Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли совмещать ТС и ТЕОС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Занимаюсь в основном по процедуре ТЕОС, но время от времени запускаю и обычные протоколы ТС (особенно симуляторы, которые мне реально помогают в решении ряда проблем). При этом я никогда не делал процедуру ТЕОС во время работы протоколов ТС, а занимаюсь по ней только после окончания работы всех запущенных протоколов, чтобы не было конфликта между двумя разными алгоритмами поиска и обработки материала.  Правильно ли я поступаю, или все-таки можно все это совмещать ?

0

2

Что будет в случае такого конфликта?

0

3

AL написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Занимаюсь в основном по процедуре ТЕОС, но время от времени запускаю и обычные протоколы ТС (особенно симуляторы, которые мне реально помогают в решении ряда проблем). При этом я никогда не делал процедуру ТЕОС во время работы протоколов ТС, а занимаюсь по ней только после окончания работы всех запущенных протоколов, чтобы не было конфликта между двумя разными алгоритмами поиска и обработки материала.  Правильно ли я поступаю, или все-таки можно все это совмещать ?

Можно совмещать.
В ТЕОС алгоритм проработки материала никак не связан с работой подсознания, никакие процессы в подсознание не загоняются. Вся работа проводится в текущем режиме времени и проработка материала происходит по мере его проявления, рассмотрения и  прояснения.
Оптимальный алгоритм работы, если продолжаете работать по Тс - запустить  протокол, а затем сразу проработать свое текущее состояние с помощью Процедуры ТЕОС. Таким образом можно сознательно проработать весь материал, который активировался при чтении протокола и после его запуска.

0