Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

ПЖ 18. Использование ресурсов из будущих пространств.

Текущее состояние:

Эйфория от поиска идей и вариантов, без того, чтобы делать это в реальности. Возможности и варианты, концепции, но все это только в голове, и за этим не стоит никакой практической реализации. Я избегаю взаимодействия и обязательств с людьми на долгосрочной основе. Прийти, очаровать харизмой и идеей, сказать, давайте делать, прожить этот момент в сознании, в уме. Словить кайф от «нового начинания» и перегореть от первой встречи с реальностью.

Апатия, идея, что я устал и ничего не хочу, я ничего не хочу делать. Мне ничего не интересно. Сбежать, уйти, закрыться, отключиться.
Ничего делать не буду. Не буду делать по-настоящему. Идея сделать что-то самому, одному, без взаимодействия с миром, с людьми. Я очень не хочу заниматься «Полезными продуктами», очень не хочу продавать, координировать, не хочу заниматься этим всерьез в реальности, «на земле». Мне тут не интересно, делать что-то по-настоящему не хочу, не буду, не интересно, у меня все в голове, в теории.

Тошнит, это кажется сложным, неподъемным. Делать что-то, проживать это в реальности сложно одному, самому. Если я с кем-то, я могу отключить сознание, положившись, переложив ответственности на другого, и тогда я в отключке, я просто зеркалю то, что говорит и делает другой, и так оно прокатывает. А делать самому по-настоящему я не могу, не готов.

Я сразу тухну, когда нужно самому что-то делать.
Сразу становится не интересно.

Спрятаться от всего, чтобы не допускать момента, что придется делать что-то по-настоящему. Снова перезапустить цикл и начать искать новую идею, новую задумку, «свежую кровь», чтобы прожить этот цикл в голове. Искать новых людей, искать новое, бросив начатое. Ведь цикл «начала» я уже прошел.

Нужно быстро, все и сразу. Нужны деньги, нужна спасительная идея. Нужно это ощущение наполненности, эйфории, ведь иначе страшно, что в реальности нет ничего, и все так медленно, а то и вовсе никак, потому что я ничего не делаю. Придумать что-то, чтобы одним махом решить все свои проблемы, например, по деньгам. Картинка в голове, в которую я поместил все свои ожидания и надежды на комфорт и благополучие.

Все, что можно и нужно делать в реальности кажется мне медленным, неинтересным, пустым, тяжелым, а мне ведь надо срочно, поэтому надо что-то новое придумать, найти.
Я прячусь от всего, что нужно делать по-настоящему. Могу делать только в отключке, без сознания.

Страшно мне, от того, что краем сознания я понимаю, что твёрдого нет, что в реальности я почти ничего не делаю, и не собираюсь. А потому и результата, желаемого нет и не будет. Я даже не мыслю категориями результата и целесообразности, я не рассматриваю идеи в контексте их практической реализации. Я вроде что-то делаю, но результат исключен из этого уравнения. Я не хочу и сам саботирую результат. Я его «отодвигаю».

Все, что угодно, только не заниматься проблемами своего текущего бизнеса. Планировать новый, собирать идеи, предвкушать будущие успехи, но только не заниматься текущими проблемами.

Эпизод:

Эйфория, я не то чтобы конкретный результат видел, но я проживал идею «когда-нибудь получится», абстрактный образ создал и дрочил на этот образ. Радость, легкость, спокойствие, ощущение наполненности, все равно, что когда деньги есть в кошельке, все возможно, море по колено и т.д. Так же и с энергией: все возможно, все хорошо. Нашел участок нерастраченных ресурсов и тратил оттуда, проживая это в голове, в уме. В том текущем настоящем это проходил, мне казалось, что оно тогда все реально. Результата не было тогда, но эйфорию от этого результата проживал тогда. Этот результат должен был быть сейчас, но условно «съеден» был тогда.

