Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
++++++++++++++++++
Имплант 3 из программы жертвы  ПЖ -31. У меня ничего не получается.

Да пиздец. Совсем плохо. Все в тумане, отчаяние. Слёзы. Мне плохо. Голова болит. Все бесит, раздражает. Злость. Отрицание. Забиться в угол, спрятаться от этого мира, от этой реальности, ненавижу все это. Ненавижу. Биться в отчаянии. Сильная ненависть, отрицание, боль. Противно все. Ничего не выходит, всегда все не так. Противно. Все не так и все не то. Все дико бесит, раздражение, напряжение. Хочется кричать от отчаяния.
Злость, отчаяние. Все не так, все не правильно. Все бесит, раздражает. Сердце болит. Не могу в себя прийти. Надо дела делать, а я не хочу. И дома быть не хочу, ничего не хочу. Не хочу воспринимать. Не знаю, что писать. Ничего не хочу. Смотреть не буду, жить не буду. Неприязнь. От всего отключиться. Торопливость, нетерпимость. Все неправильно.

Имплант тотального отрицания: вся реальность – это враг

Внушает:
Ничего не хочу делать. Никого не хочу видеть. Все раздражают. Все бесят. Все идет не так, все неправильно. Ненавижу всех. Да что со мной, я даже писать не могу. Напряжение очень большое. Я не смотрю, я только по поверхности скольжу. Ничего не получается. Вся реальность как враг. Все неправильно, все неверно.

Очень трудно это выдержать, нервы оголены, на пределе. Состояние отчаяния, отрицания. Некуда бежать, некуда прятаться. Тошнит. Ни хрена не соображаю. Туман в голове, все раздражает, нельзя за руль в этом состоянии. Агрессия, злость. Психовать, склонность к неадекватной агрессии, к деструктивному поведению. Ощущение, что все неправильно, отрицание всего, неприятие.
Принуждает:
Слёзы, отрицание, раздражение, неприятие, во всем видеть хрень ужасную, дичайшее раздражение и неприятие. Тошнотворность всего. Уводить от всего глаза. Жуткий дискомфорт от пребывания в этом мире, в этой реальности. Обесценивание – это еще мягко сказано, блевать от этого мира хочется. Тотальное отрицание. Как сильная зубная боль, от которой некуда спрятаться, и во всем она сквозит эта боль и везде она присутствует. Так и сейчас. Оголенные нервы, ужасное состояние. И я не могу увидеть, что это, что за идеи там царят.
Запрещает:
Спокойствие, осознанность, приятие, принятие, согласие, смирение с тем, что есть.
Принятие того, что есть.
ТП:
Пиздец, ничего не хочу, все злит, все неправильно, негармонично, некомфортно, все идет неправильно, все – уроды, делают не то, не в срок, погода говно, ничего не получается на работе. Мир – говно. Ужасное место. Меня все раздражает, злит, ничего общего иметь не хочу, ненавижу, ненавижу этот мир. Все обесценить, обхаять, тотальное неприятие реальности. Тотальное. До жути некомфортно тут быть, ужасное место. Обида на мир, на жизнь, на реальность, на все, на всех. Ощущение собственного бессилия, детская обида, что мир для меня недоступен, закрыт, обида на себя, что сам сбежал, а мир – не торопится приходить и звать за собой, признавая свою вину. Обидно, что миру по фигу, что у него все хорошо, а я тут бьюсь в истерике. Все раздражает, все злит. Отчаяние. Невыносимость этого состояния. Везде просвечивает моя боль, я ее проецирую на все. Отчаяние, бессилие, обида, раздражение, неприятие, злость ужасная. Неприкрытая злость, раздражение. На мир навесить свою боль. На реальность проецировать свои состояния.
Неоткуда взять поддержку, опору. Я один, я одинок, я один несу ответственность и никому я не нужен. Никто не поможет. Некого винить, и от этого становится еще хуже. Больно, отчаяние, некуда от него прятаться. Трудно быть в этой боли. Надо спрятаться, сбежать, обвинить мир.

--