Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант Жертвы: быть слабой – это хорошо. Сила - зло.

Внушает. Сила -зло, слабость - добро. Я не встану в ряд сильных, я не хочу губить мир – это неэтично. Я приму на себя удары, я смогу устоять и не погнуться. Я резиновая дубинка, меня не деформировать, не сломать, а злого легко разбить, он на самом деле сам жертва. Сильный хрупкий, потому беззащитный. Сильные силой защищают себя. Гневный значит раненый, битый. Или просто неосознанный. Осознанные не гневаются, или не выражают гнев. Гнев, бешенство от бессилия по-настоящему что-то изменить. Они не нормальны. Норма это способность к пониманию, милосердию, даже жертвенности, в умении управить их гневом, способности их любить. Им надо сочувствовать. Давать отпор бесполезно, только загонишь в большее бессилие и бешенство. Надо подстраиваться, сглаживать. При этом не становиться на позицию униженной, прислуги. Сохраняя позицию равного, но другого. Получать уважение, не используя силы – высший шик. Всегда сохранять спокойствие. Заставить себя любить.
Принуждает. Считывать конструкцию личности садиста, искать к ней ключи, свои ходы. Быть в напряжении, тотальном внимании, все контролировать. Своими выработанными методами защищать себя и всех от садиста, балансировать общее пространство, приручать. Но не забывать, что он таки дикий. Казаться слабей, быть слабей, чем могла бы. Болеть, чтоб вызвать подобие жалости.
Запрещает. Чувствовать себя в безопасности, делать все, что хочется, открываться, проявлять чувства, капризничать, требовать для себя, особенно то, что ему точно не понравится. Делать то, что его раздражает. Провоцировать даже случайно. Жить без учета его характера, вкусов, взглядов. Дать отпор, который вызовет усиление конфликта, вообще усиливать конфликт. Вести себя свободно в общении, быть открытой, рассказывать о себе и своих мыслях, чувствах.
ТП. Страх смерти.