Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант – генерации бессмысленности,  бесполезности усилий

Имплант №3  из ПЖ 15. Создание виртуальной реальности в уме для имитации дея-ти

Внушает: В груди болит очень. Грустно, настроение и состояние опустить руки, перестать стремиться, перейти в режим отрешенности, забытья. Отойти от всего, отказаться.
Грусть, апатия, готовность от всего отказаться, попрощаться с этим миром, все обесценить. Некое такое философское отношение к жизни, когда уже не живешь, недоступно тебе и начинаешь на все смотреть сквозь призму «бренности бытия» и стремиться уйти отсюда, перейти в некое другое измерение.

Принуждает: Грустно, жить уже не хочется, любые проявления жизни скорее тревожат или отзываются болью, нежели радуют. Ничего не хочу, депрессия, одиночество, апатия. От всего отказался, меланхолия, на все смотрю с позиции, что пора помаленьку умирать. Уже ничего не делаю, отказался от всего, этап после эйфории, все шумные эйфоричные трубы отгремели, и пора на покой. Суицидальные наклонности, бегство от присутствия в этой жизни в целом. Отказ от сознания.

Запрещает: Двигаться, осознавать, думать, хотеть, где-то и кем-то быть, стремиться, верить. Любые проявления жизни, оставаться здесь, в этой жизни, на земле, в этом мире. Любые упоминания о том, что я кто-то и был кем-то. Отказ от всего, что связывает меня с чем-то. Отказ жить, быть кем-то, отказ от себя в этом пространстве, от «я», от себя существующего.

Решения и состояния: Я знаю, что все плохо, я ничего не хочу. Все кончено, закончилось, иллюзии прошли, дальше бежать только вон из жизни. Дальнейшее бегство – от жизни в целом, от пребывания здесь. Отказ от всего, обесценивание всего, разрушение всего этого. Бессилие, смирение, опустить руки, режим отрешенности, забвения. Стать тенью, отказавшись от всего. Бессилие. Депрессия, апатия, психические болезни, отказ от жизни, пред суицидальное состояние. Я прикрываюсь идеей, что можно отказаться от жизни, и я всегда смогу это сделать. Идеи бренности, бессмысленности, бесполезности. Меланхолия, безразличие. Отказался быть кем-то, где-то, зачем-то. Впал в уныние и готовлюсь бросить, покинуть это тело, эту бренную землю и жизнь.
Неспособность что-то решать, делать. Край, черта, дальше только лечь и умирать.
Неспособность жить. Имплант из 7й точки