Имплант  внутренней бедности и несостоятельности.

Имплант который вынудил меня покинуть родину, бегство от собственной внутренней боли несостоятельности 

Внушает:
Я никто, я ничто, я бедная значить плохая в глазах других. Меня все хотят втоптать в грязь, только потому что у меня нету денег. Я должна заставить их увидеть во мне человека и уважать меня. Я такая несчастная, такая замухрышка. Тут мне ничего не светит. Я не способна воплотить свои мечты. Я должна показать всем что я лучше всех, только тогда мне не будет больно. Со мной никто не хочет дружить и водится, только потому что я бедная. Бедность — это хуже уродства. Над бедными все издеваются, смотрят с верху в низ, заставляя тем самым чувствовать себя полным ничтожеством. Я бедная и за это люди делают мне больно, унижают и получают при этом истинное удовольствие. Я не могу это больше терпеть. Я и за человека себя при таком раскладе не считаю. Я как назойливая, бродячая собака-попрошайка в глазах окружающих. Я виляю хвостиком, а это раздражает людей, ведь им кажется, что я таким образом у них что-то выпрашиваю, будь то даже работа, на меня смотрят как на мерзкую уродливую тварь, которая недостаточно хороша даже для службы у них. Я ничего не умею, я никогда и никак не могу стать богатой. Я вынуждена только таким образом как-то выживать. Без посторонней помощи  жить не могу.

Принуждает:
Боятся, волноваться находится рядом с состоятельными людьми, да и не с состоятельными тоже, ведь они могут и раздражатся и наорать на меня, обозвать меня полным ничтожеством, обидеть, толкнуть, вышвырнуть вон. Боятся смотреть в глаза. Подбирать темы для разговоров. находится в напряжении. Стараться понравится. Донести, что ничего от них не нужно, надеясь при этом получить щедрый подарок. Косвенно попрошайничать. Выпрашивать подарки, внимание, впечатления. Стремление стать ближе и погреться в лучах чужого успеха. Ненавидеть свою суть. Нереально принять просто свое бытие в форме паразита. Я вынуждена паразитировать. Я всеми силами это скрываю. Я переезжаю подальше, в надежде убежать от такого вот существования. Бежать. Скрывать и подавлять свою суть. Ненавидеть себя, быть самой себе противной. Стыдится себя. Завидовать. Ненавидеть того, кто просто так всё имеет, все что нужно. Проклинать жизнь. Мечтать о том, как я всех богаче и круче сорю деньгами. Давать на чай. Давать милостыню. 

Запрещает:
Видеть пути естественного, самостоятельного благополучия. Находить счастье в простой жизни. Сдастся и жить как есть и не страдать от этого. общаться с людьми на равных. Сохранить отношения и любовь. Иметь возможность и общаться с людьми с которыми есть общие интересы. Работать над тем что нравится. Быть довольной тем местом где живу. Видеть возможности, которые находятся перед носом. Уметь радоваться малому. Видеть все более красочнее, а не в угрюмых тонах. уметь пользоваться чувством юмора в неловких ситуациях. Отдыхать, дать себе просто возможность хоть на секундочку расслабится и восстановить силы, подумать, а не постоянно жить в состоянии агонии.

Т.П.
Все смотрят на меня как на говно, даже ничего обо мне не зная. Все заранее агрессивно ко мне настроены. Меня считают говном, жалким ничтожеством, даже здороваться со мною не хотят. Меня никто не любит. Я всех напрягаю. Я всем мешаю. Я плохой клиент, везде. Я не нормальный человек. Я должна как-то компенсировать свое уродство и всячески подлизываться к людям. Я приветливо улыбаюсь людям, а в ответ получаю непонимание, черствость и ноль ответа, кроме этого жестокого взгляда сверху в низ. Поэтому я вынуждена держать дистанцию, и показывать равнодушие, даже если в душе огромная боль, что меня все отвергают и за человека не считают, а считают обычной тварью. Я виновата просто уже за то, что я существую, мне очень неудобно за это.