Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант лени, безразличия и такой спокойной, безмятежной апатии.

Внушает:
я буду сидеть на месте. лучше сидеть на месте. сидеть на месте спокойнее. спокойнее сидишь - и всё хорошо. спокойно сидишь - и никаких проблем, и никакой ответственности. нет никакой ответственности. мне не нужна абсолютно никакая ответственность. я не буду брать на себя абсолютно никакую ответственность. я не буду принимать абсолютно никаких решений. без ответственности живётся лучше. без ответственности живётся хорошо. без ответственности живётся прекрасно. мне просто замечательно живётся, не принимая за себя никакой ответственности. просто отлично существуется. так и надо, и больше ничего нахер не надо. так и хорошо, и больше ничего ни к чему. мне и так неплохо. мне только так и неплохо. я буду жить так.
Принуждает:
- создает чувство лени. создаёт чувство "не хочу". создает нежелание жить. создаёт нежелание что-либо действовать. блокирует интерес. сводит интерес до уровня "очень скучно". навевает колоссальную скуку. навевает колоссальное безразличие и равнодушие. создаёт ощущение слабой энергетики и слабой возможности что-либо изменить. заставляет сидеть на месте.
Запрещает:
- концентрировать энергию. осознанно использовать ресурсы. собирать энергию и ресурсы воедино и использовать по своему усмотрению. решать, что интересно, а что нет. решать, что делать, а что нет. решать как всё преобразовывать. решать как всё изменять. Двигаться с места. Выводить себя из состояния "субъективно слабая энергетика" до состояния "энергичность". осознанно видеть и воспринимать свою энергию и ресурсы, какие они есть.
Привязки:
- не хочу, не могу, опять мне это делать. ой, нафиг мне это надо. не хочу всё это делать. не хочу со всем этим связываться. не хочу всё это решать. не хочу всё это изменять. какая лень. какая апатия. какое безразличие. как мне ничего не хочется. просто хочется сидеть и зевать. нет, опять надо что-то делать. опять надо двигаться, опять надо видоизменяться. опять надо что-то решать. ой, как я этого не хочу. ой как мне противно. ой как мне неприятно. не хочу движений и связываться с этим. не хочу даже и что-либо делать с этим. мне просто тошно. мне просто очень противно. я ничего не хочу. я ничего не решаю. я готов расслабиться и умереть. я готов просто посидеть или полежать. я готов ничего не делать.