Все материалы в этом разделе - это описание/прояснение одной из граней "жертвы" человека.
Основная цель публикации  таких материалов - помощь людям, которые практикуют проработку своей внутренней жертвы.
Настоятельно рекомендую зачитывать нижеописанный материал через шаблон из  Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний
Если же Вы не занимаетесь проработками, то из позиции праздного любопытства этот материал рекомендую не читать.

Программы жертвы - 4. Полный отказ взаимодействовать с реальностью.

1. Совсем все плохо, ничего не видеть, не слышать, не воспринимать, глухо, как в танке, имитация «меня нигде нет», тела не чувствую, ничего не вижу, отключка, никого здесь нет, меня нигде нет типа, нельзя видеть и осознавать, где я и что рядом, создавать и поддерживать состояние и иллюзию, что я от всего оторвался, спрятался, что ничего рядом нет, меня ничего не касается, меня нет, я стою посреди улицы, в трансе, лежу на диване, в глубочайшем трансе, имитирую, что меня ничего не касается, что меня нет.
Полное ничто, меня нет нигде, меня нет, отказ от себя, меня нет, умереть.

2. Нас нигде нет, мы умерли, темнота, тишина, полнейшая глубочайшая отключка, мы ничего не видим, его не видно, так и я здесь, уже нет сил быть в этом пространстве, в этой точке, нет сознания, от всего закрылся. Меня нет, я ничего не вижу, меня никто не видит, я умер, я умер,  здесь нет ничего, меня нет нигде, назад нельзя, остается только одно, сделать вид, что меня нет, я умер. Отказ от себя. Отказ от сознания.

3. Генерировать глубокий транс, полная блокировка процессов восприятия, присутствия, мышления, любого движения тела, мысли и сознания, имитирую процесс, что меня здесь нет, что меня в этом мире, в этом пространстве больше нет, так себя загнать в транс, будто тот мир, который так больно мне дается, что меня там нет, что мне больше не нужно с ним взаимодействовать, чудом удалось сбежать оттуда, и я теперь больше не узник этого говномира.

4. Смотреть наружу и внутрь, любое осознание и взаимодействие с чем угодно, полнейшая отключка: темнота и тишина. Имитация отсутствия присутствия где-либо, увидеть, воспринимать, видеть, осознавать реально положение вещей, я спрятался внутрь себя, а не исчез. Запрещаю увидеть, так страшно, воспринять, осознать, вспомнить, быть кем-то, еще оставаться кем-то, кто способен и должен взаимодействовать с реальность.

5. Спрятаться от всего, ничего не воспринимать, полностью уйти в себя, задача обеспечить процесс не присутствия в этом мире, очень больно, надо как-то прятаться, бежать, отключаться, имитируем отсутствие нас в этой жизни, в этом мире, в этой ситуации.

6. Я ничего не слышу, не вижу, не понимаю, отказываюсь, считайте, что я умер, я сплю, уснуть, притвориться спящим, мёртвым, чтобы проходили мимо и никак не тревожили.

7. Страшно, жутко быть там, видеть, воспринимать, понимать, мы создадим состояние, идеи, установки, которые защитят меня. Я думаю, что я на самом деле не могу воспринимать, думаю, что мне удалось спрятаться, я верю, что меня нет, поддерживаю этот процесс блокировки восприятия того, что есть. А пельменей я хочу, чтобы потерять сознание, чтобы не воспринимать то, что есть, слишком много боли, оставлено здесь, и вспоминать об этих процессах, возвращаться к тому, от чего убежал – нет.

8. Ни в коем случае – никаких входящих, полностью заблокировать, отказаться от сознания, меня здесь нет. Спрячусь, сделаю вид, что всего этого нет, что и меня нет, иначе невыносимо. Спрятаться надо.

9. Полный отказ от взаимодействия с реальностью.

Теги: программы жертвы