Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант подавления как единственного возможного существования.
Имплант из программы Подавляющая личность. Растрата себя  и своих ресурсов на  контроль и подавление других.

Внушает:
другие не всегда согласны с тобой. другие не всегда согласны с твоим мнением. другие не всегда согласны с твоим состоянием. другие не всегда согласны с твоими решениями. это очевидно и не подлежит никаким изменениям. это так и от этого никуда не деться. это так, но это доставляет тебе невероятные страдания. несогласие других повергает тебя в буквальное горе. это опускает твои эмоции на самый низший уровень. наоборот, согласие других даёт тебе счастье. согласие других даёт тебе эйфорию. согласие других переносит тебя на высшие уровни сознания. согласие других даёт тебе всё. не просто жить в мире несогласных. непросто жить в мире ненормальных. непросто жить в мире отрицающих что-либо. непросто совладать с такими существами. непросто их в чем-то переубедить. но оно стоит того. это единственный и последний способ достижения эйфории, счастью, это единственный и последний способ сделать всё хорошо. это единственный и последний способ повысить свою энергию, ресурсы и поднять себя до заоблачных высот. когда с тобой соглашаются, ваши силы объединяются. когда с тобой сотрудничают, ваши силы становятся общими. и наоборот, когда не соглашаются - вы не объединяетесь и ваши силы не становятся общими. вы обязательно начинаете противостоять друг другу. вы обязательно начинаете ухудшать жизнь друг друга. вы обязательно начинаете разрушать действия друг друга. стремиться к полному согласию и полной синхронности - вот главный интерес и цель жизни. вот, чему стоит посветить всё своё существование. вот, чему стоит посвятить все свои авансы, энергию, ресурсы и способности. вот, куда стоит направить все силы.
Принуждает:
- постоянно искать способы подавления. постоянно искать способы скопировать себя в чужие пространства. постоянное копирование своих ТЗ ( точки зрения) и сущностей и помещение их в чужие пространства. постоянное создание образа себя и помещение его в чужие пространства с целью воздействовать и синхронизировать другого с собой. постоянный вклад в это энергии и ресурсов. все взаимоотношения и всё общение начинает занимать эта структура. другие виды взаимоотношений становятся невозможны. искажает восприятие реальности и априори выделяет всех как врагов и несогласных, которых нужно превратить в друзей и в согласных. полностью создаёт такие представления и механизмы такого восприятия и призмы восприятия.
Запрещает:
- быть сознанием на уровень выше этой игровой структуры. видеть способы создания общих пространств без подавления. более высоким уровнем сознания решать, что и как ты будешь делать с другими  ТЗ. осознанно принимать любые решения и создавать любые общие пространства. осознанно видеть все механизмы взаимодействий и решать, что, когда и как использовать или не использовать. запрещено спокойное, объективное восприятие реальности, взаимодействий с другими ТЗ. всё направляется в подавление.
Привязки:
- я заставлю их плясать под мою дуду. я заставлю их заниматься со мной сексом. я их изнасилую и они будут мне давать. я добьюсь этого любой ценой. я заставлю всех мне подчиняться. я заставлю всех мне служить. я подавлю всех своей силой. у меня еще есть сила. у меня еще есть возможности. я заставлю всех делать так, чтобы мне было хорошо. мне обязательно будет хорошо. мне обязательно будет прекрасно. что это такое, почему мне все не подчиняются. почему со мной не считаются. я заставлю всех подчиняться мне и считаться со мной. я заставлю всех делать так, как я хочу. я заставлю всех служить мне. бить всех, и тогда они начнут понимать. разрушать всех и тогда всё будет хорошо. по-хорошему не понимают. а как по-плохому, так всё сразу становится ясно.