Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Страх перед реальностью. Я никогда не буду в этом моменте

Мне недоступно быть там по-настоящему. Я могу изображать, а по-настоящему, по-честному – нет. Только имитировать. Вот сейчас пойду на собеседования и буду изображать из себя кого-то. Женщины мне недоступны. Игра с миром, с жизнью с позиции показывать, имитировать. С позиции страха, ужаса, неготовности с этим по-настоящему взаимодействовать, и поэтому я создаю личность, автоматизмы, роли, маски, механизмы и таким образом типа взаимодействую. На самом деле я в глубокой отключке, трансе, сознания нет, все работает само. Защищаться от жизни через имитацию, роли и маски. Чтобы пойти и повзаимодействовать нужно нагородить о себе ненастоящего и закрепить это, настроить, наладить, и так жить. Показывать не то, кто и что я есть. Во-первых – постоянный страх перед жизнью, перед реальностью, и я могу с этим как-то быть, жить, только используя привычные и отработанные роли и маски и механизмы. Заготовки. О жизни и о себе. А внутри, под этим, постоянный жуткий страх.

Я там быть не хочу, меня там нет, воспринимать это и быть там я не хочу, я боюсь, я не умею, не знаю, я давно уже отказался, поэтому я в отключке и выставляю некий интерфейс вместо своего лица, я в ужасе, я отключаюсь, я подставляю вместо себя автоматы и механизмы, роли, маски, давлю, наоборот пресмыкаюсь.
Я могу взаимодействовать только в отключке и на автоматах, я боюсь каждый раз.
Поэтому надо отключиться и включить автопилот.

Отлючка, жизнь без сознания, способность «действовать» только на автоматах. Страх перед реальностью, отключка сознания, а когда надо «выйти из дома», я отключаю сознание и включаю в страхе и напряжении, я включаю просто дикие автоматы, роли, социальные роли и маски, а по сути – автоматы и механизмы. Я показываю, я напрягаюсь, я боюсь ошибиться, я показываю брутальные, выгодные мне роли, маски, проявления, стороны, я держусь за них, и боюсь, что они не сработают, боюсь, что не получится, боюсь разоблачения, сильное напряжение, потому что внутри – страх диких, и я в диком страхе стараюсь проскочить на этих автоматах и быстрее снова в отключку, да я из нее и не выходил. Показывать умное лицо, что-то изображать, а самому быть – в трансе, в отключке, глаза закрыты, внимание: работает робот.

Присутствовать, осознавать, быть в сознании в данный момент. Видеть, воспринимать, осознавать происходящее, принуждает в отключке быть на автоматах в выдуманном мире фантазий. Включить сознание, открыть глаза. Быть в сознании, воспринимать. От всего закрылся, зажался, и живу в мире фантазий и автоматизмов. В странном мире.

Страх, отключка, попытка городить, рисовать и контролировать, жуткое напряжение, страх, паника, непонимание, гонка за мыслями, убегание от негативных и страшных, и попытка догнать светлые и радостные, комфортные, но все это мысли. Раздерганность постоянная, напряжение, попытка контролировать. Сильный страх неудачи, несоответствия, манипуляции с личностью ребенка, контроль, я нахожусь в трансе, в отключке и продолжаю здесь искать правду, здесь находить ответы, решения, действия. Я полностью отключен, я в трансе, я – без сознания, я так хожу, делаю, живу. Когда надо делать, я отключаюсь и ищу там, в уме. И действую также, в отключке, полной отключке.
Полнейший транс, отключка. Чтобы меня не было, меня не должно быть. Я туда не пойду, я не выдержу, я не смогу это видеть и делать. Исключено. Блокировка. Это невозможно.
Я не смогу, это исключено, я боюсь, я сразу зажмурюсь, отключусь и включу автоматы, меня там нет, я присутствовать не буду. Плыть в трансе, быть в трансе. И только автоматы помогают навести резкость и думать, что это все так и есть. И тут, в этом состоянии, в этом пространстве живут страхи, радости, любое содержание автоматов. И игры в жертву, все здесь. Все в фантазиях, все в трансе.

Я нигде и никогда не присутствую, я живу без сознания. Я никогда и никуда не смотрю.
Я устремляюсь в радостные фантазии и бегу от фантазий страшных. Все это – содержание моего ума.

Я никогда и ничего не вижу. Я просто отключен. Я никогда не открою глаза. Я никогда не буду присутствовать в этом моменте, видеть этого не буду, слишком страшно.