Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они настоящие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я была в настоящем, реальном мире. Мире, где нет лжи, лести, угодничествах, подхалимажа, нет депрессий,  скуки, подавления, нет искусственных желаний и интриг, зависти и ненависти, агрессии и насилия. Там нет хаоса, там порядок. Это мир, где живут настоящие мужчины, настоящие женщины и настоящие дети. Этот мир очень далёк от современной цивилизации, хоть и пользуется некоторыми плодами НТП. Люди этого мира видят тебя насквозь, от них невозможно скрыться за масками, их невозможно обмануть. Они выходит в наш мир по необходимости, по своим делам, не вмешиваются в наш мир и знают его законы. Наш мир им чужд, они не понимают его и не принимают его. Мы считаем их дикими и странными, и даже несчастными и убогими. А они так думают про нас.

Ты уходишь из их мира в шоке, и в ужасе понимаешь, что никогда не сможешь отказаться от своей жизни в обществе потребления, от этой бешеной гонки в никуда, но и по-прежнему жить уже не сможешь. Накатывает волна отчаянья... Куда бегу, зачем, и дальше что?.. А ведь я просто на секунду остановилась и подумала, что что-то здесь не так.

А может стоит попробовать?))

0

2

Rubia написал(а):

А может стоит попробовать?))

Проработать этот бред?)

0

3

:))) ну прямо в точку! Спасибо.

А вот интересно, кто он человек без программ (ну или хотя бы с минимальным набором, не придирайтесь плз к словам)? Чем от отличается от человека обычного и как это можно увидеть "невооруженным глазом", в смысле в его поступках, образе жизни? Он играет в социальные игры?

0

4

Кто он проработанный человек?
Тот, у которого если и возник вопрос, он сам себе же на него и отвечает, а не спрашивает других и не ждет ответа.

0

5

Если б было все так просто, я бы не спрашивала)))
Хотя вы, конечно, правы, вопрос глупый. Но я и не считаю себя продвинутой в этой области, раз пишу такие посты. Каждый находится на своей ступени проработки и я их опыт конечно я читала и много похожего наблюдала у себя. Но много читала и об ошибках и тоже их видела у себя. Поэтому и интересно стало. Человеку ведь всегда хочется получить какой-то результат. И по ходу он у всех разный, в зависимости от начальной ресурсности в текущем воплощении. Только не говорите мне, что вот я и ответила на свой вопрос))))

0