Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Пространство "Ненависть к женскому в себе".

1. Я яростно не хочу, чтоб это было во мне. Оно меня порочит, позорит, ужасно  несправедливо, что это есть во мне. Я чувствую неудобство за себя, мне неудобно в женском теле, среди этих правил. Невозможно, чтоб это было во мне, это надо уничтожить. Такое ощущение, что от меня этим воняет, я сама не в состоянии жить в этом запахе. Как будто внутри гниль, тухлятина, и всем это видно, и мне ощутимо. Хочется избавиться или хотя бы скрыть. Как дурная болезнь, как проказа. Что-то, с чем очень противно соприкасаться. И мне это навязали насильно, и чтоб от этого избавиться, надо избавиться от себя. Ярость и бессилие.
2. Я мужчина, сильный ловкий герой. Ну такой, из Джека Лондона. Настоящий. И вдруг на меня нацепили юбку, какие-то цацки и выставили на позор таким же мужчинам. И все выглядит, как будто я сам надел. А я стою и ненавижу эти цацки. А мужики даже не ржут, насколько это дико. Теперь мне руки никто не подаст, будут с брезгливым недоумением отворачиваться. Вот оно это слово – брезгливость! Я к женщинам отношусь брезгливо. Как к существу, которое настолько жалкое и нелепое, что непонятно, зачем оно живет на свете. Легче сразу убить из жалости. Если я женщина, мной брезгуют, я сама собой брезгую. Это неправильно, что я родилась столь противно-жалким существом. Я потеряла все достоинство, обесценилась, стала никем. Это надо хотя бы скрывать, если не удается уничтожить.
3. В женщине нет ничего живого. Она чистая протоплазма, направленная на привлечение самца. Пустая, бессмысленная. Привлечь, родить, обслуживать. Абсолютно вторична от социальных установок. Ей говорят ищи самца – она ищет. Она не в состоянии задуматься зачем. Она вообще не имеет мышления, делает только, что ей велел социум. Даже если это противоречит здравому смыслу.  Какой там смысл, там нет и зачатков ума. Все, чем мы тут мыслим, это мужское. Женщина создана, чтоб мужчина ее еб и она растила потомство и обслуживала мужчину.
4. Чисто женская энергия – служебная. Она создана, чтоб обслуживать живых и мыслящих. Сама она не имеет индивидуальности, воли, она полностью рабская, прикладная. Полное отсутствие достоинства. Если я позволю этой энергии в себе существовать, развиться в той степени, в которой она развивается в обычной женщине, я потеряю себя, все живое и ценное, что есть во мне. Это отвращение – как защитная реакция. Это отвращение и с женскими половыми признаками ассоциируется тоже. Не пустить в себя эту энергию, сделать все, чтоб меня не ассоциировали с ней, не считали такой.
5. Детское так же стыдно, как женское. Это физиологичность, откровенно телесное. Нет ума. Как будто тоже энергия без ментала, без разума. Он хочет только примитивного. Еда, прогулка, материальные объекты. В нем еще нет ничего, что делает человека человеком. Но он вырастет, а женщина уже все, останется такой навсегда. И мать тем же бесит – своей тупой физиологичностью. Физиологичность должна быть вторична сознанию, а у детей и женщин это наоборот. Все подчинено не интеллектуальному, а физическому акту. Физическое должно присутствовать, но интимно, а не напоказ. Каблуки, косметика – ради физического влечения, а не для ума.
6. Эмоциональность, открытость – это надо скрывать. Это вызывает неудобство так же, как выпячивание физиологического. Оно проявляется, а должно скрываться. Стыдно быть физиологически, сексуально и эмоционально проявленной. Я должна быть умной, нейтральной, сдержанной в чувствах. Когда ты проявляешься непосредственно, ты выглядишь тупой. Впрочем, только тупая может так визжать и выставлять напоказ ляжки ради того, чтоб ее трахнули. Или деревенская простушка от отсутствия ума и воспитания одновременно. Они все умственно отсталые какие-то. Все, что не сделал бы умный человек, как он бы не стал проявляться – раздражает. Противно. Глупость и близость к животным напоказ – противна. Я сейчас говорю с позиции аристократа в 10 поколениях, которому неприемлемо даже себя представить в роли визжащей деревенской бабы, демонстрирующей желание трахаться. Я долго от себя прятала, что к таким же образом отношусь к подобным мужикам. Которые смотрят футбол, жрут пиво и стремятся хоть кого поиметь. Среди мужиков тоже есть такое вульгарное быдло, неотягощенное интеллектом. И оно не менее мерзко. Футбольный фанат вызывает даже больше отвращения, чем дура на каблуках.  Бесит безмозглое быдло, тупое и противное.
