Состояния жертвы-52. Моя работа – поле битвы. У меня нет сил. Ненависть к работе.

1. У меня все кипит внутри, я сильно злюсь, это даже не злость , а гнев, ненависть. Я  не могу ничего сказать, у меня нет слов, пустая голова, я чувствую только негативные эмоции, я делаю все, это вроде бы хорошо, но я как раб.  Я  в ступоре, у меня все теряется внутри, внутри все кипит, внутри все рассеяно, как будто у меня голова не на месте, я не знаю, почему я себе не позволяю обращаться с людьми так, как они обращаются со мной.  Пустота  в голове, я где то плаваю, нет сосредоточения, и внутри как будто у меня вообще нет сил
Я себя не чувствую

2. Я угнетена, опустошена, вообще нет сил, внутри дрожь от бессилия, безвыходности, в солнечном сплетении и грудной клетки боль, пустота. Я  все время чувствую пустоту, и ни одной мысли в голове, меня внутри это все угнетает, все выкручивается внутри, я не хочу подчиняться.  Я  чувствую только подавленность внутри, и пустоту,  я не могу двигаться, я вообще ничего не могу делать, мне в голову лезут посторонние мысли
Что то происходит с головой, я как не в себе, внутри что-то ищу, за что можно зацепиться. Я   чувствую пустоту, я ничего не вижу, не чувствую, мне нужно говорить что делать. Я  зависаю постоянно где то, я не могу себя контролировать
Мне безразлично что происходит вокруг меня, я отказываюсь знать свое пространство.

3. Я не знаю что происходит у меня внутри, не могу понять, я все время выхожу из процесса, как будто я все время где то зависаю, и как будто о чем то думаю, но в голове ни одной мысли, но это состояние меня захватывает и парализует. Я  ничего не могу делать,  я полностью обездвижена, я ничего не вижу как будто ничего нет, чувствую сжатость внутри, даже не пойму что это за ощущения.
В голове ничего нет, я ничего не могу понять, что происходит, у меня все время пустота и безвыходность, отчаяние. Я  чувствую что меня используют, в голове я что то вспоминаю, и как бы все это раскручиваю  до такой степени, что начинаю злиться, и внутри проигрывается ситуация вновь и вновь и я знаю как поступать, и это правильно как мне кажется, и я чувствую правоту только внутри
Гнев, безвыходность, подчинение, я не знаю что мне делать, они мной пользуются, я им не нужна, они со мной не считаются, им на меня наплевать они думают только о себе. Я  чувствую себя как уборщица,  что она есть что ее нет
Я не принимаю это пространство

4. Внутри какое то безразличие, я ничего не понимаю, внутри очень сильно тяжело, как будто эта тяжесть меня накрыла. Я  все время где то зависаю, не могу находиться в этом пространстве, для меня даже тяжело и трудно там находиться.  У  меня голова чем то забита, но при этом ощущение что она пустая,  я не могу собраться в своей голове, все расфокусировано, я могу залипнуть в одной точке и сидеть, я не понимаю что происходит.
Я отказываюсь воспринимать пространство

5. Ничего нет, внутри только что-то не приятное, злость или бешенство, или ненависть. Всю  эту работу вместе с работниками охота послать куда подальше, и вообще сказать все что я о них думаю, и вести себя так как я считаю нужным, и проявлять свою волю. Но  если я все это буду делать они меня выгонят, замкнутый круг получается, я не знаю что мне делать, даже не то что не знаю, но если сопротивляться,  то это как правило приводит к конфликту
Не знаю, я не хочу видеть, я не хочу знать, мне хочется каких то решительных действий. В  голове путаница, у меня внутри злость на работу и этих людей
Я отдельно пространство отдельно, мы не соединены

6. Я все еще зла и в бешенстве, я иногда выхожу из процесса в голову какие то посторонние мысли лезут, иногда  я вообще не знаю что писать.  Я  чувствую что я злюсь, и ищу какие то варианты в голове как отстоять свою точку зрения, я чувствую что это тяжело, и внутри как то тяжело.
Я чувствую себя подавленной, что они меня победили, хотя я сделала по своему, страх, неуверенность, мной пользуются, я потеряла свое время, я ничего не сделала для себя, я никто
Я чувствую только себя, пространства нет

7. Мне надоели такие взаимоотношения, я от них устала, сил моих больше нет. Я  не знаю что писать, мыслей нет, одна злость, чувство когда чаша терпения переполнилась, и хочется все выплеснуть.  Еще  у меня такое чувство что они меня выставят в плохом свете, если я начну озвучивать свои умозаключения. У меня в голове все запутано, мне даже распутывать это не хочется, просто все взять и выбросить, мне тяжело это все писать, вот прямо чувствую тяжесть
Я не знаю, я не чувствую и не вижу, меня раздражает это все. Мне  хочется убежать и забыться, не хочу про это думать, хочется отключиться, все это уничтожить
Я уничтожаю себя

8. Меня это злит, работа и люди, и у меня где то глубоко внутри все это кипит, там все лицемерные,  внутри ненависть, вот хочется рвать и метать. У  меня внутри неприятные чувства по отношению к работе, скорее что это не работа, а борьба, я хожу туда что-то отвоевывать, и все эти работники мои враги, это адски трудно и тяжело, еще мне надо отвоевать свое место под солнцем. Они  все лезут ко мне со своими указками и мнениями, каждый чему то учит, я без них все знаю, нет  дистанции
Я хочу всех разорвать, приструнить, поставить всех на место, и себя поставить на место
У меня нет пространства

9. Я не знаю, что писать, у меня не поднимается рука, внутри есть тяжесть, тяжело отстаивать себя и всегда действовать. Только  так как хочешь ты, пока себя отстоишь будешь опустошен, уничтожен морально.

У меня нет сил