Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант № 1  из программы ПЖ-28. Обреченность. Бегство из реальности от страха наказания.

Я отказываюсь воспринимать эту реальность, верить в нее, я не хочу ее знать. Я не принимаю ее. Раздражение, отрицалово, гордое одиночество. Не желаю знать эту реальность.

Имплант: Отрицание, обесценивание, неприятие того, что есть

Внушает:
Страх. Страшно знать, что сейчас реально происходит, страшно оставаться в той реальности, в которой неизбежно наказание. Я не хочу это воспринимать, туда возвращаться. Некомфортно. Как на иголках, постоянное напряжение, оборонительная позиция, страх. Обесценивание отрицание.

Принуждает:

Противодействие реальности, несогласие с ней, конфликт с ней. Отрицание, обесценивание того, что есть. Страх признать реальность, в которой ждет наказание – то, чего я так боюсь. И чтобы сбежать, я начинаю играть в игру с реальностью, что она какая-то не такая.

Запрещает:

Воспринимать реальность как есть, принимать ее, какой бы она ни была, признавать ее. Оставаться сознанием в ней, в восприятии без домысливаний, блоков и глюков.
Отказ знать.

ТП:

Я не признаю, не приму. Тяжело на плечах держать эту реальность, я далее не готов с ней мириться, принимать ее. Я принял решение, что я сбегу, найду способ больше не быть здесь. Я точно здесь не буду, мне не нужна такая реальность. Ищем способ сбежать: гордыня, высокомерие, обесценивание, неприятие, насмешливость, страх, неспособность быть в реальной реальности, осознавать, понимать и принимать то, что есть, принимать данность и в ней находится и действовать.
Сон, спать. Отказаться от адекватного восприятия того, что есть. Отказ от того, чтобы из реальности исходить, из ясного восприятия процессов.