Программа:

1. В настоящем больно, пусто и некомфортно очень. Нет ресурсов, есть боль, страшно. В настоящем взять нечего, тут все закрыто, я от этого сбежал. Идея такая, что здесь ничего нет, холодно, пусто. Здесь быть нельзя, здесь нечем поживиться. Хотелки есть, есть тоска по чувству наполненности, чувству радости, богатства, ресурсности, возможностям, тоска по состоянию эйфории. Нужно где-то взять что-то, чем можно наполниться и согреться. Это можно найти в привычных способах: пофантазировать, представить себе варианты возможного будущего, в котором у меня все хорошо, будущего, которое когда-нибудь будет, точно будет. Идея такая, что это возможно, что это иногда буквально в двух шагах.
Когда мне плохо, а мне плохо в настоящем, я иду и беру и трачу, съедаю то, что может быть. Варианты будущего, выгребаю, опустошаю близлежащие залежи ресурсов из будущего. Трачу больше, чем у меня есть в настоящем, я трачу из запасов. Текущих денег не хватает, и я трачу из будущих поступлений, я трачу уже из будущих поступлений. Энергию, ресурс, чувства наполненности и эйфории я нахожу в проживании результатов будущего.
Я черпаю ресурс, наполняюсь, проживая в голове результаты будущего. Двоякая штука: в текущем настоящем этого еще нет в реальности, но я эйфорирую этим уже сейчас, я уже прожил то, как оно будет, я уже это потратил, и перегорел, я уже это прожил, теперь нет смысла туда идти, там уже пусто, тот результат, который должен был быть, он уже прожит, и теперь нет смысла туда идти, потому что там уже пусто, уже съедено. Теперь надо шагать туда, а я уже съел то, что там лежит.
Вслед за эйфорией наступает апатия.
В настоящем тоска и пустота, я ищу картинку будущего, наполненную энергией, и проживаю это в текущем настоящем, наполняясь этой энергией из этой картинки, по сути – из будущих пространств.
Отказ от пребывания в настоящем. Тут ничего нет.
Проживание и потребление ресурсов из будущих ситуаций.

2. Заканчивается эйфория, я ресурс съел, чтобы этот процесс поддерживать, нужно постоянно подъедать эти ресурсы. Я же в настоящее не возвращаюсь, по отношению к настоящему позиция неизменна, поэтому наступает истощение одного месторождения, я начинаю пользоваться другим. Я перескакиваю с одного на другое, картинки одни и те же, разные формы немножко, чтобы можно было осваивать новое месторождение ресурсов.
В настоящем по-прежнему некомфортно, и чтобы жить и хоть как-то откуда-то брать силы, приходится постоянно осваивать все новые и новые месторождения из будущего – проживать этот цикл будущих результатов снова и снова.
Непонятно, не вижу. Настоящее не интересно, нужно все больше погружаться в фантазии. Сильное сопротивление, не хочу делать, не хочу смотреть на то, что есть, сильное напряжение, сопротивление, ломает всего, не могу. Не хочу смотреть на то, что есть, сильно не хочу видеть настоящее, сильно не хочу понимать, что в настоящем все совсем не так, и нет тех картинок, которыми я наполняюсь и фантазирую. В реальности этого нет, реальность сильно отличается. И чтобы продолжать жить этими картинками, я отказываюсь воспринимать то, что есть. Я блокирую это, обесцениваю, сильно бегу от этого. Не знаю, не понимаю, не хочу понимать, как оно есть на самом деле. Блокирую способность понимать, воспринимать, знать.
Я отказываюсь знать и понимать происходящее. Чтобы случилась подмена, чтобы заменить реальное настоящее на «выдуманное», на картинку будущего, нужно отказаться воспринимать реальное настоящее.
Центральная идея: отказ воспринимать реальное настоящее.

