется испариться, исчезнуть.
2. В голове пустота, внутри все так неприятно, хочется вырвать это все из себя. Чувствую, что я им что-то должна. если буду замужем, да еще и за успешным человеком тогда они ко мне будут хорошо относиться, принимать за человека, а сейчас я жалкий никому ненужный человек. если я не замужем, значит во мне как в девушке чего-то не хватает, я никому не нужна, внутри ощущение как будто я должна им объяснить, почему я до сих пор не замужем. но в этот же момент я чувствую, что меня не поймут, я не могу каждому объяснять, меня будут осуждать, меня не поймут. сейчас мне кажется, что я никому ничего не должна, но я себя чувствую опустошенной как выжатый лимон, как будто я трачу все силы на объяснения что я хорошая, несмотря на то, что меня не берут замуж. Если не замужем, то ниже их по статусу, недостойна.
3. Если я не замужем, то моя жизнь прожита зря,  я где-то зависаю, в точке, где ничего нет. мой мозг погружен в белую вату и ничего не видит и не чувствует, там хорошо и нет никаких проблем. мозг просто отключается, ощущение что ухожу куда-то в себя. бессознательное состояние - оттуда надо себя вытаскивать, я не понимаю что происходит, ничего не могу объяснить, не знаю что делать. такое состояние, как будто я что-то обдумываю, даже тяжесть в голове чувствую, но в голове полное зависание. думать сложно, трудно даже все время вытаскивать себя из этого состояния. Внутри ощущаю боль, мне больно что мне никогда не встретить того, кого бы я хотела. Для меня важно чтобы человек имел такие качества, которые я считаю необходимыми. он должен быть умным, если он будет глупым то я не выживу, мы все время будем жить бедно и неинтересно, по жизни все будем проигрывать. у меня картинка, что этот человек работает на заводе и никуда не стремиться, вот что ему сегодня дали тому он и рад, как раб. я не могу, для меня это утопия. я не знаю как дальше жить, это бесконечная боль, слезы, сейчас мне ещё хуже чем было, мне никогда не вылезти из этой ямы, лучше одной быть чем с таким муже, это камень привязанный  к ногам.
4. Ощущение что я хочу вдохнуть, а у меня не хватает места для воздуха. немного заболела голова, нет мыслей. мне кажется, что у меня непреодолимая гора проблем, которые невозможно решить, для меня все важно. этот образ, каким должен быть мой муж, чтобы мне хорошо жилось и я была счастлива, вот он так важен, что если человек не совпадает - значит все, он уже мне не подходит. во всех остальных случаях муж - это каторга, мучения, страдания, вообще все плохо и если не с идеалом, то лучше одной. потому что одной жить легче и боли меньше.
5. Я не чувствую проблем, мне даже кажется что у меня их нет и все хорошо, внутри даже не тяжело. я не могу смириться что ли, если муж будет хуже чем я, или не будет совпадать со мной. я ничего не чувствую, только когда пишу свои мысли возникает внутри неприятные ощущения, и все. иногда чувствую тяжесть в горле и грудной клетки, внутри ощущение полного непонимания, я не знаю, что я должна чувствовать. Мне кажется, что я в пустой темной комнате и ищу, сама не знаю что - ничего не нахожу. Я должна увидеть или почувствовать, что-то такое, что я никогда не видела или не чувствовала. Ощущение, что голова забита информацией, а я её не вижу и не чувствую, ничего кроме пустоты, все время что-то ищу в голове, бесконечно. Мне тяжело чувствовать свое состояние, осознавать его, мне все время кажется, что ничего нет, только пустота. Состояние  тяжелое, ничего не хочется делать, внутри тяжело, все тянет вниз. У  меня все остановилось в одной точке и дальше не идет, только внутри все усугубляется. Сонливость или слабость - не пойму. В  теле тяжесть, что ничего не хочется делать, такое чувство есть, что мне кажется, что все безвыходно и ничего хорошего дальше не будет. И  поэтому все пусть катиться в там-тара-ры и я тоже вместе со всем на свете. Это  я чувствую в теле, а в голове мне кажется, что нет такого. Не могу почувствовать в каком я состоянии.
