Отвергание реальности – разрушение себя и своего тела.

Отвергание всего, что не соответствует моей картине мира

Идеи и установки текущего состояния:
Я в обидах. Я в о ожидании любви и принятия, мне должны уделять внимание и уважение, быть со мной бережны и заботливы, требовательность я не приемлю. Я реагирую на требовательность агрессией, требовательность- это агрессия к моему пространству. Моё пространство неприкосновенно. Я бросаюсь защищать своё пр-во если мне показалось, что его рамки потревожены.
Пространство в котором я выполняю эту программу. Выбросить в выделенное это пр-во.

1. Идеи и установки: Мне больно, горько и обидно. Я проиграл, уступил силе много превосходящей мою, у меня не было шансов противостоять. Но я не согласен, для меня „бой“ не закончен, я остаюсь при своём мнении и продолжу его отстаивать, бороться, протестовать, спорить, доказывать свою позицию, саботировать приказы и требования, если они не приняты мною, выполняться может только принятое мной, что я понял, что мне приятно. Всё остальное- отбросить, оно не существует, игнорируется, сжигается, отбрасывается, уничтожается, не принимается в расчёт. Есть только моя центральная позиция, все не согласующиеся, не понятых не существуют и рассоздаются.
Процесс: я отказываюсь принимать чужую точку зрения. Я отказываюсь взаимодействовать со всем, что не соответствует моей картине реальности.
Ц.И: Я отказываюсь воспринимать.

2. Идеи и установки: Я не знаю, что происходит, куда я иду, что я делаю, куда мне нужно, зачем я так поступаю, всё в тумане, я близорук в сознании, со временем становится реальной, физиологической. В сознании установка: „Я не вижу.“ , „Я не могу построить план.“ , моё поле зрения очень ограниченно. Я не вижу связей, причин, последствий, всё уходит в туман и принять решение невозможно. В голове гул и состояние отупения, острота видения отсутствует, рассмотреть детали невозможно, чётко сделать выбор нельзя, можно использовать только очень грубые элементы. Реакции очень заторможенные, мысли, а сними и действия очень заторможенные, всё делается „на ощупь“, ощупывается, распознаётся, воспринимается, анализируется, вырабатывается решение и берется новый объект. После третьего объекта информация о четвертом утеряна и так по кругу.
Процесс: Я ограничиваю видение и постоянно перебираю варианты выхода.
Ц. и.: Я отказываюсь от способности принимать решения.

З. Идеи и установки: Меня нет, я не чувствую себя, для ориентирования я обращаюсь за советом к окружающим, смотрю на их реакции, запрашиваю их оценки, мне очень важна положительная обратная связь, те кто меня одобряют, становятся авторитетами, своей оценки нет, установка „я не могу охватить, запомнить“. У меня нет памяти, я не владею памятью, мне не запомнить, мне не вспомнить. Я не знаю откуда берутся мои знания, это „Чудесный автоматический склад, который мудрее меня и я вынужден ему повиноваться.“. Сам я „Не владею своим интеллектом.“, я в любой момент могу быть отключен от этой способности, знания „выпадают“ из „черного ящика“ , управлять ими и владеть я не имею возможности, в любой момент может быть „нажата кнопка и я инвалид“, потом интеллект может вернуться, но осталась привычка жить без него и он игнорируется.
Процесс: Учусь жить без опоры на интеллект, привыкаю использовать „Черный ящик“.
Ц.И.: Я отказываюсь от владения интеллектом.

4. Идеи и установки: Что я, где Я, кто Я, ничего не понимаю, всё плывёт, я больше ничего не вижу, я слеп, это напоминает движение и жизнь слепого, моё сознание слепо, я отказался от источников чувств, вместо них суррогаты, костыли, палки, люди, я тыкаю ими в реальность и жду обратной связи, как-то интерпретирую пришедшую информацию в своих интересах. Полная каша, бред, я отказываюсь это анализировать и бросаю вёсла как обреченный который не видит суши на горизонте.
Процесс: Я потерял связь с реальностью и прекращаю действовать целенаправленно.
Ц.И.: Я отказываюсь сознавать себя.

6. Идеи и установки: Тихо пусто, комфортно, тут ничего нет, данных противоречащих моим установкам нет, ничто не нарушает мою картину Мира, она в точности соответствует моему представлению, всё так как я думаю, я создатель этой „вселенной“ и центр её, остального не существует, всё вокруг есть проекции моего сознания, трудности и ограничения, лишь неприятные огорчения рябь на поверхности озера… Ничто не достигает меня, сплошная безмятежность, кокон покоя и безопасности. Трудностей и проблем не существует, безграничная любовь и безмятежность. Океаны пространства и никаких острые углов, всё плавно перетекает изготовятся в состояние, масштабы огромны, плавны и тягучи, времени нет, скорости нет, пути не, цели нет. Я уже прибыл, я всё сущее..
Процесс: Я перестал сознавать себя и стал точкой глюка в своей иллюзии.
Ц.И.: Я полностью потерял связь с реальностью, ушел в свой виртуал.

7. Идеи и установки: Я не согласен, всё не так, я прав, ничего другого не будет, так не может быть, у меня верные данные, всё будет, по-моему, только так и никак иначе, по другому быть не может, вы все не правы, это неверные данные, это ваши глюки, отойдите от меня, оставьте меняв покое, вы хотите причинить мне вред, я боюсь вас, не доверяю вам, вы желаете моей смерти, я отказываюсь от вас.
Процесс: Ресурсы падают и я больше не могу удерживать свою иллюзию, реальность врывается в моё пр-во, я конфронтирую с близкими, обвиняю их в приносимом вреде.
Ц.И.: Я отказываюсь от своей Личности, сознания.