3. Страшно очень, нужно еще больше усилить эйфорию, чтобы от страха сбежать, чтобы от боли сбежать. Я вообще перестаю осознавать настоящее, я его блокирую, обесцениваю, я сильно наполняюсь убеждениями, верованиями, опорами, фиксациями, я сильно погружаю внимание в идеи и картинки, мне хочется верить в это, держаться за это, я отказываюсь признавать, допускать возможность, что это все не так, что я могу ошибаться.
Я отказываюсь это знать, я отказываюсь от способности мыслить, от способности видеть правду, понимать правду. Отключение именно способности причёски мыслить и идет фиксация на каких-то убеждениях, отказываюсь от способности принимать, признавать что-то кроме моих убеждений, установок, идей, картинок.
Думать. Я принимаю какие-то постулаты и держусь за них, уже никак не соотнося это с реальностью.
Нет ощущение, что вот оно, не нравится мне то, что я пишу, кажется, что это все не то, я не удовлетворён. Не идет, не хочу дальше писать, мне бы сбежать в привычную эйфорию, а тут быть некомфортно, все так медленно, тяжело идет. В фантазиях же оно быстро, там раз, результат уже, уже эйфория, все круто. Надо делать, писать, смотреть.
Отказ от восприятия настоящего, это уже было блин в прошлой точке.
Тошнит от настоящего, ломка, невыносимо тут быть, ну буду тут, не могу, не хочу тут быть, жесткое обесценивание настоящего. Что бы ни происходило, я отказываюсь признавать, принимать эту реальность, ее правду, я отказываюсь от пребывания в настоящем, я отказываюсь от настоящего, заменяю настоящее на свои картинки, подменяю настоящее. Отказываюсь от настоящего, и выбираю быть в выдуманном настоящем. От реального настоящего сильно болит, и я его обесцениваю, я отказываюсь, не знаю, от чего отказываюсь. Наверное, для этого нужно посмотреть, понять, разобраться, сделать что-то, а смысла нет, нет ценности в этом никакой. Цель – получать удовольствие, кайфовать, а в настоящем нет кайфа, как у наркомана ломка, мне еще тяжелее быть в настоящем, осознавать, и я выбираю наркотики.
Центральный процесс – «намеренно» отказаться от реальности и выбрать иллюзию как наркотики. Сколько еще есть – буду бухать, буду употреблять наркотики, я выбираю эйфорию.
Знаю, что разрушаю себя, но я «осознанно» выбираю наркотики. Я буду жить так.
Отказ от интеллекта, от способности видеть последствия, осознавать последствие.
Отказ видеть целое, весь процесс от начала и до конца. Сейчас сбежать от боли в кайф, видеть сиюминутную выгоду, текущий момент. Сейчас сильное желание «ширнуться», и пофигу последствие.

4. Совсем невмоготу здесь, совсем больно, уже ничего не хочется совсем, уже нет такой большой радости от этих наркотиков, страдание, тяжело жить в этом состоянии. Совсем не видеть, раствориться в этих иллюзиях, сильнее нужна доза, больше наркотика надо, интенсивнее переживания.
Совсем нехорошо физически, уже почти не двигаться, любое, мельчайшее возвращение сознание в текущее настоящее, в тело, сразу сильная боль. Лежать, не вставать, заблокировать тело, чтобы не двигалось. Отказаться от тела, от способности делать что-то, от намерения делать что-то, чтобы вообще не возвращаться в настоящее. Чтобы не возвращаться в настоящее своим вниманием, я отказываюсь от способности двигаться, делать что-то, пребывать в теле, присутствовать в теле. Если присутствуешь в теле, осознаешь свое тело, то хочешь – не хочешь, придется отвлечься от образов, картинок, фантазий и ощутить себя в настоящем снова, а я не хочу сюда возвращаться.
Нужно лечь и отказаться от способности двигаться, чтобы не ощущать себя в теле, тело здесь как связь с настоящем, оно же есть, оно как якорь в настоящем, его нужно заблокировать, отказаться от него, чтобы перестать себя ощущать в настоящем.
Отказ от тела как чего связующего с настоящим.

5. Глаза закрываются физически. В теле полный пипец, голова болит. Ничего не вижу, не чувствую, не воспринимаю, целиком в трансе, летаю по астралу.
Ничего не делается, не происходит. Я ничего не делаю.
Я ничего не делаю после команды, нет импульса, намерения делать, команда прозвучала впустую. Я лежу, без сознания, без тела, некому делать, некому двигаться. Команда на действие не имеет адресата. Делать некому. Как страшно, пугает любая задача, любая необходимость что-то делать. Я отказываюсь делать, чтобы не выводить себя из отключки. Идея такая, что если мне придется делать, мне придется снова оказаться в реальности, в настоящем, а это очень больно и страшно. Я гоню от себя любые входящие данные от реальности, что мне надо что-то делать. Я отказываюсь осознавать это, я отказываюсь делать. И я отказываюсь от задач, от осознавания задач, я бегу от задач.
Отказ от способности и намерения что-то делать. Это связано с тем, что делание предполагает возвращение в реальность, в сознание, а это недопустимо.

