Протокол «Кушай дорогой один»

Из архива "Протоколы для похудения"

Под материалом в данной инструкции имеется в виду все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда

• МЫ в НАШЕМ уме, снах, реальности, мечтах, намерениях, мыслях, действиях, подвигах, поступках, совершениях, целях – ели, кушали, питались, жрали, обжирались, хавали, принимали пищу
• МЫ в НАШЕМ уме, снах, реальности, мечтах, намерениях, мыслях, действиях, подвигах, поступках, совершениях, целях или где либо ещё – решали, намеревались, собирались, думали, хотели съесть, попробовать, принять, откусить, надкусить, пожрать, поесть, съесть, нажраться, обожраться, покушать, утолить голод или ели, кушали, питались, утоляли голод, питались какой либо пищей или едой
• МЫ в НАШЕМ уме, снах, реальности, мечтах, намерениях, мыслях, действиях, подвигах, поступках, совершениях, целях или где-либо ещё - думали, размышляли, представляли, визуализировали – еду и пищу
• МЫ в НАШЕМ уме, снах, реальности, мечтах, намерениях, мыслях, действиях, подвигах, поступках, совершениях, целях или где-либо ещё - хотели, собирались поесть, покушать какую-либо еду,
• МЫ в НАШЕМ уме, снах, реальности, мечтах, намерениях, мыслях, действиях, подвигах, поступках, совершениях, целях или где либо ещё – хотели, намеревались, собирались, желали, собирались: «Иметь красивое тело; избавится от жира; подровнять живот; правильно питаться; сбалансировать питание; не объедаться; не обжираться; избавится от переедание; начать правильно питаться; перестать есть вредную пищу; перестать есть всякий хлам; перестать есть сладости; начать новую жизнь; с понедельника начать правильно питаться; избавиться от вредных привычек в питании; освободится от переедания; питаться правильно; забить на здоровое питание; забить на питание; забить на похудение; забить на красивое тело; бросить правильное питание; бросить сыроядение; сходить съесть вафелек; съесть вафелек; съесть вафлю; съесть рулет; съесть торт; съесть пироженное; съесть сибирский блин; съесть сабджу; съесть бутерброд с сыром; съесть китайской лапши; съесть пиццы; сходить в фуд корт и съесть пиццы, сходить после пар съесть сибирский блин».
• МЫ в НАШЕМ уме, снах, реальности, мечтах, намерениях, мыслях, действиях, подвигах, поступках, совершениях, целях или где-либо ещё принимали решение: «Не есть; Не жрать; заняться сыроядением; съесть вафлю; съесть вафли; съесть рулет; съесть торт; съесть пироженное; съесть пиццу; попробовать пироженное, вафлю, пиццу, рулет, шоколадку, мороженное».
• МЫ в НАШЕМ уме, снах, реальности, мечтах, намерениях, мыслях, действиях, подвигах, поступках, совершениях, целях или где либо ещё – видели, наблюдали, ощущали, знали, предполагали, что у других людей, существ и сущностей есть какой либо материал связанные с: «Едой, пищей, ощущением насыщения, перееданием, несовершенством их фигуры, идеалом фигуры, желанием перестать есть, желанием заняться здоровым образом жизни, желанием избавиться от переедания, желанием похудеть, желанием иметь здоровое тело, желанием иметь здоровое тело и дух»
• МЫ ели, питались, кушали, собирались поесть, покушать, попитаться,
• МЫ хотели, намеревались, собирались съесть вафлю, вафли, рулет, рулеты, пироженное, пироженные, торт, торты, шоколадку, шоколадки, пиццу, пиццы, мороженное, мороженные, апельсин, апельсины, мандарин, мандарины, сабджу, жаренную картошку, китайскую лапшу или абсолютно все без какого либо исключения продукты питания,
• МЫ получали какой-либо вид удовольствия от еды
• МЫ испытывали насыщение от еды,
• МЫ чувствовали, ощущали, осознавали, осязали, думали, представляли – нелюбовь к себе, нелюбовь к своему телу, нелюбовь к образу жизни, нелюбовь к нашему состоянию, нелюбовь к нашему телу, нелюбовь к нашим мыслям, нелюбовь к нашему рациону,
