Состояния жертвы-40. Не верю, что может быть мне хорошо, не бывает хорошего в этом мире.
Я все время в пустоте и темноте. Я все время в страхе.

1. Тяжелое ощущение внутри как от работы. все ощущения, которые вызывает у меня работа они тоже здесь есть, тяжесть, не хочется идти. вроде как внутри я совсем этого не хочу, так же как не хотела ходить на работу, пустота, я не понимаю что я чувствую, как будто транс. пустота, не знаю, что писать, внутри есть какое-то слабое движение, но писать как будто нечего. Я не чувствую этого пространства, оно вызывает у меня тяжесть и боль.
2. Сейчас появилась тяжесть и боль в грудной клетки, я не знаю что писать, все время ощущаю пустоту, напряжение внутри, тяжесть, боль. я совсем не понимаю, что я чувствую, совершенно не понятное для меня пространство, могу определить боль и тяжесть, в остальном все время сомнения, все время внутри ощущения что мне нечего сказать, могу только смотреть, но ничего не понимаю. Мне тяжело, я ничего не понимаю, не знаю что делать, я должна найти, но я знаю что никогда не найду того, кого мне надо, потому что нет мужчин, одно подобие.
3. Не могу понять, что я чувствую внутри, есть неприятные ощущение, тяжесть, я в пустоте и темноте. я ничего не понимаю, мне только плохо от этого пространства, я испытываю от него тяжесть. в области сердца все сжалось и как будто страх, не хочется ничего менять, сейчас кажется что комфортно и хорошо, когда никто не трогает. одной очень хорошо, быть одной настоящее удовольствие, сам себе хозяин, а быть с мужем -  это куча проблем, нет своего пространства, все время хочется от него убежать и побыть одной, с ним нет того комфорта когда одна, с ним одни проблемы и неудобства.
4. Вроде одной хорошо, но внутри все равно возникают неприятные ощущение, тяжесть. одной тоже не хочу быть, но когда замужем за супергероем тогда внутри как будто все идеально, даже тяжесть уходит и вообще ощущение, как будто охота летать, все хорошо. и я в этом состоянии купаюсь, там легкость, безмятежность, проблем нет вообще никаких, все в розово-персиковых тонах, улыбки, ты хозяин жизни - это как во сне.
5. Настроение изменилось резко в хорошую сторону, внутри ощущение, что стало легко жить, внутри есть какой-то груз неприятных ощущений, но внимание с него все время ускользает, когда чувствуешь это состояние. хотя я понимаю, что все это только в голове, но это состояние долго не покидает, оно такое легкое и светлое, что его не хочется отпускать, это как глоток свежего воздуха, надежда на что-то хорошее. хотя конечно это всего лишь бред. внутри как-то больно и пусто, я не знаю что писать, опускаются руки, и здесь как-то жить не хочется, нет интереса к жизни, как все равно -  такое чувство.  и все процессы в том числе и замуж, они скорее от того что так надо, так все делают.
6. Внутри в солнечном сплетении все время что-то ощущаю, не могу сказать, что это тяжесть, но какие-то неприятные ощущения, сейчас чувствую себя скорее хорошо, но внутри эти ощущения - мне не по себе из-за них.
7. Мне кажется, что у меня все хорошо, но внутри все время давящие на душу ощущения. мне напомнило это такие чувство что вроде все хорошо в жизни, но все равно не так хорошо как надо, как будто я постоянно чем-то не довольна. даже если сделать все так как у меня в голове все равно это недовольство или чувство тяжести - оно останется. тут дело не в обстановке, а внутри меня, я не знаю почему так. на экране я вижу все время свое недовольное, не радостное лицо, оно все время в унынии, я не могу понять от чего так.
8. Не знаю что писать, внутри приятные ощущения, даже наверно  ощущение радости есть. я боюсь это потерять, вдруг это все не правда, внутри есть напряжение по  этому поводу, чтобы быть готовой если это не правда, не могу разобрать своих ощущений. Не верю, что может быть мне хорошо, не бывает хорошего в этом мире.
9. Внутри наверно страх есть, это состояние оно скорей как необычное, его надо беречь и охранять чтоб его внезапно не испортили. оно не каждодневное, не стабильное, и ощущение такое как от подарка раз в год, и внутри страх что оно закончиться и опять наступит тьма.

Имплант
Идеи и установки
Я видела, как надо мной розовые облака затянули черные тучи,  ступор, шок, вообще ничего не понимаю, меня захватывает страх. внутри состояние как при страхе, но я не понимаю почему. в грудной клетки все время как будто не хватает дыхания и чувствую неприятные ощущения в горле. я ничего не понимаю, мне кажется что все внутри сжалось, в голове ни одной мысли, только боль. ощущение когда выступает холодный пот, боль в голове то усиливается, то уменьшается. еще ощущение как будто у меня в горле дыра и её заткнули тряпкой и в сердце так же, все окаменелое и не подвижное внутри.
К чему принуждает
Я боюсь, не могу пошевелиться, все тяжело, и я тяжелая, я не могу сдвинуться с места, мне сильно неуютно, неудобно, хочется сбежать, я все время чувствую, что не могу повернуться, или подвигаться, как будто на мне железные доспехи. внутри я думаю что все плохо, все тяжело, угнетение, я себя ассоциирую с холостяком,  которого все хотят женить, накинуть на него упряжку  и в путь, и мне плохо от этого внутри. голова болит, внутри тяжело, хочется лечь, нет сил.
Мне хочется спать, просто отключиться и выйти из процесса,  мне трудно и тяжело ощущать, я не понимаю что я чувствую, у меня отключается голова. я не могу думать. все время кажется что у меня все хорошо, у меня нет проблем, но внутри я испытываю боль, внутри в сердце мне все время тяжело, как от тяжелой болезни, с которой невозможно справиться.
Я в пустоте, принуждает паниковать, принуждает быть не в себе, принуждает не реагировать на то, что со мной происходит, не чувствовать, не видеть, игнорировать все процессы. принуждает чувствовать постоянно состояние утраты. принуждает быть мученицей, испытать всю гамму чувств  с максимальной возможной силой страдания. принуждает искать причины и драматизировать. быть постоянно в состояние транса, считать что с этим нельзя справиться, что это сильнее меня, что силы покидают меня.
Что запрещает
Видеть и чувствовать, испытывать легкость, быть свободной, не испытывать страх. я чувствую что я рухну, я не могу сосредоточиться, все уплывает. Полный запрет на свободу, запрет что-то менять, уходить из под воздействия этого импланта, запрещает делать так, как мне хочется.

Состояние
Тяжелая и болит голова, я ничего не понимаю, ничего не чувствую, все время чувствую пустоту. внутри тяжело, ощущение как будто все ноет внутри. все тяжело, как будто я двигаю неподъёмный камень.  ничего не понимаю.  внутри чувствую безвыходность, горе, потеря последнего шанса, все тяжело и трудно, и ничего не понятно. я не чувствую, не вижу, не понимаю, все время выхожу из процесса - чтобы быть в нем все время нужно усилие, и внутри все время боль и тяжесть.
Я боюсь сама не знаю чего. внутри страх, я боюсь ошибиться сделать что-то не так. я боюсь быть самой собой. надо быть идеальной, хотя к идеалу у меня отвращение и злость, все окаменело, не чувствую под собой опору, везде страх, страх вызывают даже какие-то простые вещи. я впадаю в состояние в котором полностью закрыта.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву,материал для проработок,тяжесть на душе,жертва