Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант - отказ признавать реальность

Имплант № 5 из ПЖ 15. Создание виртуальной реальности в уме для имитации дея-ти

Нет, я не выйду в реальность, сильно ломает, туда нельзя, я туда не пойду, я не приму, не признаю эту реальность, я буду хранить дистанцию, буду сам по себе в своем обособленном мире, ни за что не буду принимать эту реальность, ненавижу ее, я ненавижу ее, я все тут ненавижу, сплошная боль, страдания, разочарования, меня там не приняли, одна сплошная боль была. Ненавижу это все, терпел невыносимость этой реальности. Я это место ненавижу, я этот город ненавижу, эту реальность ненавижу. Не понимаю, не умею, всегда терпел, делал вид, никогда с реальностью не дружил, не получалось дружить, всегда напряженные отношения, сколько себя помню, всегда какая-то хрень.
Всегда было тяжело, непонятно, трудно. Всегда давалось с таким трудом и страданиями, тяжелейшими усилиями встроить себя в эту реальность. Может кому-то было легко, а я не понимал, не умел, и мне было тяжело. Я, конечно, выстроил какую-то способность что-то делать, как-то жить, но все это – жуткое страдание, преодоление, жуткая какая-то хрень. Я ненавижу эту жизнь, эту реальность, я не хочу тут быть, жить, я не хочу быть частью всего этого, да я ничего уже не хочу, я хочу исчезнуть, я не хочу тут быть, я хочу исчезнуть, полностью исчезнуть, освободиться, чтобы это все закончилось, я не хочу тут быть. Невыносимо это терпеть, невыносимо это терпеть, я не могу больше это терпеть, я не могу больше хотеть и стремиться, невыносимо все, сказать, что надоело – ничего не сказать, я не хочу тут быть, я не хочу тут быть, я это все ненавижу, я устал от постоянной борьбы, очень устал, недоверие, неприятие, сопротивление жизни. Недоверие, высокомерие по отношению к жизни, не могу тут быть, слишком больно, все равно сбегу, отказываюсь от этой жизни, не хочу я с тобой дружить, это как с женщинами – недоверие, неприязнь, претензии, неспособность дружить с жизнью, нестерпимые, очень веселые ощущения в теле и от жизни в целом, я ничего хорошего от жизни не жду.
Ничего хорошего, всегда быть в напряжении относительно жизни, нельзя расслабляться, терять контроль, я не пойду туда, в поток. Я останусь здесь.

Внушает: Невыносимо, ненавижу это место, эту жизнь, всегда сука в напряжении, всегда все не так, напряженные отношения с жизнью, не могу это выдерживать, я туда все равно не пойду, я все равно не приму эту реальность, я все равно не соглашусь с ней, я не приму, что есть она, и больше ничего, я не признаю ее власть надо мною. Обида на мир, на реальность, столько всего не получалось, неадекватность. Я все требовал, не учитывая интересов реальности, я стремился быть выше этой реальности, я в любом случае не принимаю ее.
Меня сильно ломает, мне плохо, меня тошнит от этой реальности, я ее не признаю, не приму никогда, я ненавижу эту реальность, я сам тут по себе, меня эта реальность не колышет. Нестерпимые ощущения.

Принуждает: Неспособность быть в реальности, принимать ее, признавать ее. Неспособность признавать, принимать реальность. Тяжелое ощущение в теле, нестерпимость, нетерпимость, обида на реальность, презрение к реальности, ненависть, обида, что не приняла меня, не полюбила меня, не приняла меня с моей неадекватностью, не согласилась на мои убеждения и постулаты, отказалась со мной дружить. Показала мне жопу, причем не красивую и женскую, как Виктор говорит, попку, а показала недружелюбие, не исполнила мои команды. Я не приму эту реальность. Я не признаю ее.
Отказ от признания этой реальности.

Запрещает: Принимать, признавать эту реальность, ее наличие и важную (если не главную роль), напряженные отношения с реальностью, страх и боль признать, принять эту реальность, нужно держать дистанцию. Отказ принимать этот мир, наличие этой реальности. Отказ это признавать, видеть это, быть в этом, быть частью этого, если угодно, признавать власть реальности, ее неоспоримое наличие.
Принимать, признавать реальность, что она есть, и что от нее никуда не деться. Мне же выгодно себя считать главным, определяющим и решающим, нет, высокомерие, гордыня, я не признаю тебя, реальность, ты мне пофигу, я тут главный. Я не признаю тебя, не принимаю. Отказ воспринимать всерьез и принимать реальность, ее наличие и определяющий фактор. Лучше в иллюзиях останусь.

Состояния и решения: Я реальность не признаю, мне можно на нее забить, я тут главный, реальность мне подчиняется, я ее определяю, подстраиваю под себя. Не выгодно видеть – не вижу, не выгодно делать – не делаю. Мне можно не делать. Я тут босс, я тут бог, такая вот гордыня, мне пофигу, я решаю, я определяю, я забил на реальность. Держусь своих идеи и установок, реальность меня не колышет.
Постоянное сопротивление реальности, ненавижу ее, обида на нее, я ее не признаю, я отношусь к реальности с обидой, претензией и презрение. Ах ты сука, ты не дала мне подтверждения моих картинок и позиция, все, я отказываюсь от тебя, я не признаю тебя, я ненавижу тебя, сука, я тебе отомщу, презрение, боль, обида к реальности. Мне можно и не делать, я могу все, что захочу, я здесь, в своем мире хозяин, я не подчиняюсь реальности.
Слабость и бессилие туда вернуться и быть там эффективным, толкают порой на такие штуки как отказ принимать и признавать реальность, и ставить себя выше, типа я сам все знаю. Держаться за свои позиции, видеть только свое и не видеть реальность. Отказ признавать реальность