• МЫ испытывали, ощущали НАШУ ущербность, безропотность, покинутость, одиночество, отсталость, скучность, обыденность и пытались заесть эти чувства или чувство
• НАС заставляли доедать за собой все до конца, кушать до конца, съедать все, слизывать с тарелки, насильно кормили нас, насильно впихивали в нас еду, говорили что если не будешь есть – не будет силы, если не будешь правильно питаться – не будешь здоров, если не съешь до конца – не будешь здоров, если не съешь – мы не будем тебя любить, ты должен все съесть
• МЫ ели, питались, кушали из за угрызения совести, ущербности, отделённости, страха, покинутости, недостатка любви, недостатка заботы, недостатка заботы, недостатка позитива, недостатка хороших эмоций, недостатка позитивных эмоций, проблем в любви, проблем в сексе, проблем в личной жизни, проблем в учебе, проблем в финансовой сфере, проблем с любимыми, проблем со здоровьем, проблем с родными, из за обыденности мироздания, из за скучной жизни, из за недостатка позитива, из за того что все вокруг едят, из за того что есть это вкусно, из за того что нам нужно расслабиться, из за того что мы хотим отдохнуть, из за того что мы хотим забыться, из за того что мы хотим избавиться от обыденности, из за того что мы отделенные от внешнего мира, из за того что мы ущербны, из за того что мы слишком скучны, из за того что у нас нет любимой девушки, из за того что мы слишком устали жить, из за того что мы хотим спать, из за того что мы устали, из за того что мы должны отдохнуть, из за того что пища дает нам расслабление, из за того что когда мы едим – мы отдыхаем.
• МЫ испытывали угрызения совести, стеснение, смущение, опозоренность, разочарование или любого рода другие негативные или позитивные абсолютно все - эмоции, чувства, ощущения, телесные ощущения, чувства в теле, мысли, действия, постулаты, решения, цели, эмоциональные состояния, настрои или любые другие состояния психики, физического тела или ума за то что мы недоедали, переедали, не убирали за собой тарелки, не доедали за собой, оставляли в тарелке еду, выкидывали еду, слышали что нужно доедать, думали что нужно доедать, за то что мы не реализовали себя в этой жизни, за то что у нас нету любимой девушки, за то что у нас в личной жизни все плохо, за то что у нас не устроена личная жизнь, за то что мы не чувствуем себя в безопасности, за то что мы хотим расслабится, за то что мы хотим изменить жизнь, за то что мы хотим начать лучшую жизнь, за то что мы переедаем, за то что мы слышим порицание по поводу нашего питания и всего что с ним связано, за то что мы слышим порицания к другим людям и их питания.
• МЫ чувствовали, ощущали, думали, предполагали, что МЫ физически не полноценны, что МЫ плохо питаемся, что МЫ отвратительно питаемся, что МЫ должны изменить свое питание, что МЫ должны изменить свое питание завтра, что МЫ должны изменить свое питание попозже, что МЫ изменим свое питание попозже, что МЫ должны изменить свою жизнь, что МЫ проблематичны, что МЫ несовершенны, что МЫ плохо выглядим, что МЫ имеем плохое здоровье, что МЫ не ведем здоровый образ жизни, что МЫ должны изменить свой образ жизни, что МЫ должны поменять свое отношение к жизни, что корень нашего переедания лежит в детстве, что НАС в детстве заставляли переедать, что МЫ слишком любим сладкое, что МЫ любим сладкое, что МЫ любим пироженные, что МЫ любим вафли, что МЫ любим шоколадки, что МЫ любим торты, что МЫ любим жаренное, что МЫ любим пареное, что МЫ любим варенное, что МЫ любим пиццу, что МЫ хотим вафли или пироженные или печения, или тортик, или рулет, или шоколадку, или пиццу, или сибирский блин, или жаренную картошку, или кефир, или китайскую лапшу, или любой другой пищевой продукт.
