Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант: Больно быть в сознании

Не могу понять, какой процесс тут, что я рассматриваю. Раздражение, гнев, желание сбежать, не делать, обесценить: типа, а, все равно я сам не могу правильно делать, понять какой процесс. Один я не могу.
Пока не пойму, не смогу делать правильно, значит и нет смысла делать. Значит есть повод слинять, отказаться и не делать. Бросить и уйти, остановить, сбежать. Я ведь один тут, и нет того, кто скажет, правильно или нет.
Делать не буду, не хочу, злость, раздражение, надоело все, все бросить, отказаться, уйти, в теле – сильнейший расколбас, я очень устал, надоело все, не хочу. Уже не буду делать. Опять глаза закрываются, тяжело жить в таких состояниях. Отрицание, стремление закрыться, спрятаться, неспособность принять, «переварить» реальность, задачу, которую она передо мной ставит, ситуацию, в которой я сейчас нахожусь. Я не могу, мне страшно и больно сейчас оставаться в сознании, мне нужно выключиться, сбежать, потерять сознание, будто бы меня тут нет, забыться, отказаться от восприятия, сознания, пребывания здесь. Защитный механизм, чуть что – сразу в отключку, сразу бежать, нет, мы не здесь, нас здесь нет.

Внушает:
Мне нужно отключиться. Сейчас происходит то, что я не могу вынести, с чем я не могу быть сейчас. Наступает критическая точка, какое-то событие критическое, и если раньше я старался, удерживал, пробовал, терпел, то, как только это стало еще больнее, я понял, что я не справлюсь, не смогу, срабатывает защитный механизм, и я отключаюсь, как будто бы меня здесь нет. Кнопа «Escape», чтобы не оставаться в ситуации, которая стала невыносимой. Раз и потерял сознание.

Принуждает: Генерировать злость, раздражение, неприятие, этого не существует, этого нет, я отказываюсь это видеть и воспринимать, и исключаю себя из этого, я исключаю это из своей реальности, отключение сознания, обморок, экстренная отключка сознания, когда напряжение слишком сильное, мозг отказывается дальше быть в этой реальности с срабатывает отключение сознания. Защитная функция от перенапряжения.
Спать, бежать, отключать сознание, делать вид и состояние, будто этого нет. Впадать в транс, засовывать голову в песок. «Этого не существует»
Исключить себя из мира, из текущего момента.

Запрещает: Оставаться в сознании запрещает, быть в текущем моменте, оставаться в настоящем.

Решения и состояния: Мне страшно, я не могу это вынести, моя психика не выдерживает, я должен потерять сознание, отключиться, я отключаюсь, слишком страшно, слишком не укладывается в ожидаемый сценарий, слишком неожиданно, больно и т.д. Разные причины, что «хоп» и потерять сознание. И удерживать себя в состоянии, будто этого нет, бежать от этого, не видеть этого, оставаться в отключке, заглушать это обезболивающими иллюзиями и идеями, как правило противоположного толка, убежать себя, что этого нет, и не было, всю жизнь прятаться от этого. Бежать, бежать, и удерживать себя в отключке, чтобы снова это не увидеть. Не знать, не понимать, что реально происходит. Зажать себя, зажмурить, чтобы не видеть этого, чтобы не быть в этом, этим не быть. В этой ситуации. Хоп и исключать себя из текущего момента, терять сознание прям посреди жизни, делать вид, что этого не существует. Прятаться.
Для меня этого не существует, и не было никогда. Я этого не вижу, значит этого нет. Вернее так: пока я этого не вижу, оно меня не тревожит, и мне живется спокойнее. И потом поверить можно, что этого и не было, главное – продолжать удерживать отключку и блокировать информацию от реальности, что я неадекватен, крепче уходить в транс. Я ведь помню, что оно тут, и оно меня как бы ждет, поэтому подальше от этого, поглубже в транс, и вроде как, так спокойнее, меньше боли.