Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант подавления  чувств женщины

Идеи. Ты ничтожная униженная тварь. Все это видят. Ты никому не нужна. Как бы ты ни скрывала – не скроешь. У тебя самой одной ничего не получится, ты должна быть зависима от других. Ты должна носить личину, маску. Не показывай истинную себя – это опасно. Не проявляй чувств, спрячь их в дальний ящик, от них в итоге только боль. Чувствительные люди уязвимы. Их все бьют, унижают, и они все это остро чувствуют и реагируют, их реакции смешны. Люди ржут и еще больше унижают. Круг замкнется и тебя смешают с грязью. А если ты без чувств, ты неуязвима. Ты безупречна. От чувств только зло, любить унизительно. Надо быть сильной, стрессоустойчивой, морально устойчивой, с чувствами это не получится.

Ты слабее других, чтоб стать сильной, убери чувства. Только сильные и бесчувственные побеждают в жизни. Чувствительные всегда имеют низкую самооценку. Чем больше у тебя сознания и выше способность к рефлексии, тем меньше должно быть чувств. То, что ты раньше не осознавала как плохое, поэтому не чувствовала, на более высоком уровне должна чувствовать, поэтому захлебнешься в боли. Ты не выдержишь этой боли, она порвет тебя. Ты станешь безумной от боли. Ты должна быть четкой, благородной, уметь сносить удары судьбы без ропота. Стоять под градом ударов. Если ты это будешь все чувствовать, придешь в полное отчаяние и не сможешь сохранить достоинство. Твоя судьба тяжелая. Чтоб ее вынести, надо быть защищенной от чувств, вытеснить их, иначе не сохранишь здравый разум. С чувствами надо считаться. Они бегут впереди разумных решений. Когда есть чувства, ты не можешь идти туда, куда тебе надо, ты должен поступать глупо. Из-за того, что не можешь вовремя справиться с чувствами, ты выглядишь идиотиной. Нелепо и беспомощно. Другой сразу же возьмет верх, если контролирует свои чувства. Но контролировать чувства затратно, проще их не иметь.

Мне страшно иметь чувства. Я боюсь не проконтролировать их. Оказаться в унизительном положении, потому что это чувство зависимости, одержимости меня туда волочет. Чувства одерживают надо мной верх. Я не справляюсь с ними. Я считаю программные чувства своими, все попуталось. У других нет чувств. Люди не считаются с чувствами друг друга. Чувства – это чисто женское, поэтому противно. У моего кумира есть чувства, но они не те, что делают его слабым. Чувства должны быть разделены на приемлемые и нет. Если ты блокируешь одно чувство – блокируешь все, кроме программных эмоций. Я не хочу и боюсь чувствовать. Я не готова к повторению тех чувство, кот были в невыносимых ситуациях. Я не готова больше к чувству унижения. Сейчас я должна закрыть их особенно крепко. Если я не могу проконтролировать чувство зависимости, одержимости, я должна его полностью выключить в принципе, даже ценой исключения других чувств.