• МЫ чувствовали, думали, ощущали, знали, предполагали или чувствуем, думаем, ощущаем, знаем, предполагаем или будем чувствовать, думать, ощущать, знать, предполагать, что у НАС: «Проблемы с девушками; проблемы в личной жизни; проблемы в сексе; нереализованность в сексе; не реализованность с девушками; не можем завести девушку; не можем трахаться; не можем найти себе любимую девушку; не можем найти себе любимого человека; не можем наслаждаться интимной жизнью; не можем наслаждаться сексом; слишком давно не было секса; ещё не скоро будет секс, секс это сложно-лучше съесть сладкого; слишком много проблем в личной жизни; проблемы в личной жизни – никогда не закончатся; у НАС много проблем в личной жизни; у НАС много препятствий в личной жизни; у НАС много проблем на любовном фронте; у НАС проблемы во взаимоотношении с девушками; у нас много нужно обработать во взаимоотношениях с девушками; НАМ никогда не найти хорошую девушку; НАМ никогда не найти подходящую девушку; НАМ никогда не решить вопрос в личной жизни; НАМ никогда не трахнуть девушку; у НАС слишком давно не было секса; НАМ нужен секс; НАМ нужна девушка; НАМ нужна любовь; нам не нужен секс; нам не нужна девушка; нам не нужна любовь; нам нужно улучшить свою личную жизнь; нам не нужно улучшать свою личную жизнь; в нашей личной жизни – все хорошо; в нашей личной жизни – все плохо; что бы улучшить свою личную жизнь – нужно изменить себя; что бы улучшить личную жизнь – нужно стать сыроедом; что бы улучшить личную жизнь нужно что то сделать; что бы улучшить личную жизнь нужно много зарабатывать; что бы улучшить личную жизнь нужно жить в Томске; чтобы улучшить личную жизнь – нужно хорошо учиться; что бы улучшить личную жизнь нужно знакомиться с девушками; что бы улучшить личную жизнь нужно начать трахаться; что бы улучшить личную жизнь нужно найти любимую девушку; что бы улучшить личную жизнь нужно найти единственную; что бы улучшить личную жизнь нужно что то обработать; что бы улучшить личную жизнь нужно провести сессию ПЭАТ; мне нужна девушка; мне нужна красивая, подходящая мне девушка; мне нужна любовь; я хочу трахаться каждый день; я хочу трахаться без заморочек; я хочу получать супер классный секс; я хочу наслаждаться сексом; я хочу получать удовольствие от секса; я хочу трахать девку и получать удовольствие; я хочу трахать девку раком; я хочу трахать девку на улице; я хочу трахать девку дома; я хочу охуенного секса; я хочу что бы у меня не было проблем с сексом; я хочу постоянно получать классный секс; я не хочу секса, я не хочу трахаться; я не хочу трахать девку; я не хочу постоянно получать секс; я не хочу получать удовольствие от секса; я не хочу трахаться каждый день; я не хочу что бы у меня не было проблем с девушками; у меня есть проблемы с девушками; у меня нет секса; у меня есть заебы с девушками; у меня много заебов с девушками; все мои заебы по поводу секса нужно обработать; у меня слишком много материала на тему секса; мне нужно трахаться; я не полноценен потому что я не трахаюсь; все люди вокруг трахаються а я нет; мне нужно зарабатывать больше денег что бы трахаться; мне нужно стать сыроедом что бы трахаться; мне нужно изменить свой стиль жизни что бы трахаться; мне нужно изменить свое мышление что бы трахаться; мне нужно измениться самому что бы у меня было все отлично в личной жизни; мне надоело дрочить; мне не надоело дрочить; вот совсем скоро я начну трахаться; совсем скоро у меня будет нормальная половая жизнь; совсем скоро я буду трахать баб; совсем скоро у меня будет любимая девушка; совсем скоро девушки сами будут напрашиваться ко мне; я никогда не начну трахать баб; у меня не будет нормальной половой жизни; у меня не будет любимой девушки; девушки никогда не будут напрашиваться ко мне; все мои проблемы идут от того что у меня нет любимой девушки; меня волнует тот факт что я давно не трахался; мне похуй на тот факт что я давно не трахался; мне нужно снизить важность секса; мне нужно завысить важность секса; мне не нужно ничего делать что бы секс был у меня; мне нужно что то делать что бы у меня был секс»,
• МЫ когда-либо и где-либо испытывали какие-либо положительные или негативные эмоции, чувства, ощущения, телесные ощущения, чувства в теле, мысли, действия, постулаты, решения, цели, эмоциональные состояния, настрои или любые другие состояния психикии, физического тела или ума - и ели в этот момент или собирались поесть, или собирались заесть их, или принимали какого-либо пищу.
