Жизнь это боль. Я отказываюсь быть человеком.

Текущее состояние: сильная головная боль несколько дней, Мигрень. Ничего не могу делать. И не хочу.  ( Примечание:  в течении сеанса полностью прошла)

1. Идеи и установки: Всё в теле кипит, беспокоится, переживает, напряжено, головная боль, Я не могу сконцентрироваться, всё в тумане, внимание ограниченное я не могу быть точным, внимательным, собранным, я очень ограничен, мне не видно своего пространства.
Процесс: я создаю состояние бегства от выполнения своих обязанностей, я болею -поэтому не могу.
Я не хочу действовать, я не хочу напрягаться, я не хочу двигаться, я не хочу думать, Я не хочу видеть, я не хочу быть активным. Я не хочу напрягаться, я не хочу быть, мне нужно не быть, мне нужно уйти, мне нужно спрятаться, я должен сбежать.
Ц.И.: Я отказываюсь нести ответственность.

2. Идеи и установки: Я отвлекаюсь, убегаю, отворачиваюсь, сбегаю в другие задачи и действия. Не хочу держать собранность, внимание, я активно отказываюсь работать, я не хочу быть результативным, мне ненужно получать результат. Я не хочу и не могу действовать. У меня всё болит, кроме меня тут никого нет. Я отказываюсь рассматривать своё пространство.
Процесс: я отказываюсь действовать.
Ц.И.: Я отказываюсь действовать.

З. Идеи и установки: Пусто, только боль, усталость от борьбы, от оправдывания себя, напряжения, напряженности, больше сил нету, я больше не могу, мне всё очень трудно, больше не могу сопротивляться. Я испытываю тяжесть, придавленность, неспособность действовать.
Процесс: я испытываю чувства и ощущения, концентрируюсь на них.
Ц.И.: Я отказываюсь от своих ощущений и чувств.

4. Идеи и установки: Всё плохо, мне нужно подпитаться, наполниться, я хочу купить поддержку, внимание, заботу, одобрение, наполнение. Я пустой, мне нужно наполниться. Умения ничего нету. Я сам ничего не могу. У меня всё кончилось, я пустой.
Процесс: я стремлюсь наполниться.
Ц.И.: Я отказался от восприятия своего пространства.

5. Идеи и установки: Что происходит, где я, куда я попал, что тут происходит, куда мне нужно, я не могу сориентироваться, как мне быть, что я должен предпринять, в какую сторону сделать шаг, всё вокруг в тумане, направление не выбрать, как мне поступить, где выход, что это значит, почему я так поступил.
Процесс: я дезориентирован.
Ц.И.: Я отказался от способности думать/анализировать.

6. Идеи и установки: Тупость, ступор, я больше не могу, я больше ничего не хочу. Всё я замер в этом состоянии, завис, нету сил встать, подняться идти, действовать, я залип, время уходит, а я смотрю как оно утекает, как причудливо пересыпаются песчинки времени, какой красивый они создают узор.
Процесс: Я в отключке „созерцаю Жизнь“.
Ц.И.: Я отказался воспринимать реальность, ушёл в иллюзии. Отказ от Личности.

7. Идеи и установки: Я в своём мире, мне тут хорошо, тут мои правила, я тут всё могу „лёжа на печи“. Всё мне доступно, я всё могу достичь, до всего дотянуться, всё изучить.
Процесс: я размышляю и фантазирую.
Ц.И.: Я отказался от сознания.

8. Идеи и установки: Что происходит? Что это, Я не знаю как называется боль, я рефлектирую как животное, просто набор рефлексов биологической машины, она ещё жива и вырабатывает свой ресурс. Действия её безумны и её, уничтожают.
Процесс: реализую животную часть.
Ц.И.: Я отказываюсь быть человеком.

Центральная идея выделенного пространства: Жизнь –это боль и напряжение. Я не хочу испытывать боль - Я не хочу жить. Дальше просто реализую эту идею всеми доступными способами.

Название: Жизнь - это боль.

Ответный имплант : Я чувствую боль

Внушает:
Боль это ужас, боль- беда, боль тебя убьёт, беги, спасайся, она тебя высосет, у тебя не остаются сил, ты не сможешь действовать, тебе нужно избегать боли, напряжение приводит к боли, напряжение- боль, беги, избегай, прячься,
Принуждает:
Смотреть в боль, сконцентрироваться на ней, видеть только её, не сводить с неё глаз , всё внимание только на боль, во всём видеть только боль, искать боль, читать о ней, слушать рассказы, создавать ситуации в которых будет боль. Видеть и воспринимать мир через призму боли и бегства от неё.
Запрещает:
Видеть шире точки боли, уходить от боли, лечить боль, видеть, сознавать причину боли, видеть имплант, воздействовать на него, рассоздавать его.
Идеи и установки точек привязки импланта:
Головная боль, напряжения и  боль в теле, интеллектуальные трудные задачи и напряжения, эмоционально сложные ситуации, сложные отношения, трудности в любой области, трудности изменения воззрения, изменения точки зрения, преодоление первого шага, смены позиции взгляда и действия.

Приобретенный имплант: Всё трудно

Внушает:
Трудность, тяжесть, неспособность, утомление, грусть, заторможенность, скупость, напряжение, страх, горечь, покинуть.
Принуждает:
Замереть, прикинуться мертвым, встать в ступор, отупеть, отказаться, бросить, прекратить.
Запрещает:
Сознавать себя и свои возможности, владеть собой и своим пространством, видеть своё пространство, ощущать и чувствовать себя. Видеть имплант, разрушать его.
 
Идеи и установки из точек привязки импланта:
Взгляд на своё пространство, окружение, на себя, в себя, определение желаний, потребностей, целей, попытка достижения выбранного, потребность и её реализация.