Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
++++++++++++++++++

Имплант страха/отказа видеть/воспринимать реальность

Имплант из программы ПЖ-32. «Я не могу». Генерация бессилия, чтобы быть жертвой

Внушает:
Страшно. Паника. Всегда и всего бояться. Вообще любой ситуации. До дрожи просто. До потери сознания. Нельзя смотреть, нельзя видеть. Нельзя открывать глаза. Отказ от восприятия. Глаза всегда в пол. Нельзя видеть. Очень страшно.
Делать вид, что я не вижу. Идти вслепую. Делать вид, что меня тут нет. Что я не замечаю, не вижу происходящего. Такой сильный страх, что аж сразу блокировка, отключка. Нельзя, сразу сознание теряется при приближении к границам восприятия. Я скорее совсем потеряю сознание, чем открою глаза. Это меня в ужас приводит.

Принуждает:
Сонливость, желание уснуть, блуждающее внимание, внимание, которому запрещено смотреть наружу. Мне страшно увидеть что-то, неважно что. Всегда одна и та же позиция. Мне страшно поднять глаза. Глаза в пол. Всеми силами ничего не воспринимать из текущей реальности. Нельзя видеть то, что есть. Отказ от восприятия текущей реальности.
Я всегда живу в этом состоянии. Не помню, не знаю, почему, но вникать, видеть, чувствовать нельзя. Никак нельзя воспринимать текущую реальность.

Запрещает:
Видеть, надо закрыться, закрыться, нет выгоды в том, чтобы воспринимать. Запрещает воспринимать реально текущую ситуацию. Блокировка из страха. На самом деле так выгоднее, так можно жертву играть, страдать, вне зависимости от того, есть на то объективные причины, или нет. Закрыться в себе, в своем коконе, и пофигу, что происходит, страдать и страдать. И при этом никуда не смотреть. Идея, что то, что я увижу – это очень страшно. Лучше не видеть.

Идеи из точек привязки:

Всегда всего бояться. От этого страха бежать в отказ от восприятия. Реально всеми силами ничего из текущей реальности не воспринимать. Урывки, мельком можно иногда взглянуть на то, что происходит, но тут же быстро отключиться. И даже когда я типа смотрю, я делаю это через жесточайшее преодоление. Так тяжело пойти против этих процессов, которые все направлены на отключку. Позиция и идея никогда никуда не смотреть. Это позволяет играть в эту игру. Я вижу как я, находясь посреди жизни, вне зависимости от того, что происходит, корчусь в муках и страданиях сам по себе. Глаза закрыты, происходящего не вижу, и жутко страдаю сам по себе. Играю в страдания. Глаза для этого должны быть закрыты. А вообще идея, что оправдать себя, свое бессилие можно идеями, что все плохо, что я бедный несчастный, аккумулировать идеи и подтверждения, что жить тяжело, оправдывать себя и пр. И чтобы лучше получалось это делать в отлкючке, нужна отключка, отказ воспринимать то, что реально происходит. Хитрая позиция, что я не буду видеть. Буду игнорировать реально, отказавшись ее воспринимать.
Страх – блокировка – нельзя воспринимать. Нельзя за эту границу переходить. Вообще ничего нельзя делать. Часть этих точек привязки  - в руках, и руки ватные, опущенные, бессильные. И позиция там, что я ничего не могу сделать, позиция бессилия.