Состояния жертвы-46. Я все время не знаю и не могу понять себя.

1. Внутри пустота, нет мыслей, все как-то тяжело, ничего не хочется, нет потребности. я не знаю, что будет дальше, я не знаю что мне делать, я не знаю как мне жить. я ничего не хочу, я не могу понять свое состояния, я не могу понять себя. мне чего писать, внутри начала появляться тяжесть, или какое-то неприятие, мне как то тяжело внутри., я не знаю что писать ничего нет, я все время чувствую пустоту, я не знаю что мне делать.
2. Я ничего не чувствую, только в голове немного тяжесть, внутри вообще ничего нет. у меня совсем убитое состояние, я не знаю как себя встряхнуть, у меня нет жизни, нет событий реальности. у меня ничего нет, я ничего не чувствую, я не знаю что со мной происходит, я не чувствую что я живу. внутри потребность достигать, а в жизни этого нет. в жизни вообще ничего нет кроме бесконечных проблем, и нет ни конца, ни края. Все безнадежно.
3. Пустота, я не знаю что мне писать, внутри как-то ничего нет, нет эмоций. такое чувство что я все высасываю из пальца. я не знаю что делать, внутри ничего нет, мне тяжело писать.  Меня раздражают практически все люди, но это раздражение не может пробить моего состояния, к мужчинам испытываю такую злость и раздражение что буквально их ненавижу, такое сильное раздражение, что теряется сознание.
4. Не знаю, что со мной происходит, я не понимаю правильно ли я делаю или нет, все со мной в порядке или нет. мне кажется что моя жизнь разрушилась, внутри тяжело и трудно дышать. мне кажется что я разрушена, все безразлично, я не знаю что писать, чувствую внутри тяжесть, я не знаю как мне существовать дальше. Мне  все все равно.
5. Внутри все время не хватает воздуха, все тяжело, я все время не знаю что писать, я чувствую только чувство тяжести внутри. я особо уже ни во что не верю и ни на что не надеюсь, мне кажется что в моей жизни ничего не будет, она не станет лучше, я ничего не вижу дальше. у меня нет желаний, потому что бесполезно что-то желать и что-то делать для этих желаний, это все бессмысленно, у меня ничего не решается. Я поставила на себе крест.
6. Я не знаю, все слишком тяжело, у меня ничего нет внутри, я не могу думать, я не понимаю что у меня внутри. все как-то безразлично, я не хочу ни на что смотреть, на этот мир, на то что в нем происходит. все не просто плохо, все никак, все какое-то не существующее, безразличное, пустое. мои проблемы никогда не изменяться, их не станет меньше, они будут только прибавляться, это никогда не закончиться. я никогда не приду к тому, что мне хочется, сейчас мне это даже боли особо не доставляет, я просто это понимаю. Мои проблемы никогда не закончатся - их станет только больше.
7. Я не знаю, внутри все тяжело, так трудно во всем разобраться, моя голова отключена. я ничего не чувствую и я не чувствую что это плохо, мне кажется что мне все безразлично. Не могу это объяснить, мне кажется что сейчас вообще ничего объяснить не могу, не хочется не говорить не думать, вообще ничего не хочется. состояние где не надо думать о том, как мне преодолеть завтрашний день очень комфортное, как отключка от всего. Не быть в реальности - это хорошо.
8. Ничего нет, пустота, все время заставляю себя вернуться сюда, трудно писать.  внутри тяжело и трудно дышать, я не хочу ничего решать, потому что все не разрешимо, у меня ничего не получается, все как то плохо. Мой взор направлен в пустоту, туда где ничего нет, я не смотрю и не думаю о своей жизни, о себе, о будущем, я вообще ни о чем не думаю, потому что нет смысла, когда я смотрю на реальность мне становиться только хуже, ни одной проблемы я решить не могу. мое состояния меня пугает, мне кажется что я схожу с ума и возможно мне уже нужна медицинская помощь. Я чувствую тяжесть.

9. Мне все время не хватает воздуха внутри, все время тяжело дышать.  моя жизнь меня угнетает, совсем не радует, мне тяжело о ней думать. я устала от всего, от бесконечных не решаемых проблем, я не знаю что делать, я не вижу выхода чтобы все исправить, мне кажется что все безнадежно. Я не хочу делать попытку, чтобы туда посмотреть.

Состояния
Тяжесть, боль, безразличие, я не хочу смотреть, мне тяжело, я ничего не могу сделать, все потеряно. никогда не будет так, чтобы мне это нравилось, все как-то не так, как надо, так как мне не надо будет всегда.
Я не знаю что делать, я растеряна. я не знаю, как быть, пустота, я ничего не могу сделать, я не знаю что делать, я не вижу выхода из этой ситуации. так будет всегда, у меня никогда не будет по моему, так как я хочу.

Мне все безразлично, как будет так будет, я ничего не могу изменить, я все делаю неправильно, у меня ничего не получается, я ничего не хочу, пустота, у меня ничего нет.

Я устала и ничего больше не хочу. я устала от того, что у меня ничего не получается и у меня ничего нет, я уже ничего не хочу от жизни потому что это все не такое, как мне надо. я уже не знаю что мне надо, потому что все настолько безразлично, уже просто все равно что со мной будет.

Имплант

Внушает
Я не могу дышать. мне все время тяжело внутри,  мне тяжело на это смотреть. у меня нет сил, я все время где-то не здесь. мне плохо внутри, я не могу ничего ощущать кроме боли внутри и не могу ничего увидеть.

Принуждает
Все время испытывать боль. я все время вижу, что моя жизнь не удалась, что она пустая в ней ничего нет, нет ни событий ни ситуаций, ни людей, нет ничего кроме меня и боли.
Принуждает не видеть ситуацию, принуждает отсутствовать, принуждает не смотреть на проблемы, принуждает не решать проблемы

Запрещает
Запрещает быть в себе, запрещает  чувствовать легкость внутри, запрещает надеяться на то что будет хорошо.

Состояния
У меня нет никаких сил, хочется отключиться,  нет выхода, внутри все время тяжело. внутри такая тяжесть, что я не могу с ней справиться, внутри все давит и трудно дышать.

Приобретенный имплант
Внушает
Пустота, усталость, нет сил, нет сил на это смотреть, хочется отключиться и все забыть. Я не знаю, не могу понять, мне тяжело внутри, мне нечем дышать. я не знаю что делать, пустота.
Принуждает
Принуждает видеть пустоту, принуждает очень плохо себя чувствовать и из-за этого отказываться смотреть, принуждает испытывать тяжесть, принуждает ничего не понимать, что происходит вокруг и во мне.

Запрещает
Запрещает чувствовать легкость, запрещает свободно дышать, запрещает быть в реальности, запрещает видеть.

Состояния
У меня нет сил, я не знаю что делать, все как то запутано, все время чувствую пустоту, все время тяжело дышать, я не комфортно себя чувствую.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, жертва, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, как восстановить  эффективность,Не могу думать