Оптимально использоватьШаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС- для проработки темы самостоятельно

Имплант принуждающий добиваться мужчину

Внушает:

Я хочу, чтобы меня считали взрослой и считались со мной. Я маленькая и ничего не решаю. Если я заполучу авторитетного партнера, меня начнут слушаться все и уважать. Я их всех заставлю мне подчинятся с таким то партнером. Главное его подмять под себя чтоб слушался и помогал в моих замыслах. Я его очарую как могу. Я пойду на все что бы его добиться. Я хитрая очень, как лиса. Я найду к нему подход. Я его заставлю любить меня обманом, если так не захочет. Не захочет по-хорошему, я возьму силой. Главное быть красивой и понять какой психотип женщин он любит, и одеть соответствующую маску. Я обману даже себя. Я так заиграюсь что сама поверю в собственную ложь. Я так войду в роль что растворюсь в ней и действительно начну этим быть. Мышеловка захлопнулась, и упс, подчинили меня. Я осталась со своей невыраженной страстью и любовью непонятного мне происхождения, потому что меня то раскусили. Нету доверия, да и откуда ему взяться. Ведь это все началось изначально из обмана. Но катастрофа в том, что способность об этом вспомнить растрачена в игре "Добейся мужчину". Итог-разбитое сердце, заниженная самооценка, задетая гордость и Эго.

Принуждает:

В любви как на войне, все средства хороши. Пользоваться всем что под руку попадет, что бы достигать своего. Терять понимание и память в процессе, забывать с чего это все началось. Скрывать даже от себя такие вот мотивы. Считать такие мотивы очень неэтичными и прятать от себя, скрывать от всех любой ценой. Спрятать так далеко и окончательно можно только переставая осознавать это. Отсекать часть сознания, которая об этом помнит.

Запрещает:

Попытаться самой как-то самоутвердится в обществе. Понять, что родится женщиной это не приговор, а преимущество, но которым нужно аккуратно пользоваться. Запрещает создать взаимовыгодные отношения с противоположным полом. Уважать себя. Задумываться, а зачем вообще мне власть над другими. Поискать свою дорогу в жизни и способы выживать. Не играть в социальные игры. Принимать себя. Быть самодостаточным человеком.

Т.П.

Что-то там внутри все-равно упорно нашептывает про красоту и необходимость быть в паре с человеком, к которому сильно тянет. Это любовь. Это нечто абстрактное и недостижимое. Этому никогда не бывать. Огромное сопротивление. Признаться, в любви, это самоубийство. Вот и получается любовь на гране с ненавистью. Не отпускает и все тут.Никогда никому еще не удавалось жить долго и счастливо в любви. В данном случае скорее слово любовь не подходит, тут больше страсть. Вообще любовь... эм, её нет.

Отредактировано Amilie (2017-05-07 12:26:30)