6. Сильнейший страх, дичайшая паника, очень страшно здесь. Спастись можно только в очень сильной эйфории, наглючено все сильно. Настольно далеки мои фантазии от реальности, от здравого смысла. Совершенно нереальные идеи, фантазии, в них помещается радость, оттуда черпается эйфория, очень сильная должна быть, космос в фантазиях, никакой почвы нет, ничего не делается. Сами фантазии и глюки предполагают идею, что делать ничего не надо, что само придет, через блядь всякие там чудеса и вселенную. Нужен по-прежнему ресурс результата, картинка, где все хорошо, где на коне. Но в этих картинках я ничего не делаю, все легко, радостно, все гармонично, совершенно уродливые и далекие от реальности картинки, нежизнеспособные. Но дающие эйфорию.
Полнейшая отключка, полнейший сон, в основе – сильнейший страх, от которого можно сбежать только в совершеннейшую чушь на тему того, что все будет очень хорошо, как-то будет, само собой, но нет никаких сомнений, что будет хорошо.
Я как очень пьяный здесь, из последних сил держусь за очень наглюченные картинки, потому что очень страшно в основе, очень сильно за жопу кусает реальность.
Эйфорию в этой точке можно ловить только очень-очень странными и нереалистичными картинками. Еще дальше, еще больше увеличивать дозу, при этом картинки все дальше от адекватности.
Удариться в эзотерические идеи.
Отказываюсь от сознания существа. Погружаюсь в сон, переход на автоматы.
Больше не управляю вниманием, оно болтается где угодно, как угодно.

7. Тяжко. Команду озвучил и улетел, раз, и нет меня, отключился. Меня нет нигде, я делаю вид, генерирую иллюзию, что я невидимка, что меня нигде нет, что что бы ни происходило, меня как бы это не касается, потому что меня нигде нет.
Идея такая, что все, что происходит, уже меня не касается, происходит без меня, меня не волнует. Идея свободы и неприкосновенности. Я на все реагирую с этой позиции, что я нигде, ничто меня не касается, я от всего свободен, я пустотен, меня ничто не задевает. Все события, явления, и процессы этого мира якобы меня не касаются, я якобы наблюдаю их, но я свободен от них. Генерирование процесса отказа от связей, от привязок, от того, чтобы быть кем-то, с чем-то быть отождествленным, кем-то быть.
Имитация не вовлеченности ни во что, отделенности от всего, свободы от всего. Отказ от связей, привязок, идея свободы от всего бренного и земного, быть типа чистым сознанием, свободным от необходимости быть в чем-то связанным, быть кем-то, отказ от формы, от пребывания сознания в чем-то, где-то. Слов не хватает, чтобы описать состояние.
Отказ от себя где-то, в чем-то, от бытия кем-то, от любых связей с чем-то, от любого отношения к чему-то, отказ от всего, что я могу чувствовать, осознавать, отказ от всего, что я еще могу осознавать, чувствовать, быть, воспринимать, отказ от связи с этим, я еще есть типа, но все это уже не я.

Переход на уровень пустотности, не привязка ни к чему.

8. Надо перестать быть, существовать, тут надо совсем чтобы все закончилось. Чтобы вся эта история закончилась, чтобы игра закончилась. Если раньше в предыдущих точках была задача в этой парадигме быть, то тут задача выйти из парадигмы, отказаться от всего совсем, от остатков себя, от остатков пространства, завершить цикл, в целом оказаться от игры этой.
Тяжело соображать, сильнейшая отключка, могу думать, смотреть совсем не могу.
Сильнейшая боль, дальше бежать некуда, сил совсем нет. Скорее бы это все закончилось, вообще ничего не хочу, дальше сбежать можно только совсем от всего отказавшись, от самой жизни, отказ от самой жизни, от контекста, от пространства.
От самой сути пребывания здесь я отказываюсь. Отказ от себя в этом пространстве в принципе. Перестать быть, отказаться, умереть, исчезнуть. Перестать осознавать себя здесь вообще.
Полностью сбежать, если что-то до этого проходило в некоей комнате, в контексте, то теперь мне нужно покинуть сам контекст, саму комнату.
Покинуть пространство.