• МЫ кушали, обедали, ели, жрали, хавали, сидели за столом, были в компании
• МЫ испытывали чувство радости, счастья, свободы, теплоты, любви, спокойствия, умиротворения, наслаждения, расслабления, безопасности или любого другого вида позитивные или негативные чувства и ощущения предшествующие и сопутствующие, и появившиеся после того как мы поели, покушали, пожрали, посидели за столом, побыли в кафе, побыли в столовой, сходили в магазин, съели что-либо, попробовали что-либо, попробовали что-либо на вкус.
• МЫ видели, наблюдали, замечали – как другие люди, существа – испытывали чувство радости, наслаждения, эйфории, расслабления, счастья или любого другого вида позитивное или негативного вида чувства или абсолютно все - эмоции, чувства, ощущения, телесные ощущения, чувства в теле, мысли, действия, постулаты, решения, цели, эмоциональные состояния, настрои или любые другие состояния психики, физического тела или ума – сопутствующие, предшествующие или образовавшиеся после того как они что либо съели, покушали, позавтракали, пообедали, поужинали, попробовали что либо на вкус, съели какой либо продукт или были в кафе, ресторане, столовой, заведении общепита.
• МЫ были в компании или с родными, или с близкими, или с друзьями, или с подругами, или с любимой девушкой, или в любой другой ситуации и ели в этот момент, или поели до этого момента, или собирались поесть.
• МЫ наблюдали что какой-либо человек или существо – что-либо ест или употребляет, или жрет, или хавает, или поедает и абсолютно все - эмоции, чувства, ощущения, телесные ощущения, чувства в теле, мысли, действия, постулаты, решения, цели, эмоциональные состояния, настрои или любые другие состояния психики, физического тела или ума которые появились или появятся или есть при этом.
• когда мама, бабушка, тетя или любое другое существо – кормило нас молоком из.
• МЫ ожидали от еды или пищи, или продуктов, или фруктов, или овощей, или сладостей, или жаренного, или пареного – чего-либо или каких-либо - эмоции, чувств, ощущений, телесных ощущений, чувств в теле, мыслей, действий, постулатов, решений, цели, эмоциональных состояний, настроев или любых других состояний психики, физического тела или ума.
• МЫ сидели на лекции, сидели на паре, работали, были дома, смотрели фильм, собирались смотреть фильм, собирались смотреть сериал, собирались на улицу, собирались на тренировку, шли с тренировки, ехали в автобусе, были на улице, были в гостях, собирались в гости и МЫ хотели: «Поесть; перекусить; похавать; пожевать; положить что нить в рот; забить внутреннюю пустоту; заесть свой страх; заесть свой стресс; заесть свою неполноценность; избавиться от какого то негатива; НАМ казалось что мы голодны; Мы испытывали чувство голода; НАМ голодно; НАМ холодно; НАМ нужно поесть; НАМ нужно перекусить; НАМ нужно попытаться; если МЫ что нить не съедим – сил не будет; МЫ слишком слабы что бы не есть; Нужно просто что то элементарно пожевать; нужно что то скушать; нужно что то пожевать; нужно съесть пиццу; нужно съесть пирожок; нужно съесть булочку; нужно съесть вафли; нужно съесть шоколадку; нужно съесть торт; нужно съесть что либо».