Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********

Имплант блокировка интеллекта и обработки информации

Имплант №6 из программы жертвы ПЖ-12. Достижение иллюзорных результатов в Уме.

Я не соображаю, вылетел, спалился, не могу слова вспомнить, не помню слова, слова путаются, на грани обморока, не могу соображать, отключка полная, полная бессознанка, дно, с которого уже не могу подняться.
Выпал, вылетел, ничего не соображаю, ничего не помню, не соображаю, не могу сообразить, не понимаю. Отказ соображать, думать, понимать.

Внушает: Не соображаю, не могу сообразить, не могу думать, помнить, тошнит сильно, без сознания нахожусь, я не способен соображать, быть адекватным в плане восприятия и осознания и думания, понимания. Отключка, не могу соображать, включиться.

Принуждает: Отказ от восприятия, думания, сознания, отказ от головы. Быть в позиции, что я не могу соображать

Запрещает: думать, соображать, включать голову, воспринимать, быть осознающим, включенным.

Решения  и состояния: Отключить голову, потерять сознание, быть неспособным воспринимать, блокировать память, интеллект, соображалку, голову. Голова болит сильно, отказ от головы, блокировка головы, вставить ингибитор в голову, приглушить процессы в голове, блокировать их. У меня нет головы, я не имею доступа к ресурсам головы, я отказался от восприятия головы, от пребывания в голове, от соображалки. Я не понимаю, не могу сообразить. Свою жертву и неспособность, и немощность я применяю к голове и способности понимать, мыслить, соображать, думать, воспринимать.