Центральная точка пространства:

В настоящем очень некомфортно. Страшно. Есть идея, что в настоящем все плохо, что от него надо спрятаться, сбежать, потому оно страшно, это настоящее. Такая идея лежит в основе. Холодно, пусто, одиноко, что в настоящем ничего нет, чем можно согреться, наполниться, что здесь быть нельзя в этом настоящем. При этом всегда можно авансом взять из будущего, из картинок. Картинка как крючок, как подключался к ресурсам будущего, закидываешь, и оно как через шланг начинает откачивать через образ, образ как пустота, которая накачивается энергией.
Это источник эйфории – прожить радость из возможного будущего, весь цикл проживается в фантазиях, в голове, это позволяет как бы подменить то, что есть в реальности в настоящем, на то, что как бы будет, но по ощущениям в сознании, оно уже же есть, в фантазиях оно проживается как настоящее, как настоящее, как сейчас, и при этом оно дает подпитку, я проедаю ресурсы, лежащие там, под этой картинкой как бы. Это дает возможность создавать иллюзию настоящего, и при этом оно кажется настоящим из-за эмоций, из-за эйфории, это наполняется этими ощущениями, потому оно кажется реальным, я же прям проживаю эти эмоции, оно создают иллюзию, что оно вот реальное все. Я в голове проживаю возможную реальность будущего, и оттуда трачу ресурс радости, эйфории. И мне это нужно постоянно, я же с реальности уже сбежал, отказался под идеей, что тут делать нечего. И теперь я трачу ресурсы как бы будущего, но я растрачиваю топливо, лежащее за будущими достижениями, и они становятся пустыми, я съедаю то, куда еще не дошел, и не иду, потому что там уже все съедено. А там пустота, боль, выжженная пустыня, я оттуда все потратил уже.
И мне это нужно раз за разом как наркотик, я сильно опережаю по растратам реальное свое движение.
Быстрое разрушение себя, растрата пространств будущего.
Оттуда беру, а в настоящем меня нет, потому что больно в настоящем.

Название всего этого пространства:

Эйфория от растраты ресурсов будущих пространств.
Эйфория от будущих результатов.
Радоваться можно только в этих фантазиях, наполняться можно только будущими какими-то ресурсами, картинками, результатами.
Жить за счёт своего будущего, за счет ресурсов из будущих пространств, тратить то, куда еще не пришел. Бесконечные циклы.

Использование ресурсов из будущих пространств.

Соглашения на программу, декларируемые цели  (рекламный блок) и ожидания:

1. Больше не буду испытывать эту боль, обиды, слабость и неспособность
2. Было безвыходное положение и отчаяние, больше этого не будет, у меня появится возможность как-то иначе получить ресурс и больше не задыхаться
3. Я признаю поражение, отказываюсь от способности действовать и быть в настоящем
4. Мне больше не нужно настоящее, я могу иначе как-то жить
5. Я получаю возможность компенсировать отсутствие делания и результатов в реальности тем, что я получаю доступ к возможности брать ресурсы и эйфорию, и ощущение, что я что-то могу вот таким образом в будущем.
6. Я могу больше не делать в настоящем, не заботиться об этом, и не заботиться о последствиях
7. Я забываю о том, что последствия – деструктивные
8. Главное – это избавится от боли несостоятельности в настоящем, и получить альтернативную реальность в которой я могу и радуюсь
9. Мне все это кажется реальным, я проживаю это как реальное, эти авансовый эйфоричные платежи и проживаю как свое настоящее здесь и сейчас, хотя в реальности ничего не делается
10. Мне всегда кажется, что все это по-настоящему, что это вот-вот будет, и я радуюсь
11. Я не вижу того, что происходит в реальности и не испытываю боли
12. Я многократно повторяю этот цикл
13. Создается видимость, что я живу полной жизнью, постоянно ускользающая реальность, которую я восполняю новыми источниками ресурсов из будущего.
14. Постоянная зависимость от эйфории, и бегство от пустоты отказа от настоящего.

Скрытые и настоящие пункты из соглашений, реальные последствия от выполнения программы.

1. Я никогда не достигну целей, программа будет работать на постоянном расходовании ресурсов
2. Постоянные поражения и перезапуск цикла
3. Все это будет казаться настоящим, заменит собой настоящее
4. Постоянно бегство от реальности, отказ воспринимать реальность
5. Страх и важность, как неизменные спутники всего происходящего
6. Всегда кажется, что это будущее вот-вот настанет
7. Отказ от восприятия настоящего
8. Принятие позиции, что у меня не получается, что я – неудачник
9. Сильная боль от этой позиции слабости и немощности
10. Отказ от способностей действовать в настоящем
11. Распространение этих идей, посев имплантов в другие головы
12. Признание поражения, позиция – ниже других, позиция жертвы, слабости, бессилия.