8. Идеи и установки: Тело бессознательное, дом престарелых, бессознательные тела, биологические машины которые продолжают действовать, одна за другой они перестают функционировать. Наступает конец их пассивной истории.
Процесс: Жизнедеятельность.
Ц.И.: Тело перестаёт быть организмом.

Центральная точка

Идеи и установки из центральной точки пр-ва: Я не готов взаимодействовать с реальностью и враждую с ней. Когда понимаю, что силы неравны, отказываюсь видеть области не соответствия, потом и системы восприятия которые поставляли противоречащую установкам информацию, остались косвенные связи которые приносили данные из реальности, тогда пришлось отказаться от способности к анализу этих данных и когнитивных способностей. Всё, внешних данных больше нет, ничто не тревожит нахождение в нирванической иллюзии, всё подгоняется под мою иллюзию, но вот ресурсы на „витание в облаках“ закончились и реальность рвёт в клочья иллюзию как буря парус. Соприкасаться с реальностью нет никакой возможности и отдаётся команда потушить сознание, корабль покинутый командой блуждает по просторам реальности пока один из критически важных узлов не даёт сбой, биологический организм прекращает своё существование как единый субъект. Варианты реализации деталей не определены и непринципиальны.

Название: Я не согласен. Реализация процесса: Борьба с реальностью – иллюзия – смерть тела.

Ответный имплант.
Внушает: Ты ошибаешься, делаешь постоянные ошибки, ты ни к чему не способен, ты не можешь управлять своим телом, вниманием, памятью, сознанием, ты не доведёшь ни одного дела до конца, посмотри сколько ты раз ошибся, тот ты никуда прийти не сможешь, ты не видишь детали, не можешь их охватить, запомнить, сложить, проанализировать и синтезировать из них вывод в своих интересах. Ты тормоз, к моменту появления твоего ответа, он уже никому не нужен, с такой скоростью тыне конкурентоспособен, у тебя нет возможности, способности к обучению, у тебя нет памяти, без неё обучение невозможно, ты не видишь, зрением и сознанием, деталей нет, всё мутно, всё в тумане, тебя пугают очертания, ты всюду видишь пугающие силуэты и реагируешь на них как на настоящие объекты полной своей агрессией.

Принуждает: биться насмерть с привидением, потратить все свои силы на борьбу с „врагом“, атаковать окончания сил, жизнь положить на борьбу, не выпускать из сознания врага, обидчика, снова и снова проигрывать ситуацию в сознании, напрягаться при мысли встрече с обидчиком и тратить снова, и снова свои силы. Повсюду видеть агрессию к своему пространству и переходить в напряжение, готовиться к атаке, вставать в оборону и прожить силы, замирать, блокировать детали зрения, останавливать интеллект, у тебя нет мыслей , ты ничего не понимать, не знаешь, что делать, как поступить, не можешь действовать, не можешь фокусировать и удерживать внимание.

Запрещает: Видеть, видеть и сознавать имплант, видеть свои заблуждения, ошибки реальность, менять своё отношение к иллюзиям, сомневаться в себе, своих ощущениях, чувствах, управлять своим телом, своими решениями, поступками, иметь критический взгляд на свои действия, решения и поступки, отступать от начатого действия, сознавать отсутствие перспектив для выбранною метода, направления. Видеть цель, направление, строить план, реализовывать, достигать цели, взвешенно назначать цену, договариваться, торговаться. Спокойно принимать поражения, делать выводы и двигаться дальше, оставлять обиды, подниматься над ситуацией, видеть свой реальный размер и возможности, пользоваться своими возможностями, навыками, знаниями, памятью.

Идеи и установки из точек привязки импланта: мне обидно, я проиграл, я слабее, я меньше, он/они/она умнее, быстрее, я так не могу, у меня нет сил, Я не такой, не помню, мне больно, мне тяжело, мне трудно, Я устал, я не знаю, я не понимаю, как это делать, что это такое, куда Я должен двигаться, у меня болит голова.

Приобретенный имплант.

Внушает: Ты ничто, тебя нет, ты пустое место, тебя не существует, ты не живёшь, тебе всё это кажется, этого не существует, меня нет, я не существуют, есть только боль в голове, у тебя нет пр-ва, ты не имеешь размеров, у тебя нет чувств, у тебя нет ощущений, ты всё это придумал, выброси, забудь, никто тебя не услышит, ты не выйдешь отсюда, останешься тут навсегда, звать бесполезно, у тебя нет сил, тебе не победить, они огромные, а то ничтожен, сопротивление бесполезно, объяснить не возможно они не понимают и никогда не поймут.

Принуждает: Плакать, обижаться, протестовать, беспокоиться, бояться, пугаться просыпаться, взывать, писаться, какаться, задерживать дыхание, краснеть, не дышать, заходиться криком, давиться едой, тошниться, орать, болеть, не кушать, худеть, протестовать, звать, привлекать, расстраивать, быть у всех на виду. Испытывать напряжение в теле, дрожь, вибрацию, ужас. Не прекращать, не останавливаться, продолжать, не успокаиваться, перевозбуждаться, терять все силы.

Запрещает: приходить в себя, успокаиваться, расслабляться, прощать, переключаться, действовать, двигаться, думать, видеть, чувствовать, ощущать, ожидать, понимать, воспринимать, любить, радоваться, иметь здоровую близость.

Идеи и установки из точек привязки импланта: Я хочу близости, быть понятым, принятым, расслабиться, я испытываю головную боль, отдохнуть, получить защиту, покой, безопасность, быть сытым, сухим, чистым, любить и быть любимым, быть беззаботным.