Оптимальный вариант проработки - использовать Шаблон №1 без обработчиков
Как проработать тему самостоятельно и более глубоко - Процедура ТЕОС - для проработки своих состояний

***********

Имплант Отказа от способности целенаправленной сознательной деятельности для получения результата. Генерации тяжести жизни.

Под воздействием импланта – деятельность происходит в отключке, сумбурно, цель теряется из фокуса «сознания» и не достигается.

Один из имплантов программы ПЖ 10: Отказ от ответственности и делания. Виновата тяжелая жизнь.

Состояние: Тревога, страх, тяжело, не соображаю ничего, тяжело дышать. Смотреть не могу, писать не могу, весь – в процессе. Паника. Уже понятно, что дальше жить не буду, осталось как-то найти способ уйти. Прощаюсь. Уже смотрю на все с позиции, что жить не буду. Страшно от всего.
Страшно. Ощущение проблем, угроз, что все, что не хотел видеть, запустил, что проблем пиздец сколько, опять пугаю себя, все плохо, тревога, тревожность, сейчас не буду смотреть, понимать, разбираться, сейчас спрячусь от всего, слишком уж страшно, сейчас я не буду разбираться, сейчас я просто спрячусь. Так страшно. Я не знаю, что делать. Я так больше не могу. Все так плохо, ужасно плохо.
Так сильно голова болит. Бессилие, страх, я ничего не могу сделать, там все страшное и непонятное, я не могу. Мне страшно, но я ничего сделать не могу. Ощущение, что проебал свою жизнь, что кончились все попытки и вереди только пиздец, и остается только смиренно ждать конца. Бессилие что-то изменить.
Ай, ой, мне плохо, страшно, я ничего не могу сделать, все кончено, я ничего не могу изменить. Грустно, все, пиздец. Остается только свесить лапки. Все плохо. Все ужасно плохо. Это конец. Я ничего не хочу, делать не буду, больше бороться я не буду, я опускаю руки и сдаюсь.

Все кажется абсурдом. Транс. Страх внутри. Что-то рвется наружу, тремор. Сам себя блокирую, отказался, да хуйня это все, ничего не получается, ничего делать не буду, чушь все это, бред. Ничего не получается, ничего не хочу, делать не буду, тошнит, все бред, самообман, выдумки. Я ничего не хочу. Я больше не могу так жить, я не могу так больше жить. Нужно делать следующий шаг, а я не могу. Держать все это, удерживать, стремиться, рваться, я больше так не могу. Я не могу. У меня осталось несколько дней и все и деньги закончатся, и больше держать и делать эти процессы, надежды, мысли, желания, картину мира – я не буду, я не могу. Я отказываюсь от всего этого, я отказываюсь от дальнейшей жизни, я больше жить не буду, не буду хотеть, думать и делать что-то.
Я больше ничего не хочу. Столько боли, столько обиды, все это зря. Я ненавижу эту жизнь, я остался ни с чем, столько усилий и борьбы, а все равно жопа, ничего не получается. Даже рассматривать не получается, я столько старался, преодолевал что-то, надеялся на что-то, а в итоге – помешательство, состояние жуткого транса, я еще ниже, я упал еще ниже, антипроработки. Полный пиздец в жизни, я не могу больше себя обманывать, что это не так. Я все старался этого не замечать, я ничего не понимаю, не вижу, тошнит, и так – каждый день, я за что-то борюсь, что-то пытаюсь делать, и все без толку, только хуже.
Я не знаю, что делать, я хочу жить, хочу, чтобы все было хорошо, но я не могу, где-то фатальная ошибка, сбой в системе. Я устал так жить.
Я боюсь всего, все кажется неподъемным, сложным, я боюсь выйти из дома, сижу дома 2-й день. Я боюсь любого движения. Любого шороха, любого взаимодействия с тем, что есть. Я отказываюсь от сознания, от жизни. Но я это уже писал.
Я погряз в проработках, в выписываниях, и забыл, что такое жизнь. Где она, что мне делать, у меня очень серьезные проблемы, но я их решать не буду, я сдаюсь. Я больше ничего делать не буду вообще, пойду и сдохну. Хочу умереть. Скорее бы умереть, чтобы отмучаться, не хочу жить в этом мире, ненавижу его, не буду больше даже пробовать жить. Не буду. Я невылажу из состояния отключки, бегства, все пытался выживать в этих состояниях. Боролся. Больше бороться не буду. Отказываюсь от всего, от себя, от своей жизни, от всего. Хватит. Я не выйду из дома, готовить не буду, все процессы пошлю нахрен, все обязательства, все привязки, пойду и вкрою вены, чтобы ускорить процесс ухода.

Внушает: Я проиграл, я все проиграл, я не знаю, где я был, я не знаю, где я спал, но я так больше не могу.

Принуждает: Страдать, ныть, жаловаться, причитать, играть в жертву, изображать жертву. Активно страдать, обесценивать результат, отказываться от всего, сдаваться.

Запрещает: Видеть и делать результат, мотивацию, способность делать результат, видеть его, намерение. Жить, действовать, двигаться, продолжать делать. Стремиться, делать, двигаться, хотеть. Силу воли к результату.

Идеи и состояния: Все плохо, ничего не осталось, я ничего не могу, ничего не хочу, ничего не буду хотеть и делать. Жертва. Все плохо, ничего не получается, не получилось. Я все равно не признаю, что все нормально, что жизнь продолжается, буду обесценивать, херить, ныть, страдать. И демонстрировать это. Везде видеть плохое, видеть только подтверждение плохого. Все подводить к темному, вот видите, как все плохо. Что бы ни происходило, я все вижу через призму ужасного и безвыходного. Депресняк, жертва, жизнь – говно. На улице солнце, а я сижу дома, шторы закрыл и в душе – хмарь. Сам с собой играю в страдалки.
Жизнь – дерьмо. Я это знаю, что бы ни происходило. Оправдываю свою позицию бессилия, немощности, поддерживаю это. Блокирую понимание, что все нормально, как есть, просто так есть и все. Всегда все плохо.

Теги: шаблон теос