Состояние жертвы-48. У меня нет сил. Я устала от боли.

1. Внутри больно, как будто чем-то острым проткнули. столько чувств, что сложно их пересказать. обидно и горько, опять не время, внутри меня это какой-то болью отзывается. опять нельзя - я в ожидании, я жду когда же будет можно. я понимаю что слова абсолютно чужих людей я воспринимаю буквально и как инструкцию к применению. мне больно что я слушаю и подчиняюсь, а свои решения и желания не в счет, они где то зависают и все. ничего не меняется, а я все жду,  мне не дают сделать что хочу. в жизни ничего не меняется, я просто жду. в моей голове не укладываются все эти правила, для чего, зачем? внутри пустота,  я потеряла кучу времени и сил на ожидания какого-то благоприятного времени. кроме пустоты ничего нет, пустоты и боли, внутри протест,  я ничего не знаю. как то трудно описать свое состояние, там есть и злость и слушать никого не хочу и разочарованность и зря потраченное время. кроме меня никто не знает как мне будет лучше, в тоже время боюсь сделать ошибку.

2. Мне кажется, что я уже ничего не знаю и не понимаю. Все смешалось в голове, все чем мне её засоряли последние лет 15 и все что я в итоге имею. внутри пустота и боль горечь, хочется замереть и чтоб рядом была мама, и больше ничего не надо. все надоело, ничего как-то не хочется, нет каких желаний, вообще ничего нет внутри, кроме от боли ежедневной, пустота. Я  не могу сказать, что мне смертельно больно и не хочется жить. Нет, скорее жизнь перестала иметь какой-то смысл, пропали какие желания и мечты, все опустело и стало каким-то сухим и безжизненным.

3. Радость в моей жизни — это только люди которые в ней есть, я с ужасом думаю, что же со мной будет, когда их не будет. здесь мне сильно больно, остро, горько и ничего нельзя сделать можно только смириться. у меня такое ощущение что я заблудилась в каком-то дремучем страшном лесу и мне теперь все равно - выберусь я оттуда или нет. ничего не имеет смысла, больно внутри, пусто и больно. Голова начала болеть, внутри горько, и кажется, что нет пути назад, уже не веришь ни во что, жизнь как-то складывается как придется, и так трудно, а тут - когда всех послушаешь так вообще жить просто невмоготу. всегда когда соберусь и вдруг мне говорят: «нет, ты ещё не готова», все обрывается внутри. Пустота, просто нет почвы под ногами, страх что меня держат и не пускают,

4. Весь мой заряд куда-то улетучился и наступила пустота. Я не верю в себя, мне кажется, что это никогда не произойдет, потому что я всегда не готова. Потому что всегда 1000 причин -  то у меня одно не так, то другое, потом я поставила крест и подумала:  что не суждено. все как-то складывается по дурацки, слушаю всех подряд, а своего твердого мнения нет, нет позиции. тяжело это осознавать, столько раз уже ничего не получалось что кроме пустоты и боли где-то внутри ничего нет. кажется, что внутри есть какое-то безразличие, но оно с горечью.

5. Внутри пустота, только голова сильно болит, пустота, неудовлетворенность, горечь, боль, несчастность,   нет радости,  пустота, одна пустота, ничего нет, только боль и горечь внутри, тяжело от этого, это постоянные мои ежедневные чувства.

6. Болит голова, это отвлекает от внутренних ощущений, иногда кажется, что кроме головной боли и недомоганий больше ничего не чувствую. Мне тяжело, ничего не могу понять, пустота какая-то.

7. Болит голова, все пульсирует, сильно слезятся глаза, трудно дышать, все делаю с трудом, сильно болит под левым глазам. я в каком-то тумане, хочется закрыть глаза и все, голова в тумане, глаза в тумане, все в какой-то пелене, и все болит. У меня нет сил, внутри я устала от боли, но ничего не могу сделать, это все не приятно, внутри как будто уже нет никаких сил, все трясется.

8. У меня зло и негодование внутри, мне больно и плохо, но внутри я чувствую как будто это нравиться мне, может быть даже испытываю какое то удовольствие. в моей голове это не совмещается, но меня наверно так любят сильней, господи я не верю в это, как такое может быть, мне стыдно и неудобно, даже не хочется это выпускать наружу. Любовь, забота и хорошее отношение. меня считают за человека, это напрямую связано с состоянием,  так неудобно, что даже больно внутри немного. мне это даже как-то нравиться потому что чем-то заполнена моя жизнь. Это все ужасно, внутри какое-то чувство не могу понять что это, оно все время рвется наружу – то ли удовольствие, то ли еще что то, но какой то кусок энергии, который как фонтан. трудно его чувствовать внутри, не спокойно, а наоборот - все дрожит и больно

9. Мысли не застревают на ощущениях, специально заставляю себя ощущать что чувствую, но мысли как-то уплывают что ли. пустота, внутри есть неприятное чувство только не пойму что это, опустошенность.  я получаю какое удовольствие, не могу понять что это за чувство, но это не истинное удовольствие, а какое-то больное - быть в убогом состоянии и чувствовать, что тебя любят, что ты нужна. Сейчас это чувство есть, так не приятно, это как сладкий яд .