Оптимальный вариант проработки - использовать Шаблон №1 без обработчиков
Как проработать тему самостоятельно и более глубоко - Процедура ТЕОС - для проработки своих состояний

***********
Имплант отказа присутствовать «здесь». Где «здесь» проецируется на каждый конкретный момент времени и место нахождения. Постоянно генерит желание сбежать в бессознанку и отключку. Чтобы не отключиться и быть в боле-менее адекватном состоянии человеку приходится тратить кучу сил и энергии на блокирование воздействия этого импланта.

Один из имплантов из программы ПЖ 10: Отказ от ответственности и делания. Виновата тяжелая жизнь.

************

Состояние от воздействия импланта: Делать ничего не хочу, голова болит, нужна отключка. Тошнит, глаза закрываются. Прям бухануть охота, отключить сознание любыми доступными способами. Сознания нет, робот остался, могу что-то делать на автомате, то, что не требует внимание, сознания. Трясет всего, голова разламывается. Нужно выключиться, выключить сознание. Отключиться.

Внушает: Пустая голова. Ни о чем думать не хочу, делать ничего не хочу. Осознавать ничего не хочу, какое там делать. Не хочу ничего осознавать, нужно включить какие-то привычные способы бегства: кино, алкоголь, ибд – то, что не требует сознания. То, что позволит отключиться. Не хочу быть, жить, осознавать. Отказаться от сознания, от жизни. Надо много всего делать, а я даже думать об этом не хочу, не могу, ищу отключку. Трудно осознавать то, что пишу. Сильно колбасит.
Напрочь сознание отшибло, ничего не соображаю, тошнит сильно, голова кругом идет. Бежать в привычные способы отключки, лишь бы не быть здесь. Надо прервать пребывание здесь, сбежать отсюда.

Принуждает: Всячески стремиться потерять сознание, перестать быть тут, быть, жить. Присутствовать. Сбежать отсюда, потерять тут сознание. Отключить сознание. Отключиться, нажать на выкл, провалиться в обморок, перестать осознавать вообще все, что сейчас осознается. Сильное сопротивление тому, что я могу сейчас осознавать, что сейчас наличествует.
Принуждает отказаться от сознания, потерять сознание. Отказ от сознания.

Запрещает: Быть, чувствовать, осознавать, присутствовать, быть здесь. Надо куда-то деться, отключиться. Осознавать происходящее и присутствовать в нем, быть частью происходящего, быть здесь посреди всего этого. Это осознавать.

Решения, идеи и состояния: Я не могу быть здесь, я не хочу это видеть и осознавать, мне страшно, некомфортно, тяжело. Мне нужно куда-то отключиться, отключить сознание, я не готов взаимодействовать с тем, что есть. Я не готов делать то, что нужно, понимать, что я в жопе, что в жизни – какая-то херня, что все не так. Я потом пойму, потом сделаю, а сейчас я отключусь. Я сделаю все, чтобы отключиться. Дальше будь, что будет, идея, что главное – это сейчас отключиться.
Нет сил больше с этим взаимодействовать, делать и смотреть не буду, осталось просто выключить себя, перестать тут быть, исключить себя из жизни. Дальше бежать – только в отказ от сознания, от осознания, происходящего, все равно я с ним ничего поделать не могу.
Я не буду больше здесь находиться среди этого, не буду это осознавать. Мне нужно найти способ перестать быть, жить, осознавать. Я готов отключиться навсегда.

Теги: шаблон теос