Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант №  5 из программы ПЖ-28. Обреченность. Бегство из реальности от страха наказания.

Усталость, безразличие, больше ничего не хочу, только лечь и умереть, ничего уже не интересно. Вообще ничего.

Имплант безразличия к самому себе: ничего больше не хочу

Внушает:
Ничего не хочу. Больше ничего из того, что было и есть. Все, я капитально устал от всего. Ничего не хочу чувствовать, осознавать, быть частью чего-то, просто быть – не хочу.

Принуждает:
Умереть, перестать быть, искать и найти способ уйти из жизни, отказ от всего окончательно. Апатия, безразличие. Обесценивание, депрессия. Сопротивление всему, что есть. Страдание от самого существования. Поиск спасения в идее смерти, ухода из жизни. Типа дальше бежать некуда, только сдохнуть. Постоянная щемящая давящая боль от самой жизни.

Запрещает:
Интересоваться чем-то, к чему-то стремиться, иметь цели, мотивацию жить.

ТП:

Ничего не хочу. Все немило, от всего болит, не к чему больше стремиться. Греют только мысли о смерти. Если и делается что-то, то уже совсем без интереса, смысла, мотивации, желания. Робот без чувств и эмоций. Просто по инерции что-то делается, но все это уже не имеет смысла, потому что главенствует идея, что я уйду, и все то, что сейчас есть уже не важно. Отказ от существования.