Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант - Забывай, если хочешь быть счастливым

Воздействие –  чтобы себя хорошо чувствовать и быть счастливым – надо все забывать, не помнить, выбрасывать с головы.  Стремление к лёгкой и простой жизни  посредством отказа от  сознания и памяти. 

Внушает:  - забыться, быть разрозненным, не сосредотачиваться, невнимательность, отсутствие, опустошение, забвение, тишина, ничего не помнить, всё забыть:  зачем тебе это, прекрасно и так,  жить в тишине так здорово, тишина это приятно, тишина это всё, твоя тишина твоя крепость, тише едешь - дальше будешь, тебе всё это не надо, твой конёк совершенно в другом, тебе лучше жить в тиши, тебе лучше ничего не знать.

Принуждает: - быть смиренным, быть покорным, быть послушным, быть внимательным и слушать что тебе говорят, воспринимать что тебе говорят, принимать что говорят, слушать и выполнять, слушать и делать что видишь, слушать и делать что прикажут, слушать и воспринимать информацию, которой тебя наделяют:  зачем тебе информация? зачем тебе знать что-то лишнее? зачем придумывать своё новое всё придумано. Чем больше думаешь – тем тяжелее жить, доверится высшей силе, которая лучше знает, зачем самому думать?
Чем проще – тем лучше. Упрощать все. Не думать – искать готовые формулы, чем проще, тем лучше. Принуждает считать что  «чем проще- тем эффективней». Идеализировать простоту, жизненную философию «меньше знаешь – крепче спишь»

Запрещает - заботиться о себе, о близких, о ком-либо, вообще заботиться о всех. жить для себя: знать своё место, знать куда идёшь. задумываться. зачитываться. залезать куда-то глубже, куда не надо. знать лишнюю информацию. знать данные. знать вещи, которые не для тебя. знать только то, что преподнесут. знать истинные цели, которые покажут тебе, знать задачи о которых напишут. знать верования которые имеешь. знать истинные пути...
Условия - основные: знать \ не знать \ видеть \ не видеть \ забыть всё что знал раньше - забудь и всё будет хорошо, забыть и не действовать. забыть и рассоздать, всё что раньше создал. забудь и прими новые концепции. забудь и увидишь новые цели.
Одним словом:  забудь.

Последствия -  превращение себя в овоща.  Низкий интеллект, плохая память, Тупость, угасание интеллекта, памяти, старческий маразм. Болезни, приводящие к потери памяти и угасанию умственных способностей.