6. Я чувствую тяжесть внутри, мое внимания все время там, мне кажется что я ничего больше не чувствую. Я  не знаю, куда надо  смотреть, чтобы что-то увидеть. Я  ничего не вижу и не чувствую, я сейчас чувствую, что у меня все хорошо и я пытаюсь в этом увидеть проблему и я её не вижу. У  меня вызывает это злость, что я ничего не вижу, вроде как я смотрю на белый лист и пытаюсь увидеть на нем грязное пятно, я ничего не вижу и ничего не слышу и кажется что у меня нет проблем. я не чувствую боли и кажется, что нет проблем, но по факту у меня куча проблем, я вроде как понимаю, что это проблемы, соглашаюсь, но не решаю их, не знаю почему.
7. Я чувствую, что внутри в душе у меня страдания, тяжесть, переживания и даже боль, но в голове у меня наоборот - оптимистические настроения, даже как будто душа у меня видит все в черном цвете, а голова в белом. мне трудно понять, что я при этом ощущаю, когда задумываюсь, то чувствую пустоту или тупик – не знаю, как это назвать. такое не сочетание внутри вызывает тяжесть и непонимание, я все время обдумываю и пытаюсь понять, что я чувствую. я в каком-то тяжелом невесомом пространстве, в голове чувствую тяжесть и напряжение. Я все время в каком-то тупике.
8. Я устала все время прощупывать пустоту, даже не хочется окунаться в это состояние и что-то чувствовать. ничего не хочу делать, хочу остановиться и замереть и сидеть в точке полного спокойствия. мне иногда кажется, что у меня два ощущения, с одной стороны я чувствую что хочется там находиться, а с другой - категорически нет и даже злость появляется, как будто заставляют, а я не хочу. я чувствую бессилие, ничего не хочется делать.
9. Ничего нет, кроме тяжести внутри, тяжело себя все время возвращать в это состояния. все время выхожу из него, и тяжело в нем находиться. мне так тяжело, как никогда, даже усталость есть, болит голова и напряжение в голове, такое чувство что меня посадили на стул и сказали сидеть, а я не могу, мне надо бежать, что-то делать, а надо сидеть. Это состояние как этот стул, я все время себя возвращаю,  заставляю смотреть, но ничего не вижу, и не чувствую кроме напряжения, хотя это не значит что там ничего нет. Тяжело, сильное напряжение

Имплант
Внушает:
Мне все время тяжело, просто нет сил, смертельная усталость. все хочется бросить. я ничего не понимаю и не вижу, не чувствую, как будто немого, слепого и в инвалидном кресле отправили в магазин за определенной вещью. ничего не понимаю, все время ощущение какой-то пустоты и нет никакой ясности, осознанности, ничего, кроме пространства пустоты, но это не пустота.
К чему принуждает:
Смотреть и ничего не видеть, ощущать только тяжесть и тупик, и какое-то  ватное пространство. ничего не понимать, не осознавать. я не понимаю что я чувствую и где нахожусь.
Запрещает:
Видеть и чувствовать все пространство. мне кажется, что все,  я зависаю и не могу отвиснуть, просто парализован мозг, нет четкости в ощущениях. я не вижу, что он мне запрещает. запрещает выйти за рамки и видеть больше, запрещает выйти из этого состояния.
Состояния
Тупик, нет ни одной мысли, ничего нет. я не знаю, что я чувствую, мне кажется что если я ничего не чувствую и не вижу, то нет эффекта от моей работы. я не получаю удовлетворения, мне очень тяжело, работа превращается в каторгу, высасыванию всех сил.
Внутри, как будто ком вгрудной клетки, не дает дышать. чем сильней я напрягаюсь, чтоб увидеть, тем сильней я ничего не вижу и не чувствую. ощущение забитого пространства, тяжелого, а кажется, что оно пустое. уперлась в одну точку как в тупик и не могу из него выйти.
Ничего нет, пустота. у меня нет сил быть в этой точке и смотреть. я ничего не вижу, меня злит что я ничего не вижу. я не знаю, что там должно быть, мне кажется, что там что-то такое глобальное, как будто корень всех моих проблем, а я его совсем не вижу и не чувствую. все время хожу вокруг да около и не знаю, почему не вижу - толи потому, что не хочу видеть, толи потому что действительно не вижу. не могу понять сама себя.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва