Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

32. Быть женщиной – яростно хотеть быть с НИМ и так же яростно хотеть ЕГО уничтожить.
Имплант на тему: 32. Быть женщиной – яростно хотеть быть с НИМ и так же яростно хотеть ЕГО уничтожить

Внушает:
Ты не сможешь это проработать. Эта игра, в ней весь смысл твоей жизни. Ты всегда к этому будешь стремится. Это твоя темная сторона и она тебя не отпустит. Подавлять такую сторону. Убивать это в себе, сама не могу, пусть это сделает объект моей страсти. Пусть меня уничтожит, но жить я больше так не могу. Я задыхаюсь от этих ощущений. Какая же сладкая боль. Я хочу, чтобы мне делали больно, я желаю этого. Я не могу так, это невыносимо. Я не могу больше ни о чем думать. Я выпала из реальности. Я ищу того, кто способен меня оттолкнуть, унизить, лишить покоя. Тогда я на грани, мои чувства обостряются, я обладаю мощной энергией, я направляю её всю на создание общего поля игры с объектом страсти, на привлечения его внимания, я сражаюсь, и обычно достигаю цели. Я желаю этого всем существом, но я знаю, что это будет только миг, после которого нас унесёт на самое дно, совсем обессилевших и слабых. Я этого допустить не могу, поэтому должна сделать так, чтобы меня оттолкнули, в тайне все-таки ожидая, что ко мне снизойдут. Я не способна жить полной жизнью вне этой игры. Нужно держать дистанцию, баланс, жить в иллюзиях и надеждах, но просто катастрофически боятся сделать это реально. Я этого не вынесу, если потом потеряю.

Принуждает:
Искать обратную связь с объектом страсти. Наглючивать, идеализировать, делать, придумывать себе объект страсти. Заранее планировать выход- то есть самоуничтожится или уничтожить в такой игре. Сводить с ума объект страсти. Сложно найти такой объект чтобы выдержал такой напор. Бороться с этим объектом, стараться втянуть и его в эту игру делая ему больно, вызывая в нем желание мести. Нуждаться во внимании как в воздухе, задыхаться и умирать без внимания. Вести себя вульгарно и нахально, стараться навязать образ легкомысленной и бесчувственной особи, которую так и тянет проучить. Манипулировать, стараться подчинить себе, что б слушался. Сломить, чтобы уничтожить. Заставить мучатся и страдать, что бы получился потом шикарный секс после ссоры. Создавать образ вамп. Ходить по дискотекам, искать подходящего партнера, не находить и страдать от этого. Злится на мужчин если сразу сдаются, не играют в мои игры, считать их сразу размазней и отталкивать с отвращением.

Запрещает:
Восхищаться мужчиной напрямую. Признаться, что обожаю мужчин, особенно умных и сильных. Не могу без них, нуждаюсь в них очень сильно, до фанатизма. Просто попросить то, чего желаю. Верить в себя. Верить, что и так примут, как есть. Понимать, что мужчина — это тоже человек, а не бог. Не придумывать себе оценку от лица мужчины, типа он считает меня отвратительной, омерзительной и ни за что со мною не займется сексом. Понять, что у мужчины тоже есть страхи и комплексы. Запрещает принять тот факт, что не могу я всем нравится, и не должна. Перестать пытаться выиграть в этой игре, и изнасиловать понравившегося мужчину. Говорить правду, причем в свое время. Просто дружить. Смерится с тем что когда-то оттолкнули. Перестать пытаться отыграться на других. Признать и принять свои естественные потребности. Не считать себя из-за этого плохой. Не провоцировать ситуации где могут, должны оттолкнуть. Молчать. Терпеть. Держать себя в руках. Перестать всячески пытаться достать объект страсти. Быть благодарной за счастливые моменты, и не думать сразу что больше их никогда не повторится.
Идеи из Т.П.

Огромное желание отомстить. Отыграться. Но если удается, нападает такай печаль, которая разъедает душу. На самом деле, я хочу найти такого партнера в игре, с которым я смогу быть на грани, и никогда он мне не сдастся, но будет все-равно со мной играть. Только так я смогу нормально жить. Должна быть цель, морковка, так я смогу всегда излучать мощность и энергию и достигать всего что я хочу. Важное условие, что бы это было взаимно. Партнеру нельзя сдаваться. Ох какaя увлекательная игра. А нет такой игры, скучно. Очень дорогостоящая игра, прожигание энергии, жизнь в эйфории. Искусственная цель. Это как наркотик, наверное, это зависимость. Озабоченность, наверное, ни знаю. Но знаю точно одно, что это надо подавлять и скрывать что есть сил. Ненавижу себя за это. Общество меня никогда такую не примет. Я самая испорченная из всех людей на земле. Я подавляю всю жизнь огонь, ураган внутри. Я способна этим заразить. Ох берегитесь мужчины мне на пути попавшиеся и понравившиеся.  Я не успокоюсь. Я больше так жить не смогу. Мне нельзя. Если я потеряю над собой контроль, и этот ураган с меня вырвется, это меня погубит. Главная цель в жизни, вообще, чтобы как-то жить-подавлять свою темную сторону, а лучше уничтожить.