Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант отсутствия, отключки, блокировки сознания

Имплант №7 из программы жертвы ПЖ-12. Достижение иллюзорных результатов в Уме.

Внушает: Я соображать не могу, меня нет, ничего нет. Ни одной мысли в голове, тишина, я от всего отключен. Овощ. Все пофигу, страх есть, но я его блокирую. Идея, что меня нигде нет, я ни к чему не отношусь, для меня ничего не существует, меня уже нет здесь.

Завис, подвис, нет меня, мне ничего не нужно, останавливаю все, меня нет нигде, ничего не существует, бежать от всех процессов, от всего воспринимаемого.

Принуждает: Быть в отключке, очень глубоко в яме, улетать в небытие, быть овощем, быть нигде, где-то в глубинах своего транса. Полное безразличие, невосприятие, отключка. Имплант 7-й точки.

Запрещает: Любое проявление сознание, восприятия, включенность, интерес, контакт с чем-либо, нет все исключить, стереть все базы и почистить реестр, отказаться от всего, что еще есть в моем сознании.

Решения и состояния: Ничего больше нет, ничего больше не хочу, меня ничего уже не касается, не колышет, все, что происходит, происходит без меня, меня тут нет, меня нигде нет, я свободен от всего этого, все, что еще есть в этом мире уже само по себе и меня это больше не касается.
Мне ничего не нужно, просто лечь и уйти в себя. Полное безразличие к происходящему, полная абстрагированность от всего. Невозмутимость. Полный транс, тупняк, овощное состояние. Ничего нет, и меня нет.