Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********

Имплант антисоциальный. Боли одиночества и презрения ко всем.

Имплант 8 уровня по шкале деградации. Ускоренное самоуничтожение себя. Полная неспособность выстраивать взаимоотношения с реальностью и людьми. Месть миру и людям за свою боль. Уход от боли одиночества в иллюзии своей высшости и исключительности.
Последствия от выполнения программы этого импланта: Метание между болью одиночества и болью от взаимодействия  с людьми. Единственный выход в попытке избавиться от боли видится в  разрушительном поведении  как в отношении себя  так и в отношении других.

Состояние: Вдох тяжелый. Разочарование. Хочется выть, раскаиваться, наслаждаться болью

Внушает: Уничтожить себя вовлечь других. Нести идею вечности. Нести якобы добро не взирая на противоречия. Быть одержимым. Пугать людей. Наплевать на всех. Я один, я всегда, я везде. Срать на всех мне и так комфортно. Мне не нужно ваше понимание. Я могу и могу только один. Я должен вспомнить все, что в меня заложено. Я должен выпить этот мир и самого себя до дна. Для меня все человеческое смешно и неинтересно. Я не знаю, чего я хочу. Я хочу уничтожения. Я хочу испытать себя, хочу доказать, что я бог. Я есть все, абсолютно все. Я ненавижу вас, мне смешны ваши устремления. Я другой, я совсем другой. Меня не сломать, я сам со всем разберусь, мне плевать на все, я одержим. Я один, я одинок, я высшее существо.

Принуждения
Не контактировать, не считать других равными. Обижаться глумиться. Вечный цинизм и сарказм. Много желчи. Разбиться на куски. Искрить много частиц скорость. Искать наслаждений. Искать извращений все что может питать чувства. Быть брошенным, испытывать чистую боль. Тотальное одиночество.  Быть непонятным, быть пугающим, отстраненным, опасным.

Запрещает: взаимодействовать с другими с позиции равенства и партнёрства. Уважать. Осознавать деструктивный, антисоциальный характер своего поведения. Видеть разрушительный тип отношений с миром и людьми. Быть открытым и доброжелательным. Останавливаться. Иметь отношения вообще.
Точки привязки: Осознание своей исключительности. Боль как великая сила. Боль одиночества Чувство верха