7. Вот пришла в голову мысль, что ненависть к кукле была обусловлена тем, что «все девочки должны играть в куклы». Я ненавидела эту куклу как то, что мне навязывалось. Ты должна играть в куклы. Важно, что в кукле все было выражено женское. Остальные игрушки, в том числе пупсики, были неопределенного пола. Я никогда не позволю уравнять себя с другими девочками. Я другая. Мы можем общаться, дружить, но я не девочковая девочка. Я суровая умная серьезная девочка. Не как эти дурочки-воображалы. Им надо только хорошо выглядеть, а остального, правда ценного, нет. Они заменяют внешностью то, что делает человека человеком. Во мне есть что-то особенное, я не расходный материал, не биомасса. Если придет кто-то, кто отделяет одно от другого, он сразу должен увидеть, что я не они. Так унизительно быть красивой пустышкой, мечтать стать для кого-то вещью, чтоб ее использовали. Они все хотят, чтоб их использовали. Их для этого сделали. Но не меня.
8. Женщина это вещь. К ней относятся, как к вещи. А я хочу, чтоб ко мне относились как к личности, как к духовному существу. Как к человеку с достоинством. А их сколько ни унижай, они еще будут верить, что это потому, что они были недостаточно хороши. Они хотят стать идеальными вещами, идеально красивыми обслуживающими роботами. Что такое идеальная женская судьба? Привлечь самца, нарожать от него детей и всех идеально обслуживать. А на досуге жрать помои, льющиеся из телевизора. А через 15 лет ее будут унижать даже дети, но она не будет этого замечать. А муж непременно уйдет налево, потому что он привык быть потребителем, а вещь его устарела и испортилась, он идет за новой. Я не могу себе позволить быть даже похожей на этот ужас, как можно настолько уничтожить себя как личность. Или там изначально было нечего уничтожать?
9. У меня есть подспудное желание стать такой, вывернуть себя наизнанку, отдать всю себя служению мужчине, потерять индивидуальность ради любви. В моменты одержимости я вижу это как высокое и самое благородное чувство. Со мной это было, и, надо сказать, это было прекрасное время – острое счастье и вообще острые чувства. Но меня отвергали, порой позорно. Таких и правда не терпят. А мне казалось, что влюбленная я проявляла лучшие качества, оборачивалась прекрасными сторонами, а на деле мной только пользовались, чем больше я старалась им понравиться, тем жестче и беззастенчивей пользовались. В попытках заслужить любовь я теряла себя. Раз я теряла себя, то им нужно было только мое обслуживание их интересов. Но обслугу не любят, любят гордых, личностей, даже эгоисток. Все опыты, когда я была такой, были прекрасно-позитивны. И тут вылезает элемент любовной зависимости. Почему-то некоторые мужчины мне нужны настолько, что я становлюсь вещью для них. Они типа просто так меня не полюбят. Им надо давать и давать, тогда они, может быть, снизойдут до меня. Сделают мне одолжение, что позволят мне быть рядом и будут спать и разговаривать со мной. Если я буду достаточно хорошо обслуживать, и вообще достаточно хороша, я заслужу любовь. Нет, только снисхождение. Позволение быть рядом.

Состояния:
Так, тут надо поглубже посмотреть. Мужчина поимел наглость меня без спроса взять. Воспользоваться мной как вещью. Взял и в общем не обнаружил во мне особой ценности, не включился интерес. И это включает программу.
Харизматы, сильные, независимые. Не прогнутся ни за что. Не любили меня, ни один из них. Сразу проявляли почти хозяйские намерения – попользоваться и отправиться в дальнейшую жизнь без меня. В любом случае, если бы я не пошла за ними, они бы ушли и не обернулись. Впрочем, двое таки ушли. Остальных удалось короткий срок удерживать своей хорошестью. Но в общем они бы без меня прекрасно обошлись. Если они от меня не зависят, значит, я должна сделать все, чтоб удерживать их интерес к себе.
Боль стоит за тем, что он уйдет. Это настолько больно, что невозможно пережить. В любом случае, невозможно перестать за ним бежать, оставить его самой. Реально выше сил.
Меня все должны любить. Меня должны любить лучшие. Если меня кто-то из них не любит, значит что-то со мной не так, я недостаточно хороша. Надо резко восстановить дефекты и стать такой, чтоб всем без исключения нравиться.
Схема: я должна создать ситуацию, чтоб меня отвергали, а потом унижаться и ползти, чтоб приняли обратно. ГС только защитная реакция – я сильная, меня уважают, я не поползу, потому что у меня нет качеств женщины, которая ползет.

Пакет игр: «Поразить в самое сердце».
Цель: создавать в человеке зоны неприятия себя. «Я не могу быть настолько ужасным (мерзким, злым, ничтожным…), это не я. Я должен вывести эти события и качества за зону моего внимания". Пространства, которые можно освоить, только имея все качества в полной мере, человек вынужден отдавать. Плюс еще куча негативных эмоций в процессе этих «пряток», через которые активно происходит выброс  энергии и растрата ресурсов.

Имплант. Женщина – это унижение. Просто так ее бы не унижали. У нее внутренний дефект, она не годна на норм жизнь. Внутри дыра. Она может занять ее только шаблонами и мужчиной. Или ребенком. Ей надо что-то сунуть в дыру. Мне не надо – я не настоящая женщина, я всех обманула. У меня нет дыры. Я не хочу, чтоб люди связывали меня с теми, у кого дыра. Я хочу выглядеть полной, как мужчина. Меня тогда будут уважать и считать равной, я буду восприниматься как я, а не как пустышка. Я устала всем доказывать, что я не пустышка, что меня есть за что уважать. Уважение это значит, что ко мне будут относиться как к самому себе, а не как к вещи, которую можно в любой момент выбросить на помойку и заменить другой. Я не могу быть вещью, не надо воспринимать меня как вещь. Я живая. Меня все неадекватно оценивают. Я доказываю очевидное, реальность. Все видят меня через фильтр пола. А я другая. А они другую меня не видят! А если кто-то видит – надо вцепиться и ни за что не потерять. По какой причине я воплотилась женщиной, если у меня нет общеженской дыры? Я прячусь от ответственности. Я играю в женщину, потому что хочу с кем-то объединиться, быть под боком. Мне нужна защита, я хочу получить защиту и не потерять уважение и полноценность. Мужчина не имеет право на защиту. Только женщина может быть защищена, мужчина должен быть безупречно сильным, идеальным. Я ищу идеального мужчину, чтоб он меня защитил. Я потеряла идеальность давно. Я стала несовершенным мужчиной. Лучше быть более совершенной в женском теле, где ниже требования. Тогда это не осуждается. Мужчина должен быть всемогущим. Женщина не ДС. Если в женском теле дс, то она не настоящая женщина. Я сама не хочу. Мне важно объединиться с мужчиной. Я создаю якобы беспомощность, чтобы не уйти, чтоб в нем нуждаться. Я должна нуждаться в мужчине – для этого я воплотилась женщиной. Я должна чувствовать страх перед жизнью, чтобы держаться за мужчину. Я должна для этого же чувствовать себя ребенком. Не мочь держаться на работе, достичь стабильного статуса. Зачем? Найти единственного, стать снова  единым. Я была разделена на 2 части, теперь надо собрать энергию. Мне надо захватить его энергию в плен, впитать в себя, подчинить себе. Я паук. Лишить его воли, воспитать. Сделать частью себя. Поступить так с как можно большим количеством. С наиболее подходящими – любой ценой, в тч унижений. Я отказываюсь быть этим пауком, поэтому убиваю в себе женщин.