Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант генерации позиции жертвы. Отказ от сил и энергии.

Я жалею себя. У меня все плохо. Это и есть позиция жертвы. Грустно, ничего делать не хочу, даже не рассматриваю делание с этой позиции. Неважно, какое дело или проект, я уже отказался от жизни, от позиции деятеля.
Грустно, вяло, не интересно, никуда не смотрю. Еще что-то надо делать. Но уже и не хочется, грустно как-то. Руки опустил, ножки свесил, перестал жить. Все из этой позиции, лежу и страдаю. Вот так вот отказаться от «Полезных продуктов», я ведь их делал-то из этой позиции, что-то надо делать, может получиться, правда, не знаю, как. Что бы ни происходило – все плохо. Тоска и слёзы. Позиция жертвы. Слабого, немощного, безрадостного, разочаровавшегося, уставшего, грустного, депрессивного человека.
Глаза уже не загораются. Уже ничего не хочу. Уже нет сил ни на что. Вид еще могу создавать. Но по-честному уже хочется просто лечь и лежать.
Делать ничего не хочу. Думать ни о чем не хочу. Хотеть еще хочу, а делать и думать – нет.
Все через силу делается. Хочется грустить, лежать, меланхольничать. Я устал. Я ничего не хочу. Ничего уже не хочу видеть, взаимодействовать не хочу, везде приходится себя заставлять, постоянная отключка, вялость, сонливость. Безразличие ко всему.

Позиция бессилия, беспомощности, отсутствия сил и готовности, способности что-то делать. Ничего не хочу. Ходить по дому, слоняться, думать о чем-то, всегда грустное лица, даже если смеюсь, то внутри тут же включаю тревогу, панику, ведь все должно быть сложно, плохо. Я устал и ничего не хочу.

Имплант:

Внушает: Я уже не верю, не хочу. Буду доказывать, демонстрировать, что все плохо. Обесценивать. Страдать, мучать себя и других. Грустить. Могу еще вид делать, но знаю, что не получится, и поэтому буду это доказывать. Нет цели на результат, нет стремления к результату. Я ничего не хочу. Мне все надоело, я хочу лечь и лежать, и мечтать и фантазировать. Грустно, бессильно. Не хочу больше циклы повторять старта и поражения в каком-то деле. Что-то еще буду делать, но вяло, без жизни и нацеленности на результат. Я устал от всего. Многое надо делать, но я подхожу к этому с позиции неохоты, сопротивления, стремлюсь этого не видеть, не делать, уйти от этого, не вижу смысла и ценности в жизни, в делании.

От всего откажусь, лягу и буду страдать и буду демонстрировать это.

Принуждает: Грустить, быть удрученным, ныть, обесценивать, очернять, показывать, что все плохо, доказывать, что не получается. Сетовать на жизнь, на свое персональное несчастье, обреченность и бессилие. Все правда умножается на ноль, результата не будет, он и не нужен здесь. Вместо того, чтобы решать вопросы и делать дела для результата, я просто поддерживаю процесс страдания, упадничества, отказа что-то делать, усиленно себе и всем это доказываю, сижу в яме, которую сам создал, и ною. И не делаю ничего, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь.
Безразличие, обесценивание, антижизнь, на все проецировать это состояние, удерживая и убеждая себя, что все плохо, что я ничего не хочу и т.д.
Негативизм, транс, отключка восприятия, боль от взаимодействия с тем, что есть.

Запрещает быть живым, ставить цели, получать результаты, хотеть иметь и действовать, радоваться, двигаться, смеяться, быть живым, делать что-то, брать и делать, вытаскивать себя, решать вопросы, запрещает позицию деятеля, готового и способного иметь и действовать. На все смотрю с позиции жертвы.

Решения, идеи и состояния з точек привязок: Демонстрировать, что мне плохо, что я несчастен, что я страдаю. Оправдывать тем самым то, что я нихрена не делаю, что отказался, сдался, что у меня нет результата. Искать лучшие идеи, стремиться к постоянному поиску все более лучших вариантов, попытка найти решение в новом начинании, в перезапуске. Обесценка, саботаж, отсутствие результатов, это не мое и пр. И на новый круг. Хочется лечь и активно страдать, показывать, вот видите, все плохо, пожалейте меня. Считать себя неудачником, не таким, хуже других. Быть слабым и беспомощным. Считать, что я сам ничего не могу. И страдать, страдать, страдать. Опустить руки, занять эту позицию, и жить через нее. Позиция беспомощной жертвы. Я даже не пробую делать, я по умолчанию «не могу» по сотням причин. Видите, у меня не получается, я болею, я слабый. И изображаю несчастного, смакую это страдание. Сам в это верю. Апатия, безжизненность, ничто не зажигает. Выгоднее лечь и страдать, убеждать, что не могу сам, и вынуждать других что-то делать для меня, помогать, не бросят же они такого бедного и несчастного без помощи.
Философия и стиль жизни – декаданс, упадок, активное разрушение способностей, намерений, интересов. Все через призму несчастного, обиженного несправедливостью человека.
Мне грустно, я ничего не хочу, мне больше ничего не интересно, обесценивание и бегство от реальности в роли беспомощной и страдающей персоны.
Отказываюсь делать самостоятельно, и сижу и ною и привлекаю так к себе внимание, и так оправдываю свой отказ от делания и свое отсутствие результатов. Всегда какая-то причина негативная найдется.
Видите, я стараюсь, но я же не могу. Я правда хочу, и делаю все, что могу, видите, не получается, я не знаю что делать.

Теги: нет